Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Первые партии российской вакцины от COVID-19 отгрузили во все регионы
Первые партии российской вакцины от COVID-19 отгрузили во все регионы

12 сент 2020 в 14:38

каким надо быть правителем, чтобы экспериментировать на собственном народе?

Гостья
12 сент 2020 в 14:38

Никто никого не принуждает вакцинироваться, пожеланию, показаниям. Но я бы лично очень настоятельно рекомендовала поставить вакцину пенсионерам и людям у кого есть легочные заболевания. Он как раз в самой зоне риска.

12 сент 2020 в 14:39

Я готов к вакцинированию. Могу стать одним из первых.

Люберец
12 сент 2020 в 14:40

Простым гражданам все равно только с нового года. Есть еще время подумать, взвесить.

12 сент 2020 в 14:41

Вакцинируюсь немедленно, как только это станет доступно.

Гость
12 сент 2020 в 14:42

Нет вакцине! Иначе на нас испытают как на кроликах!

Огурец
12 сент 2020 в 14:43

Ага, эту недовакцину не буду ставить. Себе колите!

Пончик
12 сент 2020 в 14:43

Все боты разом побежали ставить вакцину. Вот так совпадение)

Чыр
12 сент 2020 в 14:45

людям, входящим в группу риска.
Подробнее, хто енто?

русский бич
12 сент 2020 в 14:52

Сколько млрд. "освоено"*? Есть, чем гордиться? Врак будет повержен?

Касперский
12 сент 2020 в 14:58

В нашей компании создали специальный антивирус, для ботов. Записывайтесь!

Гость
12 сент 2020 в 15:05

Спасибо не нужно! Пусть Локтюшка и Травников себе поставят мою дозу

Гость
12 сент 2020 в 15:07

мы не подопытные крысы! спасибо не нужно

12 сент 2020 в 15:12

Официальный отказ от прививки в письменном виде прокатит?

мозгоправ
12 сент 2020 в 15:36

истерика, у ботов и и истеричек головной оппозиции - как будто кого заставляют прививку ставить??

Гость
12 сент 2020 в 15:36

Россия лучшая!
Я всем своим поставлю как будет возможно.
Быстрее бы

12 сент 2020 в 15:49

Как тебе такое Хебресус/ВОЗ? А, съели?

12 сент 2020 в 15:54

Родителям, отказавшимся вакцинировать своих детей без достаточных медицинских противопоказаний, необходимо отказать в приёме их отпрысков в дошкольные воспитательные и школьные образовательные учреждения.

12 сент 2020 в 15:54

Отличный способ отмывания денге 🤗

12 сент 2020 в 16:09

Она же самую важную третью фазу не прошла?!

Гость
12 сент 2020 в 16:43

Благодаря действиям ВВП, моя, и так хлипкая, вера в ВВП и в Россию подорвана на корню. На фоне этого не верю сейчас и в эту вакцину. Может она и хорошая. Но блин, как-то проверять на своей шкуре это не хочется. Ноль доверия.

Гена
12 сент 2020 в 17:12

Путин отказался её ставить чтоб ездить на саммиты. Значит вакцина пустышка. Я верю что Путин осознанно отказался от вакцины так как она чёрный кот в мешке.

статистика
12 сент 2020 в 17:19

В принципе,подобный тип векторных вакцин безвреден,как правило,но и эффективность их невелика зачастую.. Нужна двойная вакцинация,и то не факт,что иммунитет устойчивый будет. Самого вируса в вакцине нет,есть только фрагмент генетического кода.

Лауреат Оскара Михалков
12 сент 2020 в 18:07

Нужно писать "партию непроверенной вакцины" отправили в регионы.

Eselbaum
12 сент 2020 в 18:22

Массовая вакцинация - наш единственный шанс прервать эпидемическую цепочку и избавиться от коронавируса хотя бы к концу зимы. Ковидиотов прививать не следует. А если будет привита половина населения (вменяемая), то это уже позволит надеяться, что следующее лето пройдёт по-человечески, а не как нынешнее.

12 сент 2020 в 18:27

Наконец-то!

12 сент 2020 в 19:24

Я не буду колоть себе эту ерунду.
В агрессивной стране, только убивать способны

12 сент 2020 в 20:38

Надеюсь, ЕдРосовцы во главе с губернатором, как истинные патриоты своей страны, вакцинируются первыми, чтоб завершить третью стадию клинических испытаний российской вакцины и её можно было продавать за рубеж. Не хотят её там покупать без исследований на большом количестве испытуемых.

456454
12 сент 2020 в 23:38

Интересно, простые смертные увидят эту вакцину, ну хотя бы платно?

Дольчики продаю за Евро
13 сент 2020 в 02:03

Нет не надо нам вакцины. Михалков (Бесовгон) в телевизоре проклял вакцину эту.

13 сент 2020 в 08:43

Поисковик «Спутник» — ₽2 млрд, два года работы и проект закрыт.
Вакцина «Спутник V»: ₽1,8 млрд, семь месяцев работы.

Есть желающие испытать на себе препарат, на который российские власти потратили меньше времени и денег, чем на провальный аналог Яндекса и Google?

13 сент 2020 в 08:49

Конеш увидят. На ком третью стадию испытаний то проводить будут? А без неё за границу и не продашь... ну кроме стран типа Аргентины и Бразилии.

Eva Sklok
13 сент 2020 в 15:49

Да хоть кружками Эсмарха в себя вливайте....)))

Олег Герасимов
13 сент 2020 в 16:39

Живу за кордоном, в силу обстоятельств, но Россией всегда горжусь! Проошу не путать понятия страна и власть... Президента уважаю за работоспособность и отстаивание раниц. Крым вседа был наш!))) и наши ученые, впереди планеты всей!!! Вакцине доверяю!)) о местной власти нико6да доброго не скажу.. Город загазован... ППС не