Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации История невероятного спасения. Двухлетняя Арина выжила после падения с пятого этажа — и уже вовсю бегает
История невероятного спасения. Двухлетняя Арина выжила после падения с пятого этажа — и уже вовсю бегает

17 сент 2020 в 08:35

"Такое может произойти в любой семье..." - НЕ МОЖЕТ!!! Если родители адекватные люди, то они уже давным давно поставили защиту на окна. Ставить табуретки к окну, 5 этаж.... Вы серьезно? Малышке здоровья, ангел хранитель видать лучше у нее, чем родители бестолковые. Столько детей выпало из окон этим летом, а люди все надеются на авось.

либеральные сми
17 сент 2020 в 08:48

не в тему" но боты что родителей осуждаем? сидите тут сутками строчите - то мэр плохой, то бойко золотце, ааа ооо стоны идут

17 сент 2020 в 08:50

Бегает- это хорошо! А останавливается?

17 сент 2020 в 08:57

Врачам низкий поклон!

17 сент 2020 в 08:57

Травлю провоцируют СМИ, это главный тролль нашего века.

Путиняшка
17 сент 2020 в 09:01

Читала и плакала. Это просто чудо, что девочка выжила. Отдельные ее ангелы хранители теперь это врачи.

17 сент 2020 в 09:02

мамаше лучше комментарии не читать. опять она узнает какая она есть

Татьяна
17 сент 2020 в 09:03

Спасибо большое таким врачам, которые оказались в тот момент рядом 👍👍👍. А девочке желаю долгих лет жизни, пусть у нее всё в жизни будет отлично 😁.

Мишель
17 сент 2020 в 09:13

Юлия, вы очень смелая женщина, что решились дать такое интервью. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!

Гость
17 сент 2020 в 09:29

Спасибо и низкий поклон врачам! Вы совершили чудо!

Гость
17 сент 2020 в 09:30

12 минут видео.. и не нашлось пары секунд, чтобы записать слова благодарности врачам?!
"Славу богу, что всё обошлось" ... это не обошлось, это работа врачей!

17 сент 2020 в 09:45

всё хорошо бы , а папаша где был, мать застирывала,
при наличии отца с окнами не хочется безопасности для детей ?

ага как же
17 сент 2020 в 09:45

двухлетка (у самой активная трехлетка, знаю о чем говорю) отодвинула все стулья,горшки, открыла деревянные окна (на секунду: там два окна каждый на двух шпингалетах, хоть рассохшиеся даже их взрослый с натугой откроет) и вылезла. Это сказка сказочная для органов опеки. И никто из двух взрослых этого не услышал. И никто из двух взрослых не мог остаться в комнате с двухлеткой. Ну ну. Такой лапши я давно не слышала. Итог: у ребенка травма психологическая на всю жизнь, по высоте и любой больнице, может и заикаться всю жизнь будет. Переломы, металл, опять наркоз по извлечению, а ментально, ну каждый человек знает, что черепно-мозговая травма может лет даже в 30 ТАКООООЕ выдать, мало не покажется, почитайте, кто не знает, примеров масса.

ага как же
17 сент 2020 в 09:49

А особенно мне нравится эта волшебная фраза " с каждым может случиться", мамаш, да не с каждым, кирпич на голову могут из окна кинуть невоспитанные "детки", а ребенок не у каждого из окна может выпасть. Когда вы осознаете, что родив, вы больше себе не принадлежите, вы на себя взяли ответственность за чужую жизнь, вы сами этого ребенка сделали, он к вам не приходил с улицы, тогда все станет на свои места, а с мыслями "ребенок гость, он уйдет, а я останусь" конечно, он же гость - захотел в окно вышел, да?!

17 сент 2020 в 09:51

"Посмотрите это видео. В нём мама честно рассказывает, как малышка упала с пятого этажа. Такое может произойти в любой семье." - дальше читать нет никакого смысла.
Нет, не в любой семье такое может произойти. А только лишь в тех семьях, в которых плюют на безопасность собственных детей и жалеют 150-200р на установку на окно так называемого детского замка. А это, к счастью, не любые, то есть все, семьи.
Врачи - молодцы!!!!
А родителей этой девочки судить необходимо за халатность в исполнении родительских обязанностей.

Екатерина
17 сент 2020 в 09:52

Замок на окна стоит копейки ! Разве деньги дороже ,чем здоровье ребёнка ?!

17 сент 2020 в 10:02

а сколько детям надо еще выпасть, чтобы яжемамки и яжепапки поняли что на окна надо ставить замки и не оставлять детенышей без присмотра?

каждый год одно и тоже - детепад в летние месцы и вы ничего не предпринимаете

17 сент 2020 в 10:03

С такой мамашей надолго ли ребенок...

Елена
17 сент 2020 в 10:35

Здоровья малышке, сил родителям и спасибо большое Господу Богу и врачам за чудо исцеления!!!❤️

але
17 сент 2020 в 10:46

2 года девочке, в принципе дети уже понимают и разговаривают.. понимают, что можно, что нельзя.. Гиперактивная и несообразительная

17 сент 2020 в 11:07

Интересно, девочка выбрасывала в окно игрушки. Кто показал, что в окно можно бросать предметы - окурки?Огрызки? Зачем заставлять подоконник табуретками, если можно просто закрыть это окно на шпингалет и оставить открытой форточку, тем более, что форточку можно оснастить металлической сеткой? Оставлять невоспитанную двухлетку с под присмотром четырехлетнего брата - в голове не укладывается.

17 сент 2020 в 11:08

«Каждый может оказаться в такой ситуации»

НЕ КАЖДЫЙ

Гость
17 сент 2020 в 11:17

Блокираторы всех окон и балкона в квартиру типовой планировки для родителей стоят меньше тысячи рублей. А для выпавшего ребенка будут стоить здоровья или жизни. Люди с детьми, проживающие выше 2 этажа, ввинтите наконец в окна эти тросы! Все оправдания, типа "там же были табуретки, и стулья далеко, и ребенок ещë маленький, и вообще я на минуту вышла" в такой ситуации никогда не оправдают Вашу безответственность как родителя.

17 сент 2020 в 11:32

Какое счастье, что малышка здорова! Врачи, конечно, молодцы. Спасли девочку. Пусть растет здоровенькой. Родители думаю, будут более внимательны.

17 сент 2020 в 12:03

Здоровья малышке!

Танечка
17 сент 2020 в 12:03

Всю историю ревела. Девочке здоровья, родителям прощения, врачам огромной благодарности! Вот настоящие врачи. Спасли человека.

Катя
17 сент 2020 в 12:06

Спасибо огромное врачам!!! А маму если и поддержат, то уж точно не комментаторы на НГС.

124356
17 сент 2020 в 12:39

статья похожа на пиар детской больницы для повышения ее положительного имиджа после смерти Аделины Кинчаровой

17 сент 2020 в 12:48

Пофигу на все отмазки. Одна стирала, другой неизвестно, чем был занят.
Главный вопрос - почему окно держалось на соплях? Ведь мужчина в доме имеется. И как помогут табуретки, выставленные на подоконник? В общем - недоглядели. Виноваты родители и никакая это не случайность, а самая настоящая халатность.

17 сент 2020 в 12:57

1. у меня дети окно научились открывать только в 4.5 года. 2. Вряд ли девочка в 2 года может провести все эти манипуляции. 3. мамашки, которые наезжают просто идиоты. Такое действительно может произойти где угодно. Когда угодно. Проверено у самого 4 детей, двое из них как раз 3 и 5 лет. Достаточно секунд. 5. очень рад за девочку, здоровья, счастья и ума.)

Дунечка
17 сент 2020 в 13:04

"отличная" показуха, браво! И губищи накрасила! Заметьте, всё рассказывает о СВОИХ переживаниях... Стирала она и не увидела... И табуретки стояли также на окне! Даже когда ребёнок выпал из окна.

Якутский
17 сент 2020 в 13:16

В 2 года ребенок не может выпасть из окна, если его правильно воспитывать и принимать правильные меры. Точка.

Жужелица
17 сент 2020 в 13:44

Врачей семья будет помнить наверное всю жизнь, Бокуть невероятно душевный врач, хоть внешне и выглядит жестким. У него все под контролем, сколько уж он выходил малышей... Здоровья врачам, а семье терпения и мудрости.

17 сент 2020 в 14:25

когда узнали, что ждем сына, переехали на первый этаж

17 сент 2020 в 15:25

"Двухлетняя девочка выпала из окна восьмого этажа на Кропоткина"
А этот ребенок погиб? Увезли-то тоже живой с травмами...

Михаил
17 сент 2020 в 16:19

Слава Богу!!! Честь и слава докторам!!!

Оль
17 сент 2020 в 16:20

Ну почему не пропускаете комментарии про УЖЕ полученый маткапитал?

17 сент 2020 в 16:52

Ариночка, ты умничка! Удачи тебе, крошка, живи 100 лет!

Яблокоупало
17 сент 2020 в 17:19

В случаях, когда детки приобщаются к окну подходить, а родители это знали, может стоит оставить японские методики воспитания и надрать ремнем? Одна красная попа спасёт человека от смерти. И хоть сколько мне не говорите про то, что я монстр, воспитание, в том числе кнутом, как ни крути спасает..ну и родители странные, это ж не единичный случай у вас, уже тянулась к окну. Закупорить все окна надо было. Ведь нашли время и силы переехать... А розетки у них закрыты интересно защитой, или будут ждать пока шпильку мелкая засунёт?

Маруся
17 сент 2020 в 22:39

Врачи конечно есть просто сверхчеловеки. Не понимаю, как такое вообще возможно - ребенок упал ну хоть бы даже с 3 этажа, и полностью восстановить после такого падения - это что-то невероятное, немыслимое. Девочке очень, очень повезло!

18 сент 2020 в 08:24

Вот интересно, почему мы в окна не лезли? Что я, что мой брат...может гулять надо чаще с ребенком?

18 сент 2020 в 16:26

Каждый раз когда такие новости читаю, сердце сжимается. Сам в детстве упал с высоты, чудом выжил, но переломался сильно. Эту историю по новостям мониторил, очень надеялся, что обойдется. Очень рад за девчушку и за родителей (у самого двое, даже представить боюсь через такое проходить) - здоровья вам.

Дина
18 сент 2020 в 17:09

поклон до земли всем всем врачам, медсёстрам,врачам скорой помощи! Вы боги на земле, пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой.

А всем мама я рекомендую купить замки на окна, я сняла все ручки с окон и поставила заглушки, а ручки спрятала как только ребёнок стал ходить. окна стоят только на проветривание и ручки спрятаны. Думайте о безопасности детей.

Мать не осуждаю, это действительно может случится с каждым.но не дай бог такого никому.

19 сент 2020 в 00:01

Все будет хорошо, не слушайте "всезнаек". Здоровья вашей дочке!

Владна
26 сент 2020 в 16:40

Люди, не судите!!! из личного опыта - не все можно предусмотреть , за минуту детки ТАКОЕ могут сотворить !!!! Мне нравится шутка :взрослые-это выжившие дети . Всем добра и Мира .

Горожанка
22 янв 2021 в 08:17

Главное здоровья девочке! Порой непредвиденные ситуации - это мгновение, стечение обстоятельств. Маме спокойствия и пережить этот страшный шок и боль. Пусть все будет хорошо. Храни Вас Господь...

Светлана
21 июля 2021 в 17:14

У меня был гиперактивный ребенок,в полтора года спокойно открывал окна,два раза чуть не выпал.Все убирали,что только можно подставить к окну,находил как залезть,закрыли окна ставнями.Сейчас ему 21 год вся гиперактивность ушла вместе с детством.