Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Безопасна ли прививка от COVID-19? Главный вакцинолог региона ответил на вопросы читателей НГС
Безопасна ли прививка от <nobr class="_">COVID-19</nobr>? Главный вакцинолог региона ответил на вопросы читателей НГС

8 сент 2020 в 13:16

ЕСЛИ ВАС БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ
- ДОВЕДИТЕ ИХ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!
- И ЧТОБ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ БЫ ПРИ НИХ В БУМАЖНОМ ВИДЕ, ЗАВЕРЕННЫЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНОМ, ЛИЧНОЙ "ЖИВОЙ" ПОДПИСЬЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТСТВЕННОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА И СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ!
Не они вам жизнь давали!
🔴 ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:
- ✅Сертификат качества на препарат.
- ✅Сведения о производителе препарата.
- ✅Документы, лицензии производителя препарата.
а✅)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б)✅документы о допуске и аккредитации фирмы.
с)✅действующие лицензии фирмы.
- ✅Сертификаты испытаний препарата.
- ✅Побочные действия препарата.
- ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- ✅Документы лица, которое делает прививку.
а)✅обучение
б)✅аттестация
c)✅допуск к работе
д)✅медицинская книжка
с)✅сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.
🔴 После этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛИЧНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА (врача, медсестры), КОТОРЫЙ НАМЕРЕН ВАМ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА!!!
Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам

8 сент 2020 в 13:25

А она с чипами или нет? Почему не ответили на этот вопрос?

СТАРИЧОК
8 сент 2020 в 14:02

НГС ! сделайте статью с врачами города, пусть анонимно расскажут будут ли они сами добровольно прививаться

Мария Арутнева
8 сент 2020 в 13:35

Повсюду пропаганда прививок. Кто ещё верит в их безвредность - читайте книгу Амантонио "Ну подумаешь,укол"

Для справки: кто делает себе прививки, никогда не изучает составы. А кто знает составы, тот никогда не поставить себе прививку.
Подумайте !

Гость
8 сент 2020 в 14:30

Никто не может сказать, насколько эффективна и безопасна вакцина , так как длительные исследования ещё не проводились. Как раз на россиянах и проверят её безопасность! )

Гость
8 сент 2020 в 13:25

Профессор А.Чучалин покинул заседание совета по этике при Минздрава, после того как Гинцбург и Борисевич не смогли ответить на его вопрос, все ли этапы производства вакцины были выполнены.
Почему-то у меня больше доверия к Чучалину, чем к главному вакцинологу НСО, наверняка получившей цу, что и как говорить.

Гость
8 сент 2020 в 15:16

Заставлять не будут, но грамотно за ваши денежки начнут вынуждать, например без прививочной справки не пустят в поликлинику, самолет, в муниципальное учреждение, на почту, в МФЦ, как не пускают без маски сейчас........что-нибудь придумают , там целая банда орудует и денег много крутится.....

8 сент 2020 в 13:17

"Безопасна ли прививка от COVID-19?", ага, так вам и сказали правду.

Eva Sklok
8 сент 2020 в 14:54

Люди от гриппа-то перестали прививаться, знакомая врач рассказывала, как ящиками все эти вакцины уничтожают каждый сезон) А тут ещё не пойми от чего навязывают вакцинацию... смешно. Давайте мы как ни будь сами со своим здоровьем разберемся. Есть безграмотные и недалёкие на них экспериментируйте, зарабатывайте, держите статистику)

456
8 сент 2020 в 14:17

Так и не написали, надо ли прививаться если уже перенес ковид.

8 сент 2020 в 14:32

Что-то коротковата получилась онлайн-трансляция. Анонсировано 50 вопросов, а в онлайне их и полтора десятка не наберется. Хиленько работаете, дамы.

Гость
8 сент 2020 в 18:08

"Безопасна ли прививка от COVID-19?"
Можно подумать, что чиновник от медицины способен сказать "нет".

Непонятный МедвеПут
8 сент 2020 в 12:57

странная постановка вопроса ..." безопасна ли прививка ..." объясняет врач . если честно я от врача жду - полезна ли она ? и на сколько это уже подтверждено . А меня тут собрались убеждать в ....безопасности . Да ну вас с такими постановками . Колитесь пока не лопните .

8 сент 2020 в 14:07

Не собираюсь участвовать в экспериментах с прививкой и на себе выяснять, безопасна ли она?!

Диванный эксперт
8 сент 2020 в 13:30

Самый главный вопрос. Почему из каждого утюга нам кричат о необходимости вакцинации от гриппа? Что от нас скрывают официальные власти?

Гость
8 сент 2020 в 14:13

Канешна, безопасна. Ну, вы, что думаете, что она ответит: опасна?

8 сент 2020 в 12:52

В прошлом году поставил прививку от гриппа. С тех пор в моей голове постоянно звучит радио "Маяк". Надеюсь, с вакциной от коронавируса будут устанавливать более продвинутые чипы, способные принимать и другие радиочастоты. А то так надоело уже слушать постоянно "Полный контакт" Владимира Соловьёва...

гр. Илева,
8 сент 2020 в 13:22

не спешите попасть в группу "омские врачи" - вляпаться легко, а отмыться потом
Н Е В О З М О Ж Н О (от слова НИКОГДА)

Вакцина разрабатывается годами!
8 сент 2020 в 13:46

Ставьте себе что хотите и куда хотите!

8 сент 2020 в 13:13

Конечно прививка не опасна,выход на пенсию в 65 лет намного полезней чем в 60,вот только для кого?

Berkov
8 сент 2020 в 14:42

А можно вопрос - главный вакцинолог у нас единорос? Такой же, как тот лысый, что не нашёл следов отравляющих веществ? Или как тот, что рассказывал, что это из-за диеты можно на 3 недели в кому угодить? Или может быть как тот, что подсчитал, что короновирусом у нас заболевало 100+-10 человек на протяжении нескольких месяцев?

гражданин 01
8 сент 2020 в 13:05

Какой смысл в данной статье? Кто то верит что врач N с позицией отличной от официальной так вот просто скажет что прививка опасна, толку от нее 0, а НГС возьмет и опубликует данную позицию ?

Гость
8 сент 2020 в 13:28

Прививки делают народ постоянным клиентом фармацевтии. Просто бизнес на вашей жизни.

мда
8 сент 2020 в 14:10

что за стажерка у микрофона?

четвёрыч
8 сент 2020 в 13:53

Вместо ответа, пусть себе поставит эту прививку

8 сент 2020 в 17:25

Ну что вы бубните... "не хочу участвовать в испытаниях вакцины"...и.тд и тп. А как думаете все вакцины тестировали, когда их придумали? Даже и не спрашивали! А сейчас спрашивают)) не хочешь- заставлять не будут. Что за пустая болтовня!

С. Хол
8 сент 2020 в 13:29

Главный вакцинолог региона носит маску носом наружу. Учитесь, как правильно.

8 сент 2020 в 13:30

Ха неизвестно что тебе вколят! Пусть сами себе ставят. А то можно и боты двинуть.

Главный, это не синоним - лучший, мы же все это прекрасно понимаем ))

Гость
8 сент 2020 в 13:17

Скажите ,пожалуйста,будут ли в Новосибирске передвижные пункты для вакцинации от вируса гриппа?в Москве уже заработали подобные пункты ..спасибо

Иван
8 сент 2020 в 14:27

Колите колите эту инъекцию..)

Иван
8 сент 2020 в 14:28

Через пару лет посмотрим на результат..)

Гость
8 сент 2020 в 15:08

Сейчас стадо Адептов короновируса последнего дня встанет в очередь! Молю, Высшие силы, чтобы мне не хватило. А мне не хватит, я на пенсии, прививки в первую очередь бюджетникам, чтоб бабло отмыть! Ураааа

Бот Виктория
8 сент 2020 в 13:45

Лично буду ставить прививки. От гриппа в одну булку, во вторую от коронавируса

8 сент 2020 в 13:13

Интересно - это реальная вакцина или просто чипировать народ будут?

Eselbaum
8 сент 2020 в 13:59

Я как гражданин и патриот настаиваю, чтобы либерал-идиотам было отказано в прививках! Возможно их делать им только за очень большие деньги и после неоднократных просьб. Я не хочу, чтобы всяких изменников и врагов прививали и лечили бесплатно за счёт государства, которое они так ненавидят.

Андрей
8 сент 2020 в 14:29

я бы без уговоров и рекламы уже поставил бы прививку от ковида,
дайте мне, где она???
не хочу ждать до нового года!

я не робот
8 сент 2020 в 13:11

Скакуасы, а сколько вакцин придумала ваша страна?

555+111
8 сент 2020 в 14:29

Ген раба на сто лет вперёд вколят. Хотя в России это необязательно делать...

Гость
8 сент 2020 в 16:02

Себе колите! Нашли кроликов подопытных...

8 сент 2020 в 16:10

Конечно я верю нашей медицине...самое опасное для россиянина, это если солнце макушку напекло и нет кусочка сахара к кармане 👍

ххихихихихикс
8 сент 2020 в 18:35

На все вопросы уже ответили инфекционисты мира за пределами России( и многие наши) - использовать скороспелую российскую вакцину недопустимо !

жорж
9 сент 2020 в 06:49

прививка от ковида - смерть растянутая на недолгие года-

Евгений
9 сент 2020 в 08:31

Рекомендую посмотреть фильм "Пандемия лжи", аналогичная ситуация, только не с "ковидом" , а с "испанкой", там всё про вакцину, для чего и зачем она не нужна.

9 сент 2020 в 09:47

читатели НГС не задавали вопросов ,а вакцинолог на них ответил

. Валентина
9 апр 2021 в 18:11

От ковида с аутоимунный тереодит ом прививку можно ставить.

Патриотка
9 сент 2020 в 07:59

Совсем зомбоящик промыл мозги. Люди напялили от гриппа маски, которые заражают их же микробами своими же. Мы все носители бактерий и микробов. И осатанели злобой на тех, кто понимает, что маска не спасёт,а создаст угрозу заражения. Детей своих подставили под китайские пирометры. Рабы поставляют лоб себя и детей. Какая деградация. Очнитесь от зомбо тв

Гоша
8 сент 2020 в 13:44

Это всё лажа каждый день умирали по 5 чел.70,85 летние они никуда ни ходят и заразились.как росдравнадзор нашёл нарушения ни одного умершего

8 сент 2020 в 15:01

Многие готовы поставить о ковида, когда и где это можно сделать?

Гостья
8 сент 2020 в 15:17