Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В новосибирских аптеках появились лекарства от коронавируса за 12 тысяч рублей
В новосибирских аптеках появились лекарства от коронавируса за 12 тысяч рублей

5 окт 2020 в 17:27

эффектов много, кроме доказанного противокоронавирусного, Арбидол 2..

5 окт 2020 в 17:24

Ну вот дождались, а если денег нету? ложись и помирай - такова наша действительность, когда все перемрут тогда наступит то, наконец, счатливая стабильность

5 окт 2020 в 17:24

Пусть покупают по 12 тыщ, кто их произвел. Про то, что они нужных клинических испытаний не прошли и пройти за такое короткое время не могли, писали уже 10 раз. Просто денег надо

5 окт 2020 в 17:22

Надеюсь, без рецепта их продавать не будут, а то у нас любит народ самолечением заниматься

5 окт 2020 в 17:41

Это преступление против человечества. Как можно продавать фуфломицин по цене прожиточного минимума, клинически до конца не испытанного и с неизвестными долгосрочными побочками???
Тот же вполне на первый взгляд безобидный противовирусный препарат «Кагоцел» содержит госсипол, который провоцирует бесплодие у мужчин, а тут от ковида раз-два и состряпали панацею.

5 окт 2020 в 17:28

А чем вам арбидол не нравится? Ничуть не хуже, зато намного дешевле

5 окт 2020 в 18:34

и побочки с километр

ЖОЗник
5 окт 2020 в 17:19

Уринатерапия наше всё!

Мне сверху все видно
5 окт 2020 в 17:42

Инсулин сделать не могут , а вакцину уже! Вы в это верите ?

Единорос
5 окт 2020 в 17:23

А вот и фуфломицыны подвезли

Kir@
5 окт 2020 в 17:50

Вот объясните мне непонятливой... Зачем продолжают искать больных? Если есть чудо лекарство? Давайте лечить и всё. Зачем мерить температуру детям в школе, если они в 99,99% болеют бессимптомно и являются просто носителями? Зачем тратились деньги на градусники, от которых нет толку? Почему этих лекарств нет в больницах? Если это пандемия, то с какого на этом бабло делать и продавать лекарство по конским ценам? После таких непонятных явлений начинаешь верить в теорию заговора...

Самохвал
5 окт 2020 в 17:24

И что именно лечит этот препарат? Осложнения или прям сам вирус?

5 окт 2020 в 17:31

Купили у японцев таблетки фавипиравир которые с 2013 года в Японии у нас по 142 рубля были в мае 2020 в аптеках и продают по 12000! Россия!

Гость
5 окт 2020 в 17:36

Сейчас на лохах будут пополнять бюджет,,, раздали во время карантина всем деньги. теперь надо возвращать

Гость
5 окт 2020 в 17:49

конечно побочка будет. а как без нее то, если в основе лежит копеечное лекарство от туберкулеза 1936 года изобретения.

Гость
5 окт 2020 в 17:36

в какой стремной стране мы живем

баба Шура
5 окт 2020 в 17:52

А в кредит их давать будут?!

5 окт 2020 в 17:37

"несите ваши денежки - иначе быть беде" (с)

Зая
5 окт 2020 в 17:52

Зашибись! Много побочек. А врач должен с вами жить, пока принимают такой препарат?! Вообще он должен применяться только в стационарах. Да и за такую цену 🤦‍♀️

5 окт 2020 в 18:14

За что? Действующее вещество Фавипиравир стоит копейки. Почему за добавление бренда 11500 добавляют?

5 окт 2020 в 18:46

Немного информации о препарате "АРЕПЛИВИР". Препарат зарегистриван в реестре Минздрава в июне 2020г. компанией ООО "Промомед рус", конечным бенефициаром которой является Кипрская компания "ПРОМОМЕД ХОЛДИНГС (САЙПРУС) ЛИМИТЕД". Понятное дело реальные владельцы скрыты посредством иностранной структуры. То что это афера века даже не вызывает сомнений.

Гость
5 окт 2020 в 17:35

С В О Л О Ч И одним словом

5 окт 2020 в 17:22

Отличная новость. Москвичам бесплатно, а все остальным по бессовестной цене.

5 окт 2020 в 18:06

Не удивляйтесь о именно этой цене за пилюлю. Если бы не МРОТ и min пенсия, то цена была бы гораздо выше. Она установлена именно из этих побуждений. Люди, пенсионеры, будут отдавать последнее, в страхе перед смертью.

5 окт 2020 в 17:22

Вперед! Не более двух штук в руки.

ехТомич
5 окт 2020 в 17:35

Писали же, что это фуфломицины от которых ранее отказались США, а Япония признала бесполезным против ковида.

3.14
5 окт 2020 в 18:10

Бесплатная медицина для всех Россиян, как и бесплатное образование. Лекарство вот только сами покупайте, учебники сами покупайте. Врачу то что, он выпишет, а вот купить за 12т.р. при зарплате в 20-30т.р. , мало кто может. Нак кого ориентировались когда придумывали цену, она ведь далека от себестоимости этого дженерика? Страна дураков, ммида...

Вася
5 окт 2020 в 18:09

Слов нет. За те же деньги (135 долларов) продается японский препарат. Цены у нас на все мировые, а зарплаты- как в Зимбабве.

5 окт 2020 в 18:16

Кто-то на ковидоистерии бабла некисло поднимет.Стараниями ковидоистеричек, которые кинутся скупать эти фуфломицины. Еще и банки порадуют, если скупать начнут в кредит.

5 окт 2020 в 18:17

"Арепливир" - скопированная копия японского "Авигана",разработанного в 2014году от простого гриппа. При приеме ковидных больных весной 2020года показал множественные побочные и отрицательные явления.После пятилетнего патента,японцы от него отказались. А наше государство начало его выпуск с небольшой доработкой на заводе "Биохимик".

5 окт 2020 в 17:27

А оно работает? Лекарство это?

Житель центра
5 окт 2020 в 18:23

Пусть они сами этим фуфломицином вмазываются.

моля
5 окт 2020 в 17:38

в Москве это лекарство больным выдают бесплатно ,лечиться дома

джон2
5 окт 2020 в 18:03

НГС рекламу на сколько месяцев оплатили ?

лена путина
5 окт 2020 в 17:28

как государство дерет нас. 12 тысяч. ржу.

Остап Бендер
5 окт 2020 в 18:24

Будут лохи - будут деньги!)

Вот так всегда....от Короновируса что то повилось реклама и всё, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите лучше где мне отцу "Элигард" купить с дозировкой 22,5?

Гость
5 окт 2020 в 17:27

а в основе- советские таблетки от туберкулеза и фтор.
и уродства плода у беременных вызывает.
а так все ок.

Непонятный МедвеПут
5 окт 2020 в 17:26

Плююсь антителами . По понедельникам скидки . Акция третий плевок в подарок.

Qwerty
5 окт 2020 в 17:19

Ну теперь заживём!

Учу
5 окт 2020 в 18:12

То есть бабушка купит лекарство, а кушать она что будет весь месяц! Позорище! Фуфломицины с побочкой за такие деньги.

Икс
5 окт 2020 в 17:25

Я вот вторую неделю мучаюсь с ковидом, заколебало меня это все😭 не чувствую даже как кошка ходит в туалет, не говоря уж о запахе еды. Температура 37,5 не падает. Врачам в принципе по фиг. Езжу сама сдаю анализы. Высказалась. Полегчало.

5 окт 2020 в 20:43

Существует безопасная классическая методика лечения гриппа.Принимать имунномодуляторы, гомеопатические лекарства, дышать нейбулайзером с минералкой и местными антибиотиками. Температуру не сбивать, через три-четыре дня она, как правило, нормализуется. Главное, чтобы не пошло поражение лёгких! Пить компот из брусники без сахара, сколько влезет. Сладкое на время болезни полностью исключить! Лечение без осложнений обходится меньше двух тысяч рублей. Консультируйтесь с лечащим врачом!

6 окт 2020 в 10:42

маркетинговый... или просто подлый ход системы - запугать население, а потом обогащаться, выставляя немыслимые цены за лечение

5 окт 2020 в 17:25

Вчера, в аптеке на площади Пикадилли еще не было этих лекарств. Не дошли они еще до Лондона. Хотела прикупить и Трампуше передать. И Её Величество тоже просила достать для нее упаковочку на всякий случай.

Eorl
5 окт 2020 в 17:22

Тю... Коронавир анонсировали за 8т.р . "Опять обманули" ©

Гость
5 окт 2020 в 17:26

Ну и как? помогло? кошелек освободить.😁

Serg
5 окт 2020 в 19:02

Когда уже поумнеет наш народ и перестанет бредить коронабесием??? Россию умом не понять, аршином не измерить. А доверчивые лохи вообще никогда не переведутся. Что-то мало стоит 12 рублей, сделали бы сразу 50, если уж идиоты старые ИВЛ пачками скупали, то и эти пилюли будут дороже покупать.

5 окт 2020 в 20:00

Сомнительные дженерики Фавипиравира поступили в аптеки. Ищите на ютубе видео "Сомнительный препарат от коронавируса одобрен в России - Авифавир". Там рассказано, откуда Фавипиравир появился, кем спонсируется и каковы побочные эффекты.

Путешественница
5 окт 2020 в 20:58

Вот с этого и надо было начинать: прививки, лекарства. И скажите мне что корона это угроза жизни менее чем, бизнес. В России, да и не только, все меры приняты лишь для зарабатывания и отмывания. Столько абсурда в одном флаконе я еще не видела.