Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 10 главных вопросов про прививки от ковида и гриппа — ответы от новосибирского вакцинолога
10 главных вопросов про прививки от ковида и гриппа — ответы от новосибирского вакцинолога

впереди сложные времена, слишком много едоков расплодилось

8 сент 2020 в 17:48

"Татьяна Ивлева рассказала читателям НГС". Ладно, среднестатистический читатель знает, что нгс - днище, но почему он должен знать, кто такая Татьяна Ивлева?

8 сент 2020 в 17:49

Если есть аллергия на лекарства, насколько высока вероятность, что на вакцину тоже будет аллергия?

8 сент 2020 в 17:51

Мне кажется это уже десятая подобная статья. Возможно даже копипаст с заменой имён

8 сент 2020 в 20:58

Хорошо, что я вовремя из школы ушла.
Принудили бы ещё к вакцинации.....Разного рода принуждения не по мне.
Своим здоровьем вправе распоряжаться только сам "физический объект" и никто более.

Колесо
8 сент 2020 в 17:51

В другие страны тоже будут поставлять нашу вакцину? Или только на внутренний рынок?

Проходя мимо
8 сент 2020 в 18:00

Тесты плохие. А вакцина - это даже не плацебо, а непонятный, протестированный на скорую руку хим.состав. Вряд ли он поможет, потому как вирусы постоянно мутируют. Смысла не вижу эту вакцину ставить.

Стрела
8 сент 2020 в 17:50

Прививки для того и делают, чтоб не болеть. Это раньше они содержали живые вирусы, теперь нет

Пампасный джо
8 сент 2020 в 17:53

При хронических заболеваниях надо быть очень аккуратным с вакцинами. Есть шанс себе навредить

8 сент 2020 в 17:56

Все прививки ставят по схеме, какие то можно с другими совмещать, а какие то нет.

8 сент 2020 в 18:04

"Главный редактор: Ходырева Елена Владимировна"
Как думаете, ссылка в Москву не будет слишком тяжким наказанием для Ходырёвой? Мы же ж люди мирные и в масле просто за слова варить не станем.

Элеон
8 сент 2020 в 17:57

В комментариях как всегда все специалисты и знают больше? Так то каждому решать, но здоровье нужно беречь.

Гость
8 сент 2020 в 18:37

Только идиоты думают, что вакцинирование - панацея от болезней. Прививки сводят ваш иммунитет к нулю.

вакцинацию так же нагло педалируют как и пенсионную аферу

Гость
8 сент 2020 в 18:46

Вакцинация - грязный бизнес по сокращению населения. Сейчас не те вакцины, что при СССР.

скептик
8 сент 2020 в 18:44

а где приписка - на правах рекламы?

8 сент 2020 в 17:45

Предлагаю "корреспондентке" заразиться коронавирусом (через клавиатуру) и написать статью о течении болезни.

Доктор
8 сент 2020 в 17:46

От вакцины, соловьёв говорят в голове говорит постоянО.. Жужжит постоянно, даже не знаю что будет с оппозицией..Но, с оговоркой слышал на них только действует

Ой ой..ране все были напуганы ковидом..а сейчас ещё и о боже)) сезонный грипп!! Ужас!!
Сами прививайтесь нгс ..я - пас!!
Аминь...

Гость
8 сент 2020 в 19:16

Медицины нет, есть медицинские услуги. Здравоохранения нет. Есть здравозахоронение.

Гость
8 сент 2020 в 18:40

Как ставить вакцину ? В попу разумеется

Сорвавшиеся с цепи
8 сент 2020 в 19:03

"Представители штаба Навального в Новосибирске сообщают о том, что на их офис напал неизвестный с бутылкой сероводорода. Людей из помещения пришлось эвакуировать — двум волонтерам стало плохо, их увезли на скорой"

Радуга
8 сент 2020 в 17:58

Все это уже стоираз обсудили во всех сми. Но повторение некоторым нужно.

8 сент 2020 в 18:41

да уж

8 сент 2020 в 18:45

да уж
брр

ЛЕНТЯЙ
8 сент 2020 в 18:44

да уж

Гость
9 сент 2020 в 09:39

что толку народу рассказывать об этом? кто захочет тот поставит ,принудиловки не получится, пусть эти вакцинологи да вирусологи себе и своим детям колят хоть грязь с болота

Марина
9 сент 2020 в 15:30

Как можно утверждать что это абсолютно безопасно??? Что за безграмотность? К любому лекарству есть побочка

11 сент 2020 в 12:33

Очень нравятся слова: скорее всего, может быть...ну ну.

Светлана
22 окт 2020 в 18:35

Скорее бы гачали прививать от коронавируса, жду "векторовскую вакцину"

Лариса
13 дек 2020 в 10:12

Я в группе риска по возрасту и заболеванию. Хочу добровольно привиться от ковида. Подскажите, куда обратиться?

Гость
8 сент 2020 в 18:54

"Обязательная Вакцинация. Что Находится Внутри Вакцин". Наберите это видео в ютубе.

Ренат
8 сент 2020 в 17:50

Главное правило при вакцинах, прививках и лекарствах-никогда не надо заниматься самолечением!

Гвоздь
8 сент 2020 в 22:45

Главный специалист не может быть внештатным, не пудрите мозги!