Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В НСО от ковида умерли три женщины и один мужчина — всем было больше 70 лет
В НСО от ковида умерли три женщины и один мужчина — всем было больше 70 лет

21 сент 2020 в 12:28

Соболезнования родным. Коварный вирус… как бы ни надоело, но берегите себя… мойте чаще руки, носите маски

Зимний сон
21 сент 2020 в 12:29

А в одну новость никак запихать все? Соболезнования родственникам.

21 сент 2020 в 12:30

Умерли...
Всем было больше 70 лет.
Можно подумать, что до коронавируса умирали только и исключительно люди в возрасте больше 100 лет.

Герой
21 сент 2020 в 12:29

И в 70 можно еще жить да жить… жаль, что так. Кто бы мог подумать, что этот ковид настолько серьезен

Самурай
21 сент 2020 в 12:36

В Японии маски носили и до ковида, у них эта нормальная практика. На улицах, в метро, все в масках. И никто не воет, не протестует. Именно поэтому заболеваемость ковидом в Японии одна из самых низких. Культура наше все.

21 сент 2020 в 13:00

Я видел что китай нашёл в в товаре из россии вирус в кальмарах

21 сент 2020 в 14:09

Соболезнование родным. Бюджет опять пополнится за счёт умерших пенсионеров.

Гость
21 сент 2020 в 12:24

Видимо, у людей с ковид после 70 здесь практически нет шансов. Грустно. В цивилизованных странах ещё столько всего впереди.

21 сент 2020 в 13:21

Власти неофициально не против такого положения дел. Потому, что если смотреть экономически, то всё нормально и ПФР лишь в плюсе. Разве это не подарок властям, пенсионку подняли, смертность пенсов увеличили.

Qwerty
21 сент 2020 в 12:24

Все стабильно. Не зря Володю наградили шнобелевской премией.

21 сент 2020 в 12:51

Эта страна опасна для проживания.
Вор на воре и ФСБ эшник на фсб эшнике.

рабе
21 сент 2020 в 15:44

Cчетная палата констатировала провал нацпроекта "Здравоохранение" В 2019 году не достигнуты плановые значения 40% показателей нацпроекта «Здравоохранение».

Роман
21 сент 2020 в 18:06

Они не от ковида умерли, а от старости и накопленных болячек. Иммунитет в этом возрасте уже не тот... У нас еще попробуй доживи до семидесяти, без всякого ковида. Можно подумать раньше люди намного дольше жили, ага...

Певичка
21 сент 2020 в 12:30

Я сама переболела в июле, в самый пик пандемии… до сих пор есть отголоски. Так что теперь совсем не возникает желания ходить без маски

Гость
21 сент 2020 в 12:37

Достали со своей короной.

Гость
21 сент 2020 в 12:31

Надо же...еще лет сто назад дожить до 60 было долгожительством. А сейчас 70 лет особой старостью не считается. Правы были те ученые, которые говорили, что к 2080 году человек будет жить 150 лет.

Мафон
21 сент 2020 в 12:29

Вот поэтому я и сижу на удаленке, чтоб никуда не ходить… не поймешь, то ли орви будет, то ли корона

Антибот
21 сент 2020 в 13:03

Бот Ирвиль строчит под разными никами

Гость
21 сент 2020 в 14:48

И пенсионную реформу делать не нужно было.

Виктория-бот
21 сент 2020 в 12:52

По мудрому решению моего Господина открыли аквапарки, кинотеатры. Пускай нахлынет вторая волна, а мы маски будем продавать.

Читатель
21 сент 2020 в 19:54

Вопрос не по теме, а к редакции, что за бестолковая манера одели тоже предложение писать по 4-5 раз?! заголовок статьи потом то же самое когда раскрываешь статью почитать, ниже еще раз и еще раз. для тупых? Или журналисту построчно платят? Ну в самом то деле! Не хочется уже листать и читать.

Виктория
21 сент 2020 в 12:25

Рекомендую всем носить маски, в тканевых, кстати, легко дышать. И отличная защита от всех видов вируса, мне на работе выдали с символикой.

H2O
21 сент 2020 в 12:35

В основном умирают люди старшего возраста, что не удивительно. Удивительна безответственность наших граждан, из за беспечности которых подобные случаи учащаются.

Drt14
21 сент 2020 в 15:52

Правильно пишут - пока не поздно регион должен отказаться от проекта Академгородок 2. Никакие современные здания не « заманят» людей жить и работать в Новосибирске. И эпидемия Ковида это четко показала. Медицины в регионе точно нет. Имея научную базу столько было смертей в регионе от Ковида. И ещё не конец.

Горошек
21 сент 2020 в 12:32

Где вакцина то от ковида? Я уже согласен на прививку, чет страшно становится

Berkov
21 сент 2020 в 13:03

И виноваты они были лишь в том, что не переехали в нормальную страну... Ну хотя, в их 40 развалился СССР - это фейл, такую страну потеряли. Нельзя было поаккуратнее реформировать? В их 50 выбрали Володю... нельзя было повнимательнее выбирать? Вот поэтому в их 70 им и пришло время умирать. Жаль.