Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В России снова больше 10 тысяч зараженных коронавирусом за сутки. Такого не было с середины мая
В России снова больше 10 тысяч зараженных коронавирусом за сутки. Такого не было с середины мая

Меня терзают смутные сомнения....

Вырос в СССР
4 окт 2020 в 20:07

Плюю в рожу антителами . Акция - третий плевок в подарок.

интересно
4 окт 2020 в 20:16

с марта стоят продавщицы без масок и в не рабочии дни стояли каждый день работают и до сих пор торгуют на маркса, в день десятки покупателей и прохожих может они знают почему их вирус не трогает

Инфузория
4 окт 2020 в 20:52

Никогда такого не было, и вот, Опять...
Да не, номально все, ну еще один вирус гриппа, их тысячи
Он к нам надолго поселился
Как и от уже привычных штамов гриппа, от Короны, также невозможно привиться, это невозможно по определению, еще как минимум 600-800 лет.
Еще ничего толком не изучено.
Понятно одно, не все одинково подвержены заражнию с одинаковым исходом.
Т клетки памяти рулят(подробней немогу, единицы за уралом поймут)
Ну а прохиндеи делают деньги по всему миру.
Нужна , если уж вакцина, то это как мигнимум мультивалентная,
Это в этом тысячелетии, хорошо если будет
=
Нужна обычная гигиена, везде где есть толпы-обойдите, не пошльзуйтесь общественным транспортом вообще, по возможности.
Там где надо носить маску, ОТ, очередь в магазине-две обычных трехслойных одноразовых(обязательно для персонала больниц и тех кто пришелпокцупать больничный(не экономте 2*5р)
Я за ВАС! Махнем?

Инфузория
4 окт 2020 в 21:24

Не пэрэпутайте только свечи, с Геморроидальными-Студенты из Плотниково,понакупят у директора...
Сцена Ваша, банкуйте!

4 окт 2020 в 21:35

Носите маски люди в общественных местах !!! Не под носом , не на подбородке , не под подбородком , а нормально как оно положенно, и соблюдайте дистанцию , а то если вас и ваших знакомых не коснулось это не значит , что вирус надуман , он есть !!! И если вы хотите чтобы трц ваши любимые и всеми нужные работали , то соблюдайте эти на самом деле простые и не сложные правила или условия !!! Не будьте свиньями в конце концов !!!

Уверен. Треть из них заражены в медицинских же учреждениях !!! И что интересно. Всё это знают. Даже в новостях говорили. Но ни чего не меняется. Только из моего круга. Трое заразились, и умерли в больницах. Поступали с другими недугами.

5 окт 2020 в 00:23

21 числа я получил положительный результат теста ПЦР, пять дней и ночей я не мог надышаться и спал на животе. Завтра 15-й день, я официально буду здоров и пойду за пивом.
Кто тут смелый? Встретимся с одном из "Магнитов", буду в маске, но ведь они не помогают верно?
Я то в свои 57 справился, бцж и советское прошлое, а вы, ЕГЭшники, загнетесь свободными и умными.

5 окт 2020 в 02:23

это ещё вакцину не ширнули

5 окт 2020 в 07:00

Ежедневная утренняя передача "ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ ВМЕСТЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРЕЗИДЕНТА" спасёт ситуацию а не этот липовый маскарад!

Валентина
5 окт 2020 в 09:01

Не могу с полной уверенностью сказать помогают маски или нет.Но, когда еду в автобусе и рядом кто то чихает и надрывно кашляет без маски, радуюсь, что я в маске. Надо отметить, что наше население не имеет информации о правильности ношения масок. Вчера обратила внимание, что в автобусах пассажиры маски одевают только во время захода. И маски одеты в основном на бороду или рот. Просьба кондуктора одеть маски возмущает пассажиров, которые не по делу огрызаются. Особенно наши молодые братья из ближнего зарубежья. Могут и крепким словцом кондуктору ответить. Думаю за это наказывать нужно.
Все таки мы живем в Новосибирске,а не в казахсибирске. Всем здоровья и терпения. Сибиряки всегда были сильными духом и телом.

Гость
5 окт 2020 в 11:18

ТУТ только я заметил, что у автора с масштабами неувязка ?