Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Число умерших пациентов от коронавируса в Новосибирской области перевалило за 450
Число умерших пациентов от коронавируса в Новосибирской области перевалило за 450

1 окт 2020 в 13:12

Это официальная цифра от короны. Напишите сколько умерло от заболеваний, где корона не явилась причиной смерти, а была сопутствующим заболеванием - а это все легочные формы и осложнения на сердце.

2 окт 2020 в 01:39

А от других причин у нас умирать перестали?

Гость
1 окт 2020 в 13:15

Сезонный рост инфекционных заболеваний плюс не прошибаемое население, гремучая смесь. Носите маски хотя бы, минимизируйте шансы.

Геометрика
1 окт 2020 в 13:14

40 лет...вообще ни о чем. Соболезнования родственникам. Берегите себя люди, включайте уже мозги наконец, соблюдайте меры предосторожности.

1 окт 2020 в 13:17

а от пневмонии сколько погибают? какова статистика за прошлые годы?

Гость
1 окт 2020 в 13:27

Ботов никто не заставляет читать новости! Что они недовольны?

1 окт 2020 в 14:10

От пьянки сколько умерло за это же время напишите рядом

Ярило
1 окт 2020 в 13:23

Как же не хватает радостных новостей, особенно с утра.

Боч1458
1 окт 2020 в 13:21

Скоро зима, морозы, холод. Все вирусня должна подуспокоиться. .

1 окт 2020 в 14:40

Жаль всех.

1 окт 2020 в 15:37

Динамика пугает
Не пора ли на карантин?

1 окт 2020 в 13:10

От вируса или просто у них его нашли? Можно было и на герпес проверить тоже.
Написали бы с ним или без него

Тартуга
1 окт 2020 в 13:21

Ну раз взялись считать, то давайте достоверные данные, в табличках и схемах. Сравните показатели с другими данными. Вот такое можно будет назвать работой журналиста.

Ооо
1 окт 2020 в 16:03

Интересно есть ли кто верит ещё этим цифрам

4546
1 окт 2020 в 16:10

введите пожалуйста удаленку в городе

Ты да Я
1 окт 2020 в 13:22

Интересно, есть ли статистика по статьям, охватам? Наверняка сейчас она уже минимальна.

Гость
2 окт 2020 в 01:01

А где хвалёный авифавир и и.д. очередное враньё? Почему люди продолжают умирать, если все так замечательно с лекарствами и вакцинами?

Гость
1 окт 2020 в 15:02

Мой коллега всегда бравировал своим отрицанием короновируса. Шутил над теми, кто надевал маски. Дне недели назад "дошутился." Сам заболел. Лечится дома. Жену в тяжелейшем состоянии перевели сегодня на ИВЛ. Прогнозов не дают. Вот стоили его убеждения здоровья близких? Может нужно думать , а не отрицать очевидное.

1 окт 2020 в 13:19

Может хватит зайповать на таких заголовках. Не этично вы предоставляете информацию.

Гостья
1 окт 2020 в 13:22

Походу скоро опять введут ограничения. Не такие как весной, так как это критично для экономики. Но что то типа дистанционки и закрытия кино и рэсторанов, вполне.

Ручка
1 окт 2020 в 13:20

Не много, но и не мало. Все в пределах нормы, если это конечно можно так назвать.

Вирусолог
1 окт 2020 в 13:53

Нужно срочно вернуть все ограничения и социальную самоизоляцию, иначе беды не избежать, вторая волна сильней будет намного!

Гость
1 окт 2020 в 15:41

в Кемеровской области недавно сообщили, что осталось всего 35 копеек для ковидников.
Власти приняли меры:
1. В больнице теперь принимают только очень тяжёлых пациентов (примерно 50% от пришедших).
2. Начали выписывать из больниц не до конца выздоровевших, якобы это мировая практика.
Все это официальная информация.
Похоже, что недооценили масштаб распространения эпидемии.

Макдак
1 окт 2020 в 13:17

Сдаётся мне, что пенсионный фонд и бюджет РФ спонсоры разработки коронавируса.
Ведь это выгодно ПФР и федеральному бюджету который делает трансферты в ПФР.

Вика
1 окт 2020 в 14:57

Нужно как то продумывать меры протеста, на случай если власти попытаются снова ввести ограничения. Люди имеют право на протест и выражение своего мнения. Никому, кроме чиновников, эти ограничения не нужны, и нужно как-то доносить это до власти. Достали уже со своей назойливой заботой. Пусть лучше в медицину вкладываются, чтобы она была готова к любым вызовам.

1 окт 2020 в 13:09

какой коэффициент реальности? 3,5 или10?

cerb
1 окт 2020 в 13:13

"За 2019 год на территории Новосибирской области зарегистрировано 1946 дорожно-транспортных происшествий, в которых 270 человек погибло и 2495 человек травмировано.."
срочно предписать передвигаться на авто только со скоростью 10 км/ч, предварительно обклеив кузов поролоном..
в два слоя..

Гость
1 окт 2020 в 13:17

Да всё нормально.Что там у нас еще запретили? Детские мероприятия и детские лагеря?
Вот если еще их открыть, то ситуация выравнивниется.

Гость
1 окт 2020 в 15:55

Заметно больше тестов стали делать в последнее время - 6432 за последние сутки.

Эрик Дюбер
1 окт 2020 в 13:20

Носите сами эти маски за 15 рублей. Им цена 2 рубля на алиэкспрессе

Хочу на Гоа
1 окт 2020 в 13:18

Один из "плюсов" этой короны, это тот факт, что в этом году подавляющее количества населения поставило себе прививку от гриппа. Все таки бояться люди. Надеюсь с вакцинацией будет тоже самое. Надежда только на время и на коллективный иммунитет.

Гость
1 окт 2020 в 15:42

В Кемеровской области недавно сообщили, что осталось всего 35 копеек для ковидников.
Власти приняли меры:
1. В больнице теперь принимают только очень тяжёлых пациентов (примерно 50% от пришедших).
2. Начали выписывать из больниц не до конца выздоровевших, якобы это мировая практика.
Все это официальная информация.
Похоже, что недооценили масштаб распространения эпидемии.

Гость
1 окт 2020 в 13:10

Да хоть 4500!!

Гость
1 окт 2020 в 13:10

Себе пусть напялят маски

Гость
1 окт 2020 в 13:12

Не страшно! Все сдохнем!

Ольга
1 окт 2020 в 15:35

От короны или с короной? и в преклонном возрасте к кучей болезней? А сколько умерло от онкологии за полгода, от сердечно-сосудистых заболеваний и т.д и т.п..Где статистика?