Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ещё 55 человек в Новосибирской области заболело коронавирусом
Ещё 55 человек в Новосибирской области заболело коронавирусом

Груздь
14 сент 2020 в 11:55

Когда эта корона пройдет? Что ученые говорят? И где вероятность, что следующей осенью ее не будет?

14 сент 2020 в 11:51

Хотелось бы верить, что цифры истинные.

14 сент 2020 в 11:43

Вот чисто гипотетически интересно - ПРЯМО от ВИРУСА или всё - таки у них были другие болезни?

14 сент 2020 в 21:01

Ребята, побит рекорд . вчера в мире заболевших за один день уже 308 тысяч. Весной такого не было. Понятно , тестов больше. Но не в НСК..... У нас с тестами напряг, как обычно. Носите маски. Соблюдайте дистанцию.

вася
14 сент 2020 в 11:57

Народ забил на маски и вирус начинает наступление.

Казах
14 сент 2020 в 11:56

В Европе начинается вторая волна коронавируса! Надо закрывать границы с другими странами!

Ну вот! Выборы прошли, и цифры вверх полезли.

Гаморра
14 сент 2020 в 11:54

Боюсь короны больше, чем венерических заболеваний. Знакомый очень долго болел, не хочу также. Поэтому маски и антисептики всегда со мной.

14 сент 2020 в 11:49

Не надоело эти липовые цифры каждый день публиковать?

Ольга
14 сент 2020 в 12:12

Болеть говорят стали меньше. А лечить видимо вовсе перестали( раньше сотней выписывали. А сейчас видимо,так у кого организм сам переборол или орбидол действовать перестал.

14 сент 2020 в 11:52

Если не сообщил, значит нет? Нгс, прежде чем выдавать новость в эфир проверьте несколько источников. В любом случае, если нет, то хорошо.

Гость
14 сент 2020 в 12:09

Интересно зачем НГС комментарии месячной давности с новыми датами добавляет под каждой новой темой. не че не понимаю, чё к чему.

14 сент 2020 в 12:51

Мож, уже хватит про болезни тут склонять, давайте уже начнем нормально работать.. Чтобы у людей был стимул к жизни, а, не к заболеваниям.. Хватит уж людей в депрессию вгонять, куда ни глянь, всюду сплошные проблемы..

Однако
14 сент 2020 в 11:51

пошел рост,к концу след недели начнут к 70 нагонять

Пока все стабильно. Делаем ставки, куда дальше цифры пойдут?

Гостья
14 сент 2020 в 11:53

Рост сейчас будет неизбежен, увы... И причина этому сезон всевозможных орви.

Виторган
14 сент 2020 в 11:57

Всех положили в больницу? Говорили вроде если без осложнений, можно дома лечиться

Стэпан
14 сент 2020 в 11:56

Дайте людям вакцину! Вектор, как там успехи?

Гость
14 сент 2020 в 13:00

А сколько сегодня заразилось венерическими заболеваниями?

Гость
14 сент 2020 в 12:18

а что же,прямо таки никто и не умер?
ну..подождём когда сводки обновятся
видно с выборами то совсем !закрутились
не успели сочинить?.

Федя
14 сент 2020 в 12:45

Нужно срочно все закрывать и и отправлять всех на удаленку!

???
14 сент 2020 в 12:25

В структуре коронавируса на первом месте внебольничная пневмония .
Только это зимнее заболевание январь-февраль.
В Кузбассе больше 100 заболевших и 3 смерти, а у нас 55 и 4. Фантастика. чем меньше болеет, тем больше летальных случаев.
Не пишут о погибших, заболевание и причины. А Хальзов каждое утро собирает данные.

горошек
14 сент 2020 в 12:46

Маски не спасают от вируса, смысла носить их нет. А еще больше смысла носить их нет в том, что и вируса никакого нет. Ездят по ушам вам , а вы и рады радёхоньки. стадо идиотов

Старушенция
14 сент 2020 в 12:33

Что-то я уже устала - может, всё же начнёте писать правильно: "делать прививки". а не "ставить"?

Старушенция
14 сент 2020 в 15:03

Три женщины умерли по сообщению Оперштаба.

Татьяна
15 сент 2020 в 14:01

Масочный режим продлен, но каждое утро езжу в трамвае 13, около 30% пассажиров без масок. И все, никаких проверок, кондуктор молчит, так для кого продлен масочный режим? Для всех- значит надо выявлять нарушителей и штрафовать.

14 сент 2020 в 11:55

На Коминтерна предупредили, что идет вторая волна заболевания.