Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирской области ещё 50 человек заболели ковидом
В Новосибирской области ещё 50 человек заболели ковидом

Гость
7 сент 2020 в 10:46

"скончались пациентов" - у вас там таблица, в которую автоматом числа подставляются? Данных не было, число не подставилось, а перечитывать статью никто не стал?

7 сент 2020 в 11:08

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре.
Ширится-растёт заболевание.

Если хилый - сразу в гроб.
Сохранить здоровье штоб,
Применяйте, люди, ОБтирание.

Незабвенный В.С. Высоцкий

7 сент 2020 в 10:43

"В Новосибирской области коронавирус обнаружили у 50 человек, скончались пациентов" - реально нисколько человек не умерло по официальной статистике?..

7 сент 2020 в 10:59

Ковид для новосибирцев уже как карьера Валерия Леонтьева. Вроде еще не закончилась, но всем уже наплевать.

Маришка
7 сент 2020 в 10:47

Ничего не поняла...то есть никто не скончался? Или пока неизвестно? В любом случае, всем здоровья и благоразумия.

Гостья
7 сент 2020 в 10:48

Сейчас, с ростом сезонных орви, нужно быть наиболее ответственными. Носите маски и пользуйтесь антисептиками, иначе вторая волна со всеми вытекающими неизбежна.

Чебургена
7 сент 2020 в 11:06

"В Новосибирской области коронавирус обнаружили у 50 человек, скончались пациентов. Об этом на совещании с губернатором заявил министр здравоохранения Константин Хальзов. "

Еще не получили разнарядку свыше по умершым, как только прикажут так новость отредактируют

Инна
7 сент 2020 в 10:56

По-моему, повторяется сценарий "новосибирского" плато: сначала два или три месяца заболеваемость была вокруг 105 человек в сутки, теперь уже недели три - вокруг 50 ежедневно...

Реактор
7 сент 2020 в 10:54

Почему этот знаменитый коэффициент не публикуете, на который все ориентируются? Хоть напишите как его высчитывать

Жиружир
7 сент 2020 в 10:49

Прежде чем выдавать новость в эфир, убедитесь в достоверности данных, а не пишите лабуду. Правильно сказал один из умных. Сейчас нет журналистики, сейчас только медиа, которая ни за что не отвечает.

Гость
7 сент 2020 в 10:49

НГС торопиться новости подать, что они получаются ущербные.
Надо бы подождать пока официальные данные роспотребнадзор выложит.

Сами то хоть читали что пишете? Шаблон взяли, цифры вставить забыли. Вот вам и журналистика

Гость
7 сент 2020 в 11:37

вообще какая-то странная статистика...
как они её умудряются так выдумывать?
хоть бы немного логики добавили..
люди то не дураки, читают эти сводки,кто-то может тупо и верит..
ну немного правды напишите!! то гоняли две цифры 100-110! теперь гоняют 47 туда,обратно!
а в поликлиниках вообще всем ставят ИЛИ ОРВИ или сразу Обычная Пневмония (это у них новый термин теперь такой!)

7 сент 2020 в 13:23

Это хорошо, что никто не умер.

Худой
7 сент 2020 в 10:55

А при ковиде есть побочка в виде шипящего метеоризма и жидкого стула, кто знает? )

Пермяк
7 сент 2020 в 10:53

Более менее стабильно пока все. Скрестим пальцы и надеемся на лучшее

7 сент 2020 в 12:46

50 заболели и 48 из них выписали? чтобы не регистрировать смерти в больнице?

Татьяна
7 сент 2020 в 18:54

Прививки от гриппа , ещё не известно когда начнут ставить , советую заниматься профилактикой от гриппа, грипп уже гуляет

Вася
7 сент 2020 в 11:03

Спасибо Путину за победу над коронавирусом! Слава вождю, слава нашей надежде, отцу нации Путину!!!

***
7 сент 2020 в 11:39

Кажется, мы теряем смысл жизни!
Если перестанут болеть, о чем нам думать, что обсуждать, чего бояться?