Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Россия выйдет на плато по коронавирусу в ноябре. Хотя еще вчера говорили про октябрь
Россия выйдет на плато по коронавирусу в ноябре. Хотя еще вчера говорили про октябрь

29 сент 2020 в 14:55

Судя по тому, что пишут в комментариях к подобным статьям про коронавирус, введение штрафов за неношеное масок в общественных местах просто необходимо. До сих пор остались люди, которые считают, это это обычная простуда. Люди, ну как вы не поймёте, что если мы все проявим осознанность, будем носить маски, не будем без острой необходимости посещать места массового скопления людей, то и количество заболевших не будет расти и новых ограничений не будут вводить. Неужели так сложно надеть в магазинах и от маску? Неужели так сложно не пойти гулять по тц, а пойти гулять в парк? Неужели так сложно не пойти в кафе, в кино или театр, а остаться дома, приготовить вкусное и провести время в уюте? Сами же потом возмущаться будете, что ограничения вводят и много народу болеет.

Dmitry
29 сент 2020 в 15:06

Я помнится слышал уже разговоры про плато в мае-апреле. Люблю перечитывать старые новости , гороскопы читаются как анекдоты 😊

29 сент 2020 в 14:52

Вы верите в сказки? ОВЦУ* сверху спустят, и все сразу снизится.
*ОВЦУ — Особо Важные, Ценные Указания

После завтра скажут что на плато выйти не возможно

29 сент 2020 в 15:08

Почему промышленность до сих пор не приступила к выпуску масок с утепленными ушками? Непорядок.

Антимошенник
29 сент 2020 в 15:24

скажу по секрету, они не фига не знают, также как и биржевые аналитики

29 сент 2020 в 16:09

Странные предсказания, сидят гадают на кофейной гуще, кто вообще знает что будет в октябре, плато, или спад, если только будут какие-то указиловки сверху.

29 сент 2020 в 14:42

Непонятно только когда корововирусные адепты выйдут на плато умственного развития хотя бы обыкновенного человека. А то так и останутся на уровне животных в наморднике на коротком поводке, с трясущимися от страха коленками и мозгом размером с горошину.

А позавчера говорили про сентябрь, а позапозавчера говорили про август, а позапозапозавчера говорили про июль, а позапозапозапозавчера говорили про июнь, а позапозапозапозапозавчера говорили про май, а позапозапозапозапозапозавчера говорили про апрель. В марте точно говорили про апрель. А в апреле про май. Про плато это вещали.

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 14:47

Сделал настойку из мухоморов, теперь короновирус даже близко не подлетает. Я прям вижу теперь как он улетает в сторону.

29 сент 2020 в 14:56

Фигня про ноябрь -- плато будет в 21-м году. Но это неточно -- может быть и в 22-м.

Гость
29 сент 2020 в 15:23

С 30 сентября примерно по 5 октября будет более 10.000 заболевших в сутки и в середине октября все на фиг закроют опять

никакого плато, санкции, а затем вечный карантин

***
29 сент 2020 в 14:38

Битва экстрасенсов в разгаре! Все что-то предсказывают, и все мимо!

Единорос
29 сент 2020 в 15:03

Там так шустро все растёт, что в ноябре десятками тысяч в сутки будет

Брешут и не краснеют
29 сент 2020 в 15:15

Не знают когда плато будет. Апрель-плато! А нет, в мае! Ой, нет! - в ноябре

29 сент 2020 в 15:34

Плавный рост?? За неделю +2000(30%). Они хоть на график кривой заболеваемости поглядывали бы иногда, как там плавно, когда плавно и как сейчас!

29 сент 2020 в 14:55

В мире существует огромное количество заболеваний, куда более тяжёлых и смертельных, чем этот ковид. Когда вы уже поймёте эту простую мысль и перестанете истерить без повода? Излишняя информация нервирует людей, доводит их буквально до коронобесия.

Я всегда говорю - НУЖНО ДУМАТЬ, ДА РАЗДУМЫВАТЬ! Это, кстати, разные вещи.

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 14:43

Вчера на углу дома ванговал график заболевания..у меня плато не вышло..почему-то сначала показало резкий всплеск до окна первого этажа где проживает кореш Иваныч, а потом плавное падение. Думаю в июле 2021 закончится, потому что шел пар, а это означает что спад будет в теплое время.

Господа вангующие, какие ещё будут предположения?

29 сент 2020 в 15:34

РоспотребНАДЗОР превратился в РоспотребПРОГНОЗ? 🤥 Возможно, имеет смысл послушать профильные научные организации🤔? Меня, например, очень удивила точность прогноза по нашей стране от сингапурских учёных ещё весной. Наверняка и у нас есть ещё трезвые ученые! Надо просто дать им трибуну.

Угу.
29 сент 2020 в 15:43

Я чувствую,что с обещанным плато будет как с планом развития РФ 2020.Очень жаль,что многие его не читали, после прочтения стало бы проще смотреть новости и воспринимать ту дичь которую порой вещают.

29 сент 2020 в 16:13

Где они плато увидели? Ну достаточно острые же у всех стран пики, а между ними параболы.

29 сент 2020 в 16:24

Одно плато мы преодолели ... а новое как оно должно выглядеть ... вы лучше фиксируйте в какую сторону мы движемся ..и близко ли мы от максимального максимума который был ... чего опять разводить круги на воде ... школы на карантин , людей снова на удалёнку ... к чему бы ...?

Berkov
29 сент 2020 в 17:18

Какая разница что они говорят? У нас у деда прыщь вскочит - и границы закрывают день в день и плевать всем на планы людей, на билеты, на бронь и прочее. И на бизнес тоже плевать - фуры завернут, паромы с параходами - тоже, без всяких проблем (если не уголь на ТЭЦ, хотя крестьяне и холод какое-то время потерпят, лишь бы трубы не заморозились - можно тёпленькой водикой батареи наполнить)

Фывап
29 сент 2020 в 20:23

И всё таки, кто нибудь может объяснить, как зимой ходить в обледеневшей маске?

Доктор Богатковский
29 сент 2020 в 14:40

Объясните мне за что вы не любите маски? Сейчас жары нет, так что в них дышится легко.
На сегодняшний день маска - чуть ли единственная мера профилактики вируса.

Павлуша
29 сент 2020 в 16:46

Антимасочникам, адептам мирового заговора, адептам утверждения «это обычная простуда» посвящается. Дорогие отрицатели! У многих после ковида (даже перенесённого без явных симптомов) остаются изменения в лёгких, почках, печени, поджелудочной железе, страдает также сердечно-сосудистая система. Хватит уже орать тупость про то, что это «неопасный вирус» и пропагандировать якобы вред от масок. Если бы маски были вредны и «от них туберкулёз» - хирурги, лоры и стоматологи все сплошь были бы глубокими инвалидами и туберкулёзниками. Китай, Таиланд и Вьетнам надели маски и справились с вирусом, а у нас всё сопли жуют и рассуждают о демократии и правах человека. Включите логику уже, люди!

хих
29 сент 2020 в 15:07

в мае 21. хватит уже месяцами играть.

Маша
29 сент 2020 в 15:17

Помните, как долго само плато было? Месяцами... И на высоком уровне оставалось. Как далеко до нормальной жизни....

гость
29 сент 2020 в 15:54

какаие маски сегодня был в гиганте на бердском шоссе на в входе обьявление маски одевать при входе зашел в зал продавцы маски на шеи покупатели почти все без масок зато на кассе одевают а по залу ходят без масок администратору сказал почему так она ответила мы что бегать за всеми будем зачем бегать на входе охраник стоит пускай и не пускает в зал а то потом плачут закрыли магазин карантин

Артём
29 сент 2020 в 16:32

А что по поводу предыдущих плато?

Археолог
29 сент 2020 в 16:40

Какое плато? Устюрт, что ли? Давайте сразу скажем: на "плато" все мы выйдем тогда, когда обнуление стабилизируется)))

хихихихихикс
29 сент 2020 в 18:25

"Цыганка с картами... Дорога дальняя !" - вот так нужно отвечать, а не демонстрировать презрение к населению раздачей настолько же необоснованных прогнозов.

Kraft
29 сент 2020 в 21:57

Вести из бункера?

знаток
29 сент 2020 в 22:29

плато, ага, пока вовван бункерный на карантине чалится ни о каком плато речи быть не может.
Стабильность, чо...

Мария
29 сент 2020 в 16:13

Никто вас выпускать вообще не собирается. Раз стерпели, считают, что стерпите и еще лишения себя всех прав. Что молчим-то?

Ковид-19й
29 сент 2020 в 14:41

Шип даю на отсечение что не в ноябре а в январе и не на плато, а поляну.

Eselbaum
29 сент 2020 в 15:08

Допустим, рост заболеваемости ковидом наблюдается отнюдь не "плавный", а весьма крутой и быстрый. По моим прикидкам при сохранении нынешнего тренда мы выйдем к началу декабря на показатели в 11-12 тыс./сутки (возможно, и выше). В декабре - плато, потом постепенный и неуклонный спад по мере вакцинации. К маю должны выйти к минимальным значениям. Но это только при условии массовой вакцинации!

Чем лучше будут соблюдать масочный режим тем меньше будет заболевших

Феdя
29 сент 2020 в 15:28

с наплевательским отношением точно пандемия до 2022 года будет

29 сент 2020 в 22:20

Год? Какой год? (с) Кайл Риз, К/Ф "Терминатор"

я не робот
29 сент 2020 в 23:30

херстовцы слышат звон, но не знают, где он.