Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны
Восемь конкурентов: какие вакцины от коронавируса делают другие страны

18 сент 2020 в 13:07

Прививку от вируса в принципе невозможно изобрести так как он постоянно мутирует в отличии от бактерий индивидуальные популяции которых существуют тысячелетиями.
Где прививка от ВИЧ? Не выгодно?
Насколько понимаю временные антитела вырабатываются но не в варианте ........ ........
В общем очередной передел рынка между США и Китаем...
Думаю так.

18 сент 2020 в 09:08

Спеца бы, которых доходчиво смог бы объяснить, в чем разница между вакцинами. Какую лучше детям, какую взрослым, побочки и т д.

Заработать на беде, нет беды, создай ее

18 сент 2020 в 09:34

Война вакцин нешуточная развернулась. Мне кажется, Шарите похитело нашего Лешу, тк он ходячая вакцина от Новичка и Первачка. Видели же, как его немецкие медсестры обхаживают?

18 сент 2020 в 09:14

Про этот Гамалеи статья была не так давно, там сказано, что за 10 лет этот Гамалеи "разработал" несколько векторных вакцин, и ни одна из них не была в итоге внедрена. Я бы не спешил эту новую вакцину себе вкалывать

18 сент 2020 в 09:04

Что? Вирус какой-то появился или просто странкам баблосы надо отмыть?

Гостья
18 сент 2020 в 09:03

Наши впереди планеты всей, молодцы!

oihyу
18 сент 2020 в 09:23

Мне не одна на подойдёт с аутоимунным заболеванием ! пью иммунодепреснты как при раке !

19 сент 2020 в 16:01

Зачем нам, потребителям, всё это изучать?

18 сент 2020 в 11:28

Я подожду когда нашу вакцину на Путине испытают, тогда уж точно можно прививаться.

Гость
18 сент 2020 в 14:29

А где кольцовская вакцина? Что значит векторная? Вы раз используете новые редкие слова, так объясните для широкого круга читателей! Не все же здесь вирусологи.

о.о
18 сент 2020 в 10:22

Есть.. люди природный, иммунитет имеют ко всему" Пример от ядов, в Англии выжили тут Алексей; Яркий пример всего.

Сезон орви
18 сент 2020 в 09:06

Ну и что? Все равно в нашей стране нашей вакциной вакцинировать будут. Хотя платно, наверно можно будет забугорными.

Дмитрий с Левого
18 сент 2020 в 09:35

Написали про все вакцины и не вспомнили про ЭпикВакКорону. Молодцы журналисты. По ней же тоже работы закончены, сейчас уже только оформить все документы осталось.

Бинго
18 сент 2020 в 09:05

Вряд ли кто-то обойдёт наш Вектор 💪🏽

Berkov
18 сент 2020 в 12:35

Великобиртания, Австрия, Швейцария, Германия, Франция, Италия, Япония, Южная Корея - да. США, Тайвань - может быть. Китай, Россия - колите сами.
Я может и сноб и ничего не понимаю, но ощущаю так.

Гость
18 сент 2020 в 09:07

Китайскую я б точно обходил стороной, как и сам Китай. Оттуда вся зараза.

Томсон
18 сент 2020 в 09:07

У нас надо ликбез проводить среди населения. Многие даже не понимают, для чего прививки нужны. Всё на стереотипах основано.

Serg
18 сент 2020 в 09:13

От дурачины не одна прививка не спасёт, коронабред он в головах тех идиотов которые верят рекламе, а не фактам. Дальше своего носа посмотреть не могут.

???
18 сент 2020 в 10:59

зачем стирать комменты если навальный правда к новичку иммунитет имеет к ядам сильнодействующим...? да и не только он...

Гость
19 сент 2020 в 08:47

Европа, США - да. Хотя мне идея РНК-вакцины ниоч. Векторную вколю. Но не нашу. Китайцам верить и то больше можно. В конце концов, у себя они корону победили. Да и кто знает? Вдруг они ее из Уханьской лаборатории и выпустили случайно? Тогда знают о ней больше,чем другие. Свое же детище.

Фывап
18 сент 2020 в 09:23

Надоели уже эти медицинские новости. Как то искал в гугле информацию про белок (в смысле животных). Все ссылки подряд про белки (в смысле вещества). Микробиология, биохимия, медицина всё загадили, не знаешь куда бежать от них.