Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Можно ли совмещать прививки от гриппа и ковида? Ответ новосибирского вакцинолога
Можно ли совмещать прививки от гриппа и ковида? Ответ новосибирского вакцинолога

Нужно вакцинировать всех ботов! Надоело их бред читать!

8 сент 2020 в 13:41

Можно не ставить ни ту ни ту. И это ПРАВО КАЖДОГО

8 сент 2020 в 15:18

Ещё бы организовали нормально процесс вакцинации, а то если нужно сначала очередь отстоять к терапевту, рискуя заразиться этими вирусами, то не очень-то и нужно.

Гость
9 сент 2020 в 08:59

Прививки ставят через терапевта. У меня нет желания к нему стоять, риск заражения какой-нибудь заразой очень высок плюс постоянная ругань в очереди. Я думаю такая схема не нравится и не подходит основной массе.

9 сент 2020 в 09:45

специалист себе уже воткнул? или ждёт исследований на простых людях?

Бот Виктория
8 сент 2020 в 14:00

Лично я буду ставить прививки. От гриппа в одну булку, от коронавируса во вторую.

Лучше бы ответили, можно ли совмещать вакцину.от коронавируса с алкоголем. Двуногих россиян это больше волнует.

8 сент 2020 в 13:43

Вот прямо с радостью бы поставил - лишним не будет... но вот где это сделать ? Где их раздают ......

Антон
8 сент 2020 в 15:11

Никогда от гриппа не ставил, и ни разу не болел. Что я не так делаю? Может у меня иммунитет какой-то особенный? Ах да, я ж занимаюсь спортом, не ем где попало и что попало, соблюдаю элементарные правила гигиены и не имеют вредных привычек.

При этом антипрививочником я не являюсь. Полиомиелит, БЦЖ стоит. Даже от гепатита когда-то ставил. Но от гриппа прививаться - это нонсенс.

Все кто постоянно агитирует за прививки, вы то чего боитесь? Вы же уже сами укололись и теперь неуязвимы. Чего боитесь то?

Гость
8 сент 2020 в 15:29

Уже три статьи одновременно НГС про прививки! Вот так по-тихоньку и к главному подойдем : указу министра здравоохранения об обязательной вакцинации. Как от рекомендательного ношения масок к обязательному через штрафы........