Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ешь, сиди, худей: что такое метаболизм и как его можно ускорить
Ешь, сиди, худей: что такое метаболизм и как его можно ускорить

8 сент 2020 в 09:15

А нужно ли ускорять этот самый метаболизм? Вроде слышал о каких-то исследованиях, якобы с более быстрым метаболизмом быстрее стареют и умирают...

8 сент 2020 в 11:53

Жирные люди! Вы жирные потому что ленивые (для физических нагрузок) и не знаете меру в пище, а не потому что у вас широкая кость, особенный метаболизм, гены и прочая чушь.

Будете переедать и не двигаться физически, так и останетесь жирными!

Жирные женщины! Все кто говорит вам, что ему нравятся пышки , вас обманывают, либо это извращенцы.

8 сент 2020 в 11:35

Сумбурная статья, хитрые ненужные формулы, которые все равно неточные. Ни слова о главном -- инсулине, гликемическом индексе продуктов, а ведь большей частью ГИ определяет, будете ли вы кушать достаточно и стабильно худеть без особых напрягов или упахиваться и страдать от голода, но не сбрасывать вес, а то и жиреть.
Рекомендация есть больше протеинов спорная. Есть надо столько сколько нужно. Способность организма принять белок ограничена и лишний будет просто гнить.
Нет упоминания дробного питания для разгона метаболизма.
Желание похудеть и накачать мышцы несовместимы. Сперва одно, потом другое.
Господи, да о чём я? Просто зайдите на канал freshlife28, мужик там все на пальцах объясняет даже далеким от биологии и химии. Что как и почему.
И да, проверено на личном опыте.
А статьи, подобные данной, хоть и имеют крупицы полезной информации, но несистемно, перемешанной с бредом и практической пользы для желающих похудеть и обрести здоровье никакой не имеют.

РикиТикиТави
8 сент 2020 в 09:50

Статья неплохая, но про сахар и инсулин ни слова.

8 сент 2020 в 09:54

Очередная реклама тренажерного зала, которые сейчас пустуют..

inst: ex_prepod
8 сент 2020 в 13:11

Ув., Наталья, метаболизм - штука не настолько ритмичная, чтобы позволять себе пирожное только в утренние часы. Обратитесь пожалуйста к научным исследованиям, в которых участники эксперимента употребляли все что угодно в пищу в пределах кбжу с дефицитом 15%, одни из них ели сладости из рациона утром, а другие - только вечером перед сном. Результат: вес не набирается, если соблюден дефицит по кбжу (а если еще и физнагрузка 3-4 раза в неделю, то периодически вообще можно кушать не по рациону).

8 сент 2020 в 14:18

слишком сложные расчёты...

Фывап
8 сент 2020 в 12:21

Вот только чем быстрее метаболизм, тем быстрее помрёшь.

Греча Пшеничный
8 сент 2020 в 17:46

У меня не метаболизм, а метеоризм, поэтому я потребляю лишь гречу с сосиками.

да-да
8 сент 2020 в 20:31

Фото с курогречей лично у меня вызывает тошноту. Если э т о есть регулярно, то срывы обеспечены.

Гвоздь
8 сент 2020 в 22:41

"Почему вы голодаете и толстеете"
Я Вас умаляю, да не бывает так!

8 сент 2020 в 18:10

Фото к статье просто ужасное. Да, люди к сожалению, не следят за питанием и едят что попало. Никакого изысканого вкуса к еде. Отсюда полнота и проблемы со здоровьем. Я ем немного и только полезную еду.

8 сент 2020 в 10:31

Я за интервальное+интуитивное голодание! я знаю,что мне нельзя все производные от сахара, ограничены углеводы, но всё же присутствуют,как и жиры. моё питание: 18 часов голода, в остальные часы трехразовое правильное питание.

Катрин
8 сент 2020 в 17:06

Объективация женщины как есть. Лучше одной, чем с абьюзером!

гость
8 сент 2020 в 17:11

Про метаболизм пишет врач реаниматолог. Ну-ну...

джон2
8 сент 2020 в 20:44

Горох жрите три раза в день боты

левый берег
9 сент 2020 в 01:02

Надпись под фото с гречкой
"Для накопления белков в организме просто нет места"

Автор статьи наверное не знает, что гречка это процентов на 60-70 углеводы??
ну белки конечно тоже есть... но и углеводы никуда не денутся, и будут куда-то запасаться...

Александр
9 сент 2020 в 08:44

Отличная статья!!! Да есть определенные допущения и неточности, но в целом супер. Я даже удивлен что такая статья появилась на НГС, обычно здесь непросветный мусор и шлам.

St anger
8 сент 2020 в 14:15

10 кг мышц расходуют аж 150 ккал в сутки! Это стакан кефира блин. Тоже мне "большое влияние"