Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Положили 84 человека: в ГКБ № 25 рассказали, как заработал заново открывшийся ковидный госпиталь
Положили 84 человека: в ГКБ <nobr class="_">№ 25</nobr> рассказали, как заработал заново открывшийся ковидный госпиталь

2 окт 2020 в 15:09

Что панику опять наводите, как будто ковид куда-то исчез? Ничего не поменялось, увы. Нужно беречься

2 окт 2020 в 15:09

Эффект дэжавю. Опять это гнетущее состояние неизвестности. Люди, берегите друг друга, носите маски, хотя бы в ближайшие два месяца.

Захарыч
2 окт 2020 в 15:11

Ну и меня возили на госпитализацию. Сделали в больнице КТ и отправили лечиться домой. Кладут только тяжелых пациентов. А дома еще и лучше

Я гостья
2 окт 2020 в 15:11

А мне хотелось бы поблагодарить каждого врача и медсестру 25 мед санчасти! Они молодцы, честно и добросовестно исполняют свой врачебный долг. Здоровья им и поменьше пациентов.

Тринити
2 окт 2020 в 15:10

Мне бы стало спокойнее, если бы опять у нас были ковидные госпитали. Ситуация непонятная пока, но лучше подстраховаться

Некст
2 окт 2020 в 15:14

Никогда не верил в високосные годы, пока не пришел 2020. Один из худших годов за прошедшие 10.

2 окт 2020 в 15:08

84 пациента за сутки? Так они очень быстро план перевыполнят.
И что...все они так нуждались в экстренной госпитализации?

Гость
2 окт 2020 в 15:46

Люди, сидите дома с признаками ОРВИ, не разносите заразу

2 окт 2020 в 19:13

25 больных с насморком лечат за 260.000 рублей...
6 500 000 р на ровном месте!

Теперь я понимаю накал страстей среди медучреждения за право принимать больных с ОРВИ.

Хайникен
2 окт 2020 в 15:12

А не разумней ли вернуть самоизоляцию? И штрафовать нещадно за не соблюдение масочного режима как в Москве? Нужно учиться на ошибках.

pRIVET
2 окт 2020 в 16:06

Я за разумную самоизоляцию!!!

1111
2 окт 2020 в 21:32

Как там 11 больница ? Справляется ?

789456
2 окт 2020 в 16:25

Есчо немного и морги, крематории и кладбища начнут переходить на новый режим работы!

Гость
2 окт 2020 в 18:08

А в суд на госпиталь уже подали? За переполнение пора уже штрафовать, традиция такая новосибирская.

2 окт 2020 в 20:16

сил,терпения и здоровья всем сотрудникам!!!

Eorl
2 окт 2020 в 23:35

Пойду снова на карантин. Нафиг эти пляски. Граждане ничего не понимают в опасности с вирусом.

Спасите
2 окт 2020 в 15:12

Надеюсь, плановые операции не отменят теперь. Записан на октябрь, поди успею

БРЕД
2 окт 2020 в 15:56

пора завязывать с этой страшилкой. надоели.
Лучше детей талантливых на бюджет в мед возьмите.

зюк
4 окт 2020 в 02:17

Что означает положили? Сидеть им нельзя? И в чем достижение? Через 100 лет после революции ?

Гость
2 окт 2020 в 15:18

Чую запахло жаренным...нгс начал активно эксплуатировать тему коронобесия. Давайте каждые 10 минут про корону строчите.

Гость
2 окт 2020 в 16:04

Пишите ясно и понятно кто заболел. Не надо сюда всех приплетать. Объясните, что значит бессимптомный? Он больной? Он входит в статистику.

2 окт 2020 в 19:19

Уже 84!!!!
На 21 840 000 рублей!!!
Вот это я понимаю ОПТ...
С такими ценами на финансирование за лечение, господа, вы никогда не выйдете за черту "пандемии".
Любой врач костьми ляжет, но из рук вас не выпустит.

Киторова
2 окт 2020 в 15:11

Детей отдельно госпитализируют? Или у них отделение во взрослой больнице?