Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Можно ли сделать прививку от гриппа и коронавируса одновременно? Отвечают врачи
Можно ли сделать прививку от гриппа и коронавируса одновременно? Отвечают врачи

10 сент 2020 в 07:36

Внук знакомой сделал - почти сразу умер

Гипнозник
10 сент 2020 в 08:06

От гриппа ставлю каждый год, только один раз была температура 37, 6. Вакцинироваться пока не планирую, посмотрю как пойдет у других.

Чушь какая-то
10 сент 2020 в 09:47

Что за ерунду несёт Скороходов? Он хоть одну инструкцию к вакцинам читал?? Какие прививки в бедро или тем более в ягодицы у взрослых?? - в статье же вроде о вакцинации взрослых. Детям до года можно ставить в переднебоковую поверхность бедра. Но в ягодицу категорически нельзя - будет абцесс!

ГостьЯ
10 сент 2020 в 08:04

Достали уже хайпится на теме вакцинации. Все кому ни лень уже составили свое "экшпертное" мнение. Не хотите, не ставьте, никто не принуждает. Только вот потом не нойте и не жалуйтесь.

Великий
10 сент 2020 в 08:10

Вакцина дело добровольное. Я вот никогда не ставил, но в этом году задумался, может все таки и стоит

Одновременно ставить вакцины такое себе. Надо быть очень уверенным в своём иммунитете

10 сент 2020 в 08:04

Сделать-то можно хоть все прививки разом, вопрос только в последствиях...

Антинытик
10 сент 2020 в 08:07

Критиканы и вечные нытики! Вас никто под страхом гильотины не заставляет ставить прививки. Не хотите, не ставьте, только не начинайте этот хор бабок плакальщиц!

Михаил
10 сент 2020 в 11:09

где прививка от короновируса?
болтовня сплошная, поступит она не раньше весны.

Парк отдыха Гибискус
10 сент 2020 в 08:08

К ноябрю закончат все исследования и уже будет понятно какие побочные эффекты у новой вакцины. С гриппом и так все понятно, надо прививку ставить

Сергей
10 сент 2020 в 08:47

"первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса" - неужели кто-то верит в эту чушь? Исследовать вакцину на 38 добровольцах, половина из которых получила плацебо, и после этого заявлять об эффективности и безопасности вакцины - это надо уметь.
Та же АстраЗеника перешла к третьему этапу клинических испытаний еще 26 мая, но до сих пор не спешит вводить вакцину в оборот, точнее не она не спешит, а регулирующие органы ЕС и США. А недавно вообще приостановила испытания из-за неожиданных серьезных побочных эффектов у одного из добровольцев. У ОДНОГО, только вдумайтесь! У нас бы вообще его не заметили, свалили бы на всё что угодно, но только не на вакцинацию этим мутным спутником.
Что касается вакцинации от гриппа, то тут всё понятно, надо делать, но где вакцины?

Гость
10 сент 2020 в 14:05

Бедро, ягодица? В язык ему!Надо элементарные методы знать.

Марита
10 сент 2020 в 15:30

"наш компот"...)))))

10 сент 2020 в 15:41

можно ли делать прививку от гриппа при отсутствии гриппа

Гость
15 сент 2020 в 07:45

можно это одно и тоже

дактоятакой
10 сент 2020 в 10:10

Во-первых, этим "медикам" за выполнение плана по вакцинации премию дают, они заинтересованные лица.
Во-вторых, ещё в 2004 году было опубликовано официальное расследование Роспотребнадзора по поствакциональным осложнениям. Рекомендую скачать сей документ на сайте Роспотребнадзора и прочитать самую последнюю строчку в таблице-приложении. Может тогда соображать начнёте...