Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Какие виды рака атакуют детей и почему (симптомы некоторых — плохой аппетит и бледность). Большое интервью
Какие виды рака атакуют детей и почему (симптомы некоторых — плохой аппетит и бледность). Большое интервью

Трень
21 сент 2020 в 09:55

всем деткам с онкологией быстрой и бесконечной ремиссии!

Люблю грозу в начале мая
21 сент 2020 в 08:23

Нужно было добавить в интервью, на какие признаки нужно обращать внимание родителям. Чтобы вовремя заметить. Куда обращаться, если что.

ГостьЯN
21 сент 2020 в 08:23

Жаль, когда маленький ребенок встречается с этой коварной болезнью! Борется с ней, лечится, терпит боли, но потом всё-таки умирает(((( Почти два года назад от саркомы умер 14-летний племянник. Ампутация ноги не помогла. Хороший был мальчик, подавал такие надежды. А самое обидное- он был усыновлен младенцем сестрой, которая после двух умерших во время родов детей стала бездетной. Не суждено,видимо,ей матерью быть

Гость
21 сент 2020 в 09:55

И суда ботье набежало, губки дуют всем подряд...

21 сент 2020 в 11:10

Работаю в сфере страхования жизни и здоровья. Сейчас есть программы, которые позволяют родителям иметь деньги до 1, 5 млн руб на лечение и восстановление детей при такой болезни. И очень часто у родителей такой аргумент. Не надо об этом думать и знать иначе притянешь болезнь.Тогда почему болеют дети? Ведь они точно не знабт о таких серьезных болезнях.
Подумайте, ведь стоимость такого полиса не более 10 тр в год и деньги лишними в случае болезни будут нелишними. Все здоровья!

Татьяна
21 сент 2020 в 11:19

Антон Владимирович, лучший детский онколог в нашем регионе. Он единственный берётся за самые тяжелые случаи: опухоли ЦНС. Ад существует - это детская онкология. Низкий ему поклон, слова благодарности, сил и здоровья!

21 сент 2020 в 09:58

Главное-то! Онкология детская по России в среднем 13, а НСК 15--17. И это значит, что жили бы в средней по экологии местности эти 2-4 ребенка на 100000 населения не заболели бы.

саксонская кадриль
21 сент 2020 в 10:53

Интересно, как на детскую онкологию влияет кормление их фруктами-ягодами, купленными с ящиков у транспортных магистралей, особенно на перекрестках, светофорах, остановках - где все эти мазы-камазы-нефазы-и-проч., за которыми всегда тянутся густые сине-черные шлейфы выхлопов, подолгу стоят и газуют?

Целыми днями эти выхлопы в смеси с пылью оседают на фрукты-ягоды, которые жители, как безумные, раскупают и поедают И ДЕТЕЙ КОРМЯТ. Ни врачи, ни инспекции, никто никакого внимания на это не обращает. Дикость.

21 сент 2020 в 14:00

Дорогие друзья!
Есть мнение, что паразиты (тысячи разновидностей, грибки, бактерии, опистархоз и прочее) провоцируют развитие рака.
Банальная "Хеликобактер Пилари" провоцирует рак желудка и 12перстной кишки ОФИЦИАЛЬНО у 50-70% людей.
Смотрите, что кушаете и какими руками!
Здоровья!

Бубновский
21 сент 2020 в 07:55

Раньше никаких прививок не было, и рака не было! Это знают все врачи , но молчат . Огромные деньги получают от фармацевтических гигантов все , от минздрава до педиатров . Сколько было статей о корелляции между прививками и лейкозом!

Гость
21 сент 2020 в 10:02

В 21 веке живём, а против бактерий и опухолей беспомощны. Люди стали вирусом для планеты-устраивают свалки, замусоривают город бычками, бутылками, избивают, убивают друг друга, деградируют. Грабят миллиардами и обогащаются-люди уже бесполезная форма жизни.

Гость
21 сент 2020 в 19:45

Антон Владимирович действительно хороший доктор.
Но пока в Новосибирске не появится онкоцентр для детей не только с современным оборудованием, аппаратами КТ, МРТ и пр., а элементарно с хирургами в отделении, а не в 3-ке на Красном проспекте, когда приезд хирурга ждёшь неделями, со своей детской реанимацией (низкий поклон Игорю Геннадьевичу) ситуация с детской онкологией в НСО так и будет в .опе.
В НСО практически нет детских онкологов, даже Штукерт - гематолог, нет никакой научной базы, нет не то чтобы докторов наук, а даже кандидатов в них (Иван Борисович не с считается).
Про отделение писать не буду, статья на НГСе была недавно.
Дай бог всем деткам здоровья!

Гость
21 сент 2020 в 07:55

Спасибо родине за засранные радиоактивными,химическими и бензольныиотходами землю, вощдух и воду. Спасибо за пищу засранную химикатами и е добавками. Спас бо тебе нодина за все!!

Гость
21 сент 2020 в 08:42

Антон так и не сказал, откуда рак детский. Ещё хотелось знать, когда стала востребована специальность- детский онколог, в СССР, помнится, такой востребованности не было.

22 сент 2020 в 12:02

Все крупные ресурсы банят за агитацию против прививок. НГС, конечно же, пофигу

Мария
23 сент 2020 в 00:19

Так не должно быть! Желаю всем здоровья. Надеюсь изобретут или адаптируют что-то типа Фортеки для детей, чтобы они как можно быстрее могли поправиться

жорж
21 сент 2020 в 07:12

онкология - результат прививочных компаний- родители берегите детей

Триумф стабильности
21 сент 2020 в 10:39

Зачем лечить. Храмы строить надо.

Ольга
21 сент 2020 в 07:25

С утра в понедельник читаю про детский рак. Огромное спасибо нгс

Ольга
21 сент 2020 в 07:23

Читаю с утра в понедельник про детский рак. Огромное спасибо за информацию

789456
21 сент 2020 в 10:24

Рак и спид никагда не пабидят. Он придуман што бы регулировать численность популяции!