Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли два человека
В Новосибирской области от коронавируса умерли два человека

Бабье Лето
17 сент 2020 в 11:59

Жаль, что умирают еще совсем не старые. Это как раз возраст для первых внуков. Жаль родственников.

17 сент 2020 в 11:56

Так. Не понял, РЕБЯТА, РЕБЯТ,
Уточним.
ОТ ВИРУСА? Или его просто нашли у них?
А от каких болезней наступил столь неутешительный печальный летальных исход?
Какая-то информация есть? Хочется хоть немножка правды

Гость
17 сент 2020 в 15:19

НГС, сделайте запрос в минздрав и Травникову, они что делают для готовности к ковиду, только красивые цифры рисуют?
В Кемеровской области 128 новых заболевших, в Красноярске 101, в Питере к 3 тыс коек, которые уже сейчас кончаются готовы развернуть еще 7тыс.
Все понимают опасность и готовятся, а что у нас?!

Гость
17 сент 2020 в 13:42

Непонятно одно - если уже карантин вводят в школах и детских садах, зачем открывать всякие развлекательные центры? Заболевших мало?

Ордер
17 сент 2020 в 12:22

Желаю всем здоровья крепкого, что бы никогда не болели и были счастливы. Вирус к сожалению совсем никого не жалеет, им может заболеть кто угодно, а последствия очень сильные

Гость
17 сент 2020 в 12:55

Хотелось бы увидеть помесячную статистику смертей от пневмоний этого года и прошлого. Минздрав вы где?

Гость
17 сент 2020 в 12:00

Корона не спит, а люди уже давно.

гость
17 сент 2020 в 14:29

похоже накрылся отпуск .... Ю-В Азия закрыта практически вся..... только Египет остался на ноябрь-декабрь. Мальдивы из Н-ска только дорога на одного больше 70 000р.....

Генное
17 сент 2020 в 12:07

Каждый день люди от короновируса умирают, когда уже это все закончится. Люди не понимают опасности

Гость
17 сент 2020 в 11:57

Сейчас стоит практически летняя погода, поэтому народ подрасслабился, маски практически не носят, про антисептики молчу. Может быть когда придет настоящая осень с дождями и слякотью, к людям вернется здравый смысл.

Дори
17 сент 2020 в 12:28

Не переживайте скоро все закончится, так что собирайте вещи и готовьтесь к отпуску. Можно слетать куда нибудь за границу

Дикий
17 сент 2020 в 12:21

Я уже давно не смотрю статистику, и не слежу за тем сколько больных короной и сколько умирают. Главное за собой следить и за своим здоровьем

18 сент 2020 в 09:15

Спасибо, что убрали чумную сводку из шапки сайта.
Цирк наконец-то уезжает.

18 сент 2020 в 09:18

Да какой малый поток то? Сесть не где!

Елена
23 сент 2020 в 20:20

У меня папа умер 17 сент, но его нет в статистике. Умер от ковида. Очень интересно услышать ответ, почему? Хотя уже ничего не изменить. Зачем врать, не понятно.

17 сент 2020 в 12:12

Есть такая болезнь, как вирусная пневмония. От неё в прошлом году только в России каждый день умирало порядка 75 человек. И никто в колокола не бил.

Сыроежк
17 сент 2020 в 11:56

Почему не пишут о сопутствующих заболеваниях? Не полная картина получается.