Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Эксперт Роспотребнадзора сказал, когда заболеваемость коронавирусом выйдет на плато
Эксперт Роспотребнадзора сказал, когда заболеваемость коронавирусом выйдет на плато

28 сент 2020 в 19:40

Когда разрешат врачам ставить истинные диагнозы. Лимит установят. Тогда и подрастёт заболеваемости. А пока у нас есть два вируса. Один Ковид. А другой неизвестен почему то ?! Но которым болеет вся страна. Летом, в жару и при любой погоде. И это не грипп. Или кто то осмелился, даже из врачей, сказать, что заболеваемость гриппом всегда летом была повальной ? Как сегодня. Да хоть и любыми другими "простудными" заболеваниями - летом, в жару !!! Так что-же это за вирус - зараза такая неизвестная ? Кто нибудь знает ?

28 сент 2020 в 17:28

Может я чего то не понимаю,если есть вакцина от вируса(очень хорошая,как уверяют),то к чему 🎭, ограничения,да и вообще говорить о заболевании?или все таки вакцины нет?

Открыли америку

28 сент 2020 в 17:23

а он случайно не персонаж из книги николая носова?

хииихихикс
28 сент 2020 в 17:41

Пожалуйста, не употребляйте слова "эксперт" и "Роспотребнадзор" вместе, это напоминает короткий анекдот. Особенно после коронавируса. И дальше будет еще смешнее, судя по динамике высказываний

28 сент 2020 в 17:43

Ииии? Пооээтоомууу, что?

28 сент 2020 в 19:43

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб -
Применяйте, люди, обтирания!
Песня была написана в 1968 году в разгар пандемии Гонконгского гриппа, пришедшей из Китая. Что изменилось?
Тогда даже карантин по всему миру не объявляли, а смертность была высокой. И ничего, пережили, и сейчас переживём.

согласная на все
28 сент 2020 в 17:17

я в бункер, а вы оставайтесь наверху

Гость
28 сент 2020 в 17:09

Выборы прошли, можно и признать что идет рост заболевших.

Qwerty
28 сент 2020 в 17:38

Да ладно? Капитан очевидность в деле?

Непонятный МедвеПут
28 сент 2020 в 17:28

Я не верю этому эксперту и его "заявлениям" по причине ярко выраженного сложившегося не доверия к РПН вообще . Не возможно прогнозировать будущее , когда в прошлом накосячил.

Berkov
28 сент 2020 в 17:27

Ну хоть где-то в России рост.

Раз продолжит расти то надо маски носить везде

В октябре подойдем к плато? Похоже, что к концу года будем штурмовать Эверест.

«Омский колхозник»
28 сент 2020 в 17:32

ну а как хотели, в америке, и в европе растёт а россия исключение должно быть для - оппозиции головного мозга

Гость
28 сент 2020 в 17:26

Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят ничего не боясь. И это ей еще прививать не начали.

Гость
28 сент 2020 в 17:39

Можно верить? Не получается...

Диванный эксперт
28 сент 2020 в 17:47

Как красиво рисуют графики в Кремле. Очень похоже что у секретарши обвисшую грудь обвели чтобы долго не мучаться с графиком.

Антимошенник
28 сент 2020 в 18:14

смешно, коронавирус не может падать по приказу вождя.

Гость
29 сент 2020 в 00:13

Пандемия жуткой лжи.

Гость
28 сент 2020 в 17:13

Сам-то верит в то что говорит?
Меры надо принимать, иначе ничего не снизится. А плато - это уже слово из анекдота теперь

28 сент 2020 в 17:50

НГС, может хватить кошмарить статьями о вирусе? Вы бы лучше о жизни города и области написали.
Что там заявляет сокральная жертва Локоть? Боты до утра спать не лягут обсуждая.

Гость
28 сент 2020 в 17:26

Население не саблюдает масочный режим, особенно молодёжь, в транспорте, в магазинах полно народу без маски, никому нет дела.

Гость
28 сент 2020 в 18:40

Тут и без эксперта все ясно осени зимний период пик вирусными болячками

28 сент 2020 в 20:28

Ну и слава Богу, что новых ограничений не планируется

джон2
28 сент 2020 в 20:35

Да здравствуют эксперты всех надзоров! Самые мудрые и великие эксперты в мире!

торобоаН
28 сент 2020 в 20:39

Что и требовалось доказать - НГС не публикует неугодные им и ЕдРу комменты.

торобоаН
28 сент 2020 в 20:41

Срочно вакцинировать всех сотрудников НГС! А то как мы без шедеврально-отвратительных новостей?

Гость
29 сент 2020 в 02:10

рост идет а что не закрываем все и вся???? понимаете что это полный бред люди? ???? мы наоборот все открываем и страны и режими послабляем.... смешно

скептик
29 сент 2020 в 02:09

эта контора всю жизнь сбором дани с палаток занимается

Гость
29 сент 2020 в 04:53

Очередная дурь!

28 сент 2020 в 18:50

Конечно заболеваемость будет расти, ведь солнцеликий когда ещё анонсировал вторую волну...

Деноминацию из бункера объявит?

Тамара.
28 сент 2020 в 18:18

Пока не подключат отопление народ будет простывать, но это не значит Ковид. Что прогнозировать. ? Вокруг Ванги. и прочие экстрасенсы. Приснилось что ли?

Гость
28 сент 2020 в 17:56

Хватит нагнетать жуть про этот страшный коронавирус , надо спокойно дальше жить и работать,а не считать каждый день сколько умерло в мире,сколько умерло в стране,сколько заболело. Все это больше похоже на спланированную акцию по раздуванию заболевания,весь мир уже полгода живет в страхе ,все передвижения остановились,путешествовать не куда. У населения депрессия, не вижу причин для паники,сам переболел этим вирусом,знакомые переболели и что обычное ОРВИ ,только протекает чуть сложнее. Это не повод останавливать всю жизнь опять,закрывать больницы и т.д., а как интересно жить у кого операция на сердце или еще какая то ,всех кинули и начале трястись от коронавируса. Пусть идет вторая,третья волна, только паники не надо, закрывать все не надо ,кто то умрет от коронавируса и в чем неожиданность, люди всегда умирают от болезней.

Гость
28 сент 2020 в 20:47

Если бы все строго соблюдали масочный режим, как в Китае, давно бы уже короновирус на нет сошел. А у нас сплошные пофигисты, что молодые, что пожилые

Антимошенник
28 сент 2020 в 18:15

плато это фейк, не может инфекционное заболевание столько быть на плато около сотни, возможен только резкий рост и спад.

Машуля
28 сент 2020 в 19:45

В семье все носят маски в общественных места, также дети ходят в школу... В школе никто эти маски не носит... Не знаю, по мне так наилучший вариант как в Китае: раздача бесплатно масок в школах и детсадах, смотрят, чтоб меняли каждые несколько часов и тогда мне было бы спокойней.. А так, ну что толку?((

джон2
28 сент 2020 в 20:34

Все мои комменты про толстожопых бессмысленных стирают

Гость
29 сент 2020 в 02:08

Они прикалываються наоборот еще больше будет и орви итд

Гость
29 сент 2020 в 02:11

готовьтесь к войне говорю скоро она будет нас к этому и дресируют

29 сент 2020 в 13:14

Плато. В Москве на две недели всех школьников на каникулы отправляют. Так что до середины октября точно никакого плато

знаток
28 сент 2020 в 17:40

У население денег нет на маски, рекомендую прокладки женские с крылышками, но по размеру брать. Проверенно, не различишь.
Стабильность, чо...

с богаткова
28 сент 2020 в 17:06

Рост - это плохо,.
Но если подумать, то лекарство и вакцина есть. Конечно же это не отменяет маску, антисептики и соцдистанцию. Так что все зависит от вас, от вашего самосознания и самоответственности.

Гость
28 сент 2020 в 17:27

дайте вакцину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!