Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны
Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны

18 сент 2020 в 09:08

Спеца бы, которых доходчиво смог бы объяснить, в чем разница между вакцинами. Какую лучше детям, какую взрослым, побочки и т д.

Serg
18 сент 2020 в 09:13

От дурачины не одна прививка не спасёт, коронабред он в головах тех идиотов которые верят рекламе, а не фактам. Дальше своего носа посмотреть не могут.

18 сент 2020 в 09:14

Про этот Гамалеи статья была не так давно, там сказано, что за 10 лет этот Гамалеи "разработал" несколько векторных вакцин, и ни одна из них не была в итоге внедрена. Я бы не спешил эту новую вакцину себе вкалывать

Фывап
18 сент 2020 в 09:23

Надоели уже эти медицинские новости. Как то искал в гугле информацию про белок (в смысле животных). Все ссылки подряд про белки (в смысле вещества). Микробиология, биохимия, медицина всё загадили, не знаешь куда бежать от них.

oihyу
18 сент 2020 в 09:23

Мне не одна на подойдёт с аутоимунным заболеванием ! пью иммунодепреснты как при раке !

18 сент 2020 в 09:34

Война вакцин нешуточная развернулась. Мне кажется, Шарите похитело нашего Лешу, тк он ходячая вакцина от Новичка и Первачка. Видели же, как его немецкие медсестры обхаживают?

Дмитрий с Левого
18 сент 2020 в 09:35

Написали про все вакцины и не вспомнили про ЭпикВакКорону. Молодцы журналисты. По ней же тоже работы закончены, сейчас уже только оформить все документы осталось.

о.о
18 сент 2020 в 10:22

Есть.. люди природный, иммунитет имеют ко всему" Пример от ядов, в Англии выжили тут Алексей; Яркий пример всего.

???
18 сент 2020 в 10:59

зачем стирать комменты если навальный правда к новичку иммунитет имеет к ядам сильнодействующим...? да и не только он...

18 сент 2020 в 11:28

Я подожду когда нашу вакцину на Путине испытают, тогда уж точно можно прививаться.

Berkov
18 сент 2020 в 12:35

Великобиртания, Австрия, Швейцария, Германия, Франция, Италия, Япония, Южная Корея - да. США, Тайвань - может быть. Китай, Россия - колите сами.
Я может и сноб и ничего не понимаю, но ощущаю так.

18 сент 2020 в 13:07

Прививку от вируса в принципе невозможно изобрести так как он постоянно мутирует в отличии от бактерий индивидуальные популяции которых существуют тысячелетиями.
Где прививка от ВИЧ? Не выгодно?
Насколько понимаю временные антитела вырабатываются но не в варианте ........ ........
В общем очередной передел рынка между США и Китаем...
Думаю так.

Гость
18 сент 2020 в 14:29

А где кольцовская вакцина? Что значит векторная? Вы раз используете новые редкие слова, так объясните для широкого круга читателей! Не все же здесь вирусологи.

Заработать на беде, нет беды, создай ее

Гость
19 сент 2020 в 08:47

Европа, США - да. Хотя мне идея РНК-вакцины ниоч. Векторную вколю. Но не нашу. Китайцам верить и то больше можно. В конце концов, у себя они корону победили. Да и кто знает? Вдруг они ее из Уханьской лаборатории и выпустили случайно? Тогда знают о ней больше,чем другие. Свое же детище.

19 сент 2020 в 16:01

Зачем нам, потребителям, всё это изучать?