Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Дали жару»: как молодёжь без масок и отпускники приблизили вторую волну коронавируса в Италии
«Дали жару»: как молодёжь без масок и отпускники приблизили вторую волну коронавируса в Италии

23 сент 2020 в 12:31

Блин, даже у нас использованные маски не лежат на газонах %)

Гвоздь
23 сент 2020 в 12:41

Зато у нас все школьники без масок, класс за классом на карантин закрывают. А после занятий школьники набиваются в магазины, так же без масок.

123
23 сент 2020 в 13:08

Ангиной и гриппом тоже опасно болеть! Какие варианты?

Ваня З
23 сент 2020 в 13:42

Похоже адекватная осталась одна молодежью Молодцы, что целуются, обнимаются и не носят маски, есть надежда, что все -таки не удастся власти имущей разделить и разобщить народ, разрушить полностью коммуникации.

мудрый алкоголик
23 сент 2020 в 13:46

Нет никакого Путина, его придумал госдеп, чтобы у вас была причина бежать на Запад.

Русский язык
23 сент 2020 в 15:19

Я, конечно, рад, что наши и иностранные специалисты изобрели вакцину от вируса. Вот только терзают меня смутные сомнения, что того количества времени и испытуемых достаточно для того, чтобы полностью исключить риски побочных эффектов.
Сразу вспоминается фильм "Я - легенда". Там ведь тоже все начиналось с вакцинации.

Бизнес
23 сент 2020 в 15:31

А на Сицилии вообще на корону эту болт забили. Очень по-разному там в разных регионах.

Гость
23 сент 2020 в 16:01

Сколько можно об этом вирусе он не опасен

23 сент 2020 в 17:18

Был один знакомый в Дагестане, гордо кричал "он не опасен", это провокации и т.д. А тут как-то запаниковал, анализы побежал сдавать)) Оказалось у него пара знакомых подхватили, с не самыми лучшими последствиями... Это не к тому, что я призываю носить или не носить маски, верить или нет... Это к тому, что гордые и уверенные - переобуваются в момент, как только ситуация затрагивает онных))))

Хихихихихихикс
23 сент 2020 в 18:13

"сибирячкам" положено быть специалистками по валенкам, а не по маскам.
Пусть объяснит, почему в Новосибирске нет никакой "второй волны", хотя маски здесь никто не носил, и не носит, но вынуждены имитировать "масочный режим" путинского назначенца Травникова.

Гость
23 сент 2020 в 19:51

правильно я тоже считаю что тупо дресеруют народ а он как стадо все исполняет я не носил и в карантин спокойно гулял все норм. а людей готовят к войне к химической атаке вот и все и все эти бомбы это тоже ход наших спецслужб. для тренировки