Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июня
В России за сутки выявили больше 8 тысяч случаев коронавируса. Такого не было с середины июня

28 сент 2020 в 14:43

А теперь почитайте отзывы на Флампе о больнице 11. Лично я дома лучше буду, чем в этот ад

Непонятный МедвеПут
28 сент 2020 в 14:45

А курс рубля к доллару 78,7 руб за один бакс !! такого не было с АПРЕЛЯ !! меня это больше тревожит .

Гость
28 сент 2020 в 14:32

Пошло поехало ✔️❗

28 сент 2020 в 15:14

повторяется весна. но есть отличия. до фига народу переболело этим ковидом, сами не зная об этом. в том числе и я. в крови антитела. появились разнообразные фуфломицины по конским ценам. опять закроют культурные места. многи недоразорившиеся разорятся, многие недозаразившиеся заболеют. путин раздаст по 10 тысяч детям.

жесткий
28 сент 2020 в 14:41

Продолжение зомбирования цифрами. Без данных по количеству проведенных тестов оценка в проекции промежутка времени вообще не имеет смысла.
И тут же могу сказать что не всегда делают анализ на ковид. Знакомая лежала 10 дней с темпером 39. Врач приезжала 1 раз, назначила антибиотики. Перед этим знакомой самой пришлось ехать с темпером чтоб сделать флюру, где выяснилось что у нее 2 сторонняя пневмония. Знакомой уже лучше. На тест ни кто не отправлял в обязательном порядке, сказали лишь что если хочешь сама за свои деньги делай анализ.

28 сент 2020 в 15:09

Зато у нас снижение и всё благополучно.

ЫЫЫ
28 сент 2020 в 14:39

"Формирование рабочих коллективов" - а что, рабочие ещё остались в этой стране? Или под этим словом теперь имеют в виду планктон?

Удаленочка, самоизоляция всё как я люблю

28 сент 2020 в 15:14

господин Травников, может быть вы ужесточите меры. Хотя бы кто может работать,учиться удаленно, все таки пусть дома работают. в больницах ад полный, что вы творите

28 сент 2020 в 15:28

Ну началось 🤦🏼‍♀️

Упс!
28 сент 2020 в 15:26

Зато в Китае - тишь да гладь :) При населении в 25% от населения Земли, число заболевших составляет 0,3% от всех заболевших. Великолепно! Вот как надо со статистикой работать, товарищи!

Все как запланировано, вторая волна

джон2
28 сент 2020 в 15:31

Статистику можно смело умножать на..... среди знакомых и родственников болеет огромное количество, на вызов не приходят , мазки не берут , тянут сознательно, денег похоже нет на лечение и выплаты врачам, если объявить карантин, то остатки экономики просто лягут , в НСО сфера услуг больше 30% ВРП

pRIVET
28 сент 2020 в 15:57

Друзья, носите маски (правильно)!!! Больше гуляйте на природе, на свежем воздухе, избегайте посещения мест массовых скоплений людей (транспорта, торговых центров, магазинов, аптек...)

Единорос
28 сент 2020 в 15:00

Ждём новых рекордов!

Гость
28 сент 2020 в 14:34

А у Травникова все хорошо в Новосибирске, все открывает и послабляет, вот и результат!!!

Мне сверху все видно
28 сент 2020 в 14:34

Нагнетаете обстановку ! Бизнес и так на боку лежит!
Смех блин ! Студентов выпустили из общаги на 2 часа ! А , что не на час или на 3? Не ту страну назвали Гондурасом !

Гость
28 сент 2020 в 16:45

НГС, возвращайте плашку со статистикой на главную страницу. Если то, что изображено на картинке к этой статье - не вторая волна, то я уж и не знаю, что же тогда называется второй волной.

Гость
28 сент 2020 в 14:32

ну как раз, выборы прошли, самое время

Гость
28 сент 2020 в 14:34

Выборы прошли,теперь можно и про рост заболеваемости сообщать

28 сент 2020 в 14:32

За что боролись...

вася
28 сент 2020 в 21:24

Молодняк весь без масок власть бездействует.Скоро грянет беда.

дактоятакой
28 сент 2020 в 15:56

Пора бы уже и в прокуратуру обращаться с жалобой на фейковую информацию, да НГС? ПЦР тест НЕ даёт правдивую картину ЧЕМ инфицирован человек, так как (официально) исследуется НАСЛЕДСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДНК и РНК, и если человек когда то болел простым ОРВИ, то ПЦР тест это покажет! Вот вам и "положительный результат на корону"... Правильно говорить о положительных результатах, а ЧЕМ болеет (или НЕ болеет) человек - это уже другое дело. Но пропаганде нужен страх... никакого научного подхода...

789456
28 сент 2020 в 15:09

Нинада никаких карантинов, пущай фсе перебалеют и будет у фсех имунитет, правда не фсе выживут, но это как говорится боевые патери, без них никуда.

Юлия
28 сент 2020 в 15:43

Меня больше волнует то, на что я буду кормить своих детей. А не этот дол...ный короновирус.

Медвед
28 сент 2020 в 14:35

Уже не интересно. Слабые умерли сразу, остальным не страшно.

Гость
29 сент 2020 в 02:27

Мы то знаем откуда такие цифры перед выступлением ВВП

Мария
28 сент 2020 в 16:40

Похоже, так просто людей не хотят выпускать из цифрового концлагеля. Удобно же...

юлька
28 сент 2020 в 20:05

конеееечно, надо же лекарства за 12 к продавать а ля этого надо чтобы боялись и при первом пуке хватали ну и вакцины , вакцины тоже прибыльная тема.

знаток
28 сент 2020 в 20:02

Это не рост, это снижение.

28 сент 2020 в 14:33

И именно 2 недели назад прошли выборы, на которых многие не соблюдали меры...

дактоятакой
28 сент 2020 в 16:00

Давно уже ясно, что ВСЕХ людей хотят загнать в рабские кандалы. ОРВИ - это лишь предлог, ВСЕ дороги в ад вымощены "Благими" намерениями.

Гость
28 сент 2020 в 15:50

Вакцина сама себя не продаст больше чем за МРОТ, по этому сейчас будут наоборот завышать цифры и пугать людей? А не занижать, как ранее...

28 сент 2020 в 19:33

И что? Америку нам всё равно не догнать. Ни по каким показателям.