Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новые жертвы. За сутки от коронавируса погибли мужчина и две женщины
Новые жертвы. За сутки от коронавируса погибли мужчина и две женщины

Ивона
4 окт 2020 в 11:55

Нам сообщают, что лучше научились лечить ковид, и не сомневаюсь, что это так. Но почему смертей не стало меньше? Главврач Коммунарки сказал, что сильно изменился возраст пациентов - если весной пациентов после 65 лет было 20-25 процентов, то теперь их 80 процентов. Естественно, они чаще оказываются в реанимации. Люди, сейчас надо точно так же, как весной, серьёзно обезопасить себя: без острой необходимости не посещать места скопления людей. Носить маски. Промывать нос, обезораживать упаковки из магазина, не встречаться с друзьями, родственниками. Знакомая из оперного театра две недели больна, двусторонняя пневмония. Её соседка по даче сказала, что у них на работе больше половины коллектива больны коронавирусом. И на этом фоне я еду в маршрутке где Все, за исключением одной возрастной тёти без масок. Давайте беречь себя и других.

4 окт 2020 в 12:07

эти жизни променяли на спасение бизнесов, любой работающий сейчас бизнес, это бизнес на крови.

4 окт 2020 в 12:09

Пока люди сами не поймут,что маска всё-таки нужна.

Гость
4 окт 2020 в 12:11

Интересные комментарии, работающий бизнес-бизнес на крови, а кормить нас тогда кто будет и платить за обучение и жилье, если бизнес не будет работать, власти что-ли помогают много простым людям

4 окт 2020 в 12:22

И при всем этом в поликлинниках ставят устаревшую морально и по действию вакцину от гриппа, отсутствует вакцина от пневмокока. Лечение от ковида условное. Вакцины от ковида нам не видать как своих ушей пока не обеспечат всех крымчан, татар, чеченцев и прочие "дружественные" страны. В общем вы там сами как-нибудь.

Гость
4 окт 2020 в 12:27

Маска и прочие меры профилактики это правильно! Однако, правильное ношение маски не даёт 100% гарантии, а лишь снижает вероятность заражения в 5-6 раз, и снижает "инфицирующую дозу". Даже если носишь маску, но ездишь на работу в общественном транспорте, то всё р

4 окт 2020 в 12:29

Новые жертвы - заголовок то какой.
После всей этой ковидоистерии многим гражданам понадобится помощь психологов, а то и психиатров.
Сами подумайте, раньше до эры ковида, люди умирали , но эти смерти никто не озвучивал....Жизнь шла своим ходом. А сейчас мусолят каждую смерть. Не всякая нервная система выдержит этот наплыв негативной информации. Считаю такую подачу информации натуральным вредительством.

4 окт 2020 в 12:37

543894 теста из 1840000 человек!? А дальше что!?

4 окт 2020 в 12:41

На Коминтерна тоже болеют
И умирают.
Но прибыль лля директора важнее, чем здоровье сотрудников.

4 окт 2020 в 12:42

Соболезнование родным. Молодые, жаль. Хорошо, если бы писали где люди заразились, в начале эпидемии, весной, такая информация была, чтобы люди были более осторожными.

4 окт 2020 в 12:56

Люди, соблюдайте элементарные правила и не в коем случае не занимайтесь самолечением! Здоровье самое важное! Ни дай бог даже врагу потерять близко человека, особенно сейчас, тем более от плевмании!

Обыватель
4 окт 2020 в 13:10

В августе по статистике умерло 3281 человек и только 98 от ковида. С марта по статистике от ковида умерло 464человека и если разделим на 7 месяцев, то цифра не о чем, а вот если умножим 3281 на 7 месяцев, цифра впечатляющая. Начинаем задумываться, кому надо нагнетать истерию по ковиду. Или как сказал политолог и экономист - управлять стадом проще. Дети ходят в школу как попало, какие знания они получать? Целые поколения останутся без нормального образования, а родители не могут заниматься с детьми дистанционно и бегать на работу по 12 часов, тоже не в силах

Старушенция
4 окт 2020 в 14:07

По материалам Тайги, на карантине весь состав хора Оперного театра и 35 заболевших в оркестре. "...музыканты стали уходить на больничный после премьеры оперы «Иоланта», которая прошла 19 сентября. Всех артистов хора также отправили на карантин". Болеют и родственники, и концертмейстеры.
Стоило ли так рисковать и продолжать работу после первых заражений? Там ведь не отсидишься в отдельном кабинете.

Гость
4 окт 2020 в 15:23

Я что-то не припомню, чтобы 62 человека находилось отделении интенсивной терапии, даже в мае.. если учесть, что сейчас везут всех ТолькО тяжелых, а остальным даже анализы не проводят, то ситуация обещает быть гораздо хуже майской! Собственно это видео сейчас по орви, которые нарастать то начинаю только к ноябрю..ну точно не в августе и сентябре..
Цирк продолжается
Вакцину уже ставьте, хоть какую нибудь. Лучше уж так, чем все возрастные умирать начнут опять, да и невозрастные тоже(

4 окт 2020 в 18:30

Объясните мне, если государство борется с ковидом, почему в одну палату кладут по несколько человек с подозрением, ведь если один больной он заражает других... Где логика? В том, что регионы-не Москва? Пынеходы как плевал на медицину в стране, так и плюют. Да, маски не спасают от вируса, но одевайте их при скопление людей, пользуйтесь антисептики для рук и не лазейте больными на улице и на работе, а тем более не водите больных детей в сады и школы (таких дураков родителей очень много). Пока прививка не пройдёт 3 стадию, ставить её нет смысла, так как неизвестно какие будут побочные действия

Ольга
4 окт 2020 в 18:33

Чем сейчас лечат корону ? Как отличают сезонный грипп от короны? Если это тесты, то где граждане могут сделать эти тесты и за сколько ? Хватает ли медицинских кадров в больницах? Оказывается ли плановая помощь?

Оль
4 окт 2020 в 19:00

Особенно касается бабушек

Len
4 окт 2020 в 19:30

Каким образом считают заболевших? У меня поднялась температура до 39, скорая отказалась ехать, сказали что у них много срочных вызовов, посоветовали утром вызвать врача на дом. Вызвала, через 10 часов приехали. Я уже сутки с температурой. Их визит занял 3 мин (послушать лёгкие и выписать рецепт на антибиотики). Тест сказали делать не будут потому что мне меньше 65 лет!!! Можете сдать сами платно, изолироваться не нужно, погуляйте до аптеки...

5 окт 2020 в 02:53

не погибли ,а умерли!

Упс!
5 окт 2020 в 10:19

"Новые жертвы."
НГС продолжает жечь в заголовках. Скоро и до "кровавой бойни" дойдет.