Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирской области коронавирус обнаружили у 50 человек — один пациент скончался
В Новосибирской области коронавирус обнаружили у 50 человек — один пациент скончался

12 сент 2020 в 15:24

Лежу по прежнему в больнице. Неделю до этого ходилс температоруй и подкашливал, а как закрыли и поставили диагноз "двусторонняя пневмония", так не поверил. Болел в детстве и дочка болела. Так там несбиваемая температура под 40, жуткий кашель и состояние жесть. А у меня было 37,4 и небольшой кашель, в основном ночью. Никогда не видел такой вяленькой двусторонки. А потом прихлопнули положительным тестом на Короноу. Пичкают всем подряд. Такое ощущение, что не знают чем лечить. На второй день тепрепатура прошла,а еще через пару дней и кашель с отдышкой. Лежу: ни темперератуты, ни кашля, ни отдышки. Если это Ковид, то я английская Королева! У меня насморк и то белее тяжко проходил. Но не отпускают! По тупым правилам колхоза повторный махок на Корону через 10 дней. В общем всех пододну гребенку. Зажаю вопрос: как же так? Лежит дедушка, помирает, я понимаю, его надо лечить и рядом такой лось как я, может у меня ргназим уже пободеил Корону, зачем лежать еще 10 дней? Ведь все болеют по разному, кто то вообще безсимптомно! Врачи разводят руками. Мол приказ из Роспотребнадзора. Видимо так такие же "умы страны" как и в Госдуме. Не болейте!

Гость
12 сент 2020 в 13:55

Уже больше недели по 2500 заболевших ОРВИ. В школе подписали бумажку, что если у ребёнка насморк, то в школу может ходить только после осмотра педиатра. В поликлинике сидеть в очереди общей. Можно заразиться чем угодно. Как то не продуманно это всё.

Гость
12 сент 2020 в 17:12

Не понятен подход властей. В начале недели был в налоговой инспекции для физлиц. Меры жесточайшие: без масок не пускают, сотрудники все в масках за стеклянными экранами (правда, они и раньше были), походы к окошечкам огорожены лентами, можно подать документы, только вытянув руку.
Сегодня зашли в "Мясорубов", хотели заказать бургеры. Все, все посетители без масок, у работника на кассе маска не закрывает нос. Короче, оказалось быстрей и безопасней сделать доставку на дом.

12 сент 2020 в 13:09

Многоликая троллина облюбовала статистику заражённых. Пропагандирует, мол хорошо все, не так много заболевших.

12 сент 2020 в 13:06

А от чего пациент скончался? Известна болезнь? Пневмония или ОРВИ? Или ОРЗ?
Почему нет конкретики, хотелось бы узнать. Не чулками ж к дереву он сам себя привязал

Сланец
12 сент 2020 в 13:07

Вчера был в одном из крупных ТЦ города. Половина без масок вообще, от слова совсем. остальные же ка попало ниже носа. В период орви это просто преступление.

Гостья
12 сент 2020 в 16:54

Зайдите в Ауру и посмотрите, половина шляющихся без масок, продавцы без масок , на входе стоит охранник и торгуют масками, они при входе одевают и потом стягивают. Мы страна пофигистов, мы не заботимся о людях что нас окружают. Посмотрите на другие страны. И отношение людей !

Гость
12 сент 2020 в 13:09

Писали бы какие заболевания сопутствовали. У относительно здоровых не должно быть серьезных последствий, в том числе и летальных.

Шинка
12 сент 2020 в 13:05

Ну когда уже все это закончится то 🤦‍♀️ Вот каждый день люди умирают из за этого вируса

Анна
12 сент 2020 в 19:44

Кто-то хоть скажет что то разумительное о лечении ковида и когда он закончится Появились ли препараты помогающие лечению ковида.А мы говорим о чем-то другом Люди хоть что-то хорошее можно сказать чтобы успокоить

Гость
12 сент 2020 в 15:01

ПАНДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР Теория заразных болезней и её криминальная история Лекция. (Наберите и посмотрите это видео)

Дэн
13 сент 2020 в 00:18

Ну я видел сегодня в новостях фотографию коробки с ампулами с вакциной от кавида.. написано изготовлено в Новосибирске Кольцово Вектором... Ну и где эта вакцина? Не в продаже не в больницах Я так понимаю нет... Да и колоцца опасно ,боязно

Аннук
12 сент 2020 в 13:10

Вот бы вообще никто не умирал... заражаться заражались, но не умирали.

Адреналин
12 сент 2020 в 13:08

Соболезнования родным и близким, печально что люди умирают..здоровья всем и каждому

Бот Виктория
12 сент 2020 в 13:10

С тобой так интересно)

Гость
12 сент 2020 в 15:34

Ответ тому, кто лежит в больнице. Выбирайтесь оттуда поскорее, пока они своими химпрепаратами не довели вас до отправки на небеса.

Ленка
13 сент 2020 в 00:52

Ну хорош врать то! Какая корона? Что сейчас вся вирусная инфекция с короной? Когда уже дадут детям учиться, а взрослым спокойно ходить на работу без намордников? Всю жизнь переносим различные вирусы. Рассказали бы о медицине, об очередях в поликлиниках. О том что бесплатно уже ни одно обследование скоро не пройдём. Безобразие, специалистов не хватает. А те что есть злые, иногда не знаешь с какой стороны к ним подойти. Диагнозы ставят ошибочные! Бардак!

Россия 1
12 сент 2020 в 13:07

Не знаю как вы , но я с каждым днём мне становится все страшнее и страшнее жить. Вирус никого не щадит, в какой раз уже убеждаюсь

Гость
12 сент 2020 в 13:30

Огласите, пож-та, весь список заболеваний у умирающих ежедневно. Ковидла окажется Аликом.

Гость
13 сент 2020 в 04:41

пандемия ерунда, с балконов падают чаще

Ломик
12 сент 2020 в 13:12

Не так уж и много для города миллионника.

Пончик
12 сент 2020 в 13:13

С каждым днем все меньше заболевших

Дидло