Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли четверо мужчин — самому молодому было 49 лет
В Новосибирской области от коронавируса умерли четверо мужчин — самому молодому было 49 лет

30 сент 2020 в 12:17

а что не написали, что обратившихся к врачам с ОРВИ - 4501 !!! человек за сутки.
Такого даже зимой в эпидемию гриппа не было. Максимум 3000 чел было.

Маруся
30 сент 2020 в 12:22

Нда, рост даже быстрее, чем я думала.

Регина
30 сент 2020 в 12:24

Научитесь правильно носить маски!!!!!......

30 сент 2020 в 12:27

У народа стойкое убеждение,что это просто масочный бизнес. Деньги гребут лопатой🤷🏻‍♀️🤦🏼‍♀️

Любовь
30 сент 2020 в 12:43

Веры, Надежды, Любашеньки, Софьи, С ДНЁМ АНГЕЛА нас!

....инфа: чем лучше образование-тем больше масок. Отсутствие маски ( в Испании, сентябрь ) 250 евро. Травников, НАКАЗ ИЗБИРАТЕЛЕЙ :срочно кататься в электричках НСО ,вот где ужас беспросветный .Ждём-с.

30 сент 2020 в 12:45

верните наверх ковидную плашку

Михаил
30 сент 2020 в 12:47

Когда уже люди научатся правильно маски носить, а не под носом? Трусы также носите, чтоб над резинкой торчало?..

Гость
30 сент 2020 в 13:26

Эксперты из Роспотребнадзора никак в плато попасть не могут, не могут разработать адекватные уровню опасности санитарно-эпидемилогич. правила и мероприятия, не говоря уже об их реализации, пандемией, которая действительно есть, пользуются исключительно в манипулятивных целях. Зачем такие эксперты, зачем они экспертами называются..

Николай
30 сент 2020 в 13:35

Такую липу приводят наши медики, просто ужас. И так по всей стране. Вы если есть желание, (это сомнительное удовольствие) можете приехать утром к 34 больнице или любой другой (где есть короновирусное отделение) и в окошечке выдачи свидетельств о смерти посмотреть какие там очереди людей стоят, у которых умерли в больнице родные и близкие. Так что статистика в НСО - это фикция.

Drain
30 сент 2020 в 13:36

Носите маски! Почему народ такой убогий!

Владимир
30 сент 2020 в 14:46

Каждый день сообщения об умерших от коронавируса. Уже привыкаешь, что это так и должно быть. Ужасно. Но почему они умирают? Получается что врачи их не лечат! Должна же быть какая-то причина смерти! Прошу сообщать причины смерти при информации оперштаба !

Старушенция
30 сент 2020 в 15:52

А скачок по ОРВИ просто колоссальный. Вчера отчитывались про 1015 обращений, а сегодня 4501! Дай-то бог всем вылечиться без долгосрочных последствий!

Госпитализированных из-за коронавируса с августа в два раза больше. Но нам всем говорят, что это просто подъём, ничего особенного, в то время как в Подмосковье "подъём" на 45% уже посчитали очень высоким.

Берегите себя, люди!

Сява
30 сент 2020 в 16:11

Да да да надо штрафовать надистанцеонку и тд, я согласен если Обьявят карантин и чс что бы мне по кредитам не платить, а то так заботятся о нас власти всё готовы сделать и штрафы и людей без работы оставить, у них по телевизору только трёп один С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ они там в кремле вообще мозг включают или для кого они всё это говорят, дистанцию соблюдать, где? Транспорт полный, всё открыли, хотят побороть смертельный вирус Объявляйте рижим чс и коронтин

Сява
30 сент 2020 в 16:16

Заколебали с этим корона вируса, что та не тараторят что евро 93 р а долор под80 за всю историю такова небыло, зато при заботливой власти и ценники в магазинах конский растут каждый день, про это тишина, голову забивают вирусам что бы людей от других проблем отвлечь, просыпайся народ

30 сент 2020 в 17:18

Я не понимаю наше правительство решила что сильные выживут ,а кто слабее помрет?! За закройте школы верните изоляцию!!!! Или начните наконец то лечить бесплатно и эффективно!!!

30 сент 2020 в 17:27

казалось бы, носи все маски и перчатки (как в Москве положено) и передача и распространение вируса прекратится, ан не, ну ни хрена народ не может соблюдать дисциплину, ну вот и получите... надо будущую вакцину объявить на платной основе не иначе, а то слишком много у населения неоправданного оптимизма насчёт болезни этой

Гость
30 сент 2020 в 17:38

Опять "от"? А почему не "с"?

Мда
30 сент 2020 в 21:02

Люди продолжают умирать ежедневного по несколько человек, но всем на это пофиг.(

Василий
30 сент 2020 в 22:33

Давайте равняться на китайцев: население в 10 раз БОЛЬШЕ российского, а больных КОВИД-19 в ТЫСЯЧУ раз меньше! И всё - благодаря их дисциплинированности. Сказали - носить маски, перчатки, соблюдать дистанцию, и они НОСЯТ ИХ!!! иИ соблюдают всё, что требуют сан. врачи. У меня на работе больше половины сотрудников - на больничном! Такого НИКОГДА прежде не было.