Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Росстат опубликовал статистику смертей в Новосибирской области — их стало больше почти на 20%
Росстат опубликовал статистику смертей в Новосибирской области — их стало больше <nobr class="_">почти на 20%</nobr>

6 сент 2020 в 14:58

Гитлер, Тэтчер и все прочие может и виноваты и что-то такое планировали. Не знаю . Но пока именно ВВП удалось за 20 лет "стабильности" планомерно и результативно вести политику при которой население РФ вымирает, наиболее грамотное и активное население бежит из страны, замещается низкоквалифицированной рабочей силой, "аборигены" стремительно теряют все социальные блага, в том числе доступ к образованию и здравоохранению сколько-нибудь современным.

И Госдеп тут непричем, ога.

6 сент 2020 в 15:54

С нашей статистикой уже всё понятно - её главная задача показать как наш «обнуленный» победил ковид и что наша медицина самая лучшая - не то что в проклятой пиндосии и гейропе😉.Короче,я думаю,верить нашим стат. данным нельзя абсолютно.

6 сент 2020 в 16:32

в новой Зеландии с 21 мая ни одного нового случая КОВИД благодаря жёсткому карантину и закрытию границ и другим противоэпидемическим мерам! да, а вы продолжайте игнорировать ношение масок, социальную дистанцию и элементарные гигиенические требования, мир станет чище!

6 сент 2020 в 14:34

Уже за август данные надо подавать, а они ещё только за июль.

6 сент 2020 в 20:26

Из-за ковида перестали делать плановые операции,так что возросшее количество смертей не удивительно, В конце апреля отцу сделали операцию по удалению опухоли, через неделю все отделение по домам - у одного больного обнаружили ковид, а для "закрепления результата". еще надо было делать химиотерапию.... дальше только нецензурная брань.

Гость
6 сент 2020 в 14:33

Вот они реальные цифры умерших от ковида, а не то что рисуют. Избыточная смертность за июль
Россия +16% (+25 тыс относительно июля за 3 года)

Observer
6 сент 2020 в 16:18

Ну, наконец-то! Хоть какие-то данные, которые здравомыслящих людей приведут к определённым выводам. Ну а, кого не приведут - значит, не дано...

6 сент 2020 в 20:05

Все верно смертность повысилась из-за введения карантина и ограничений, кто-то не мог медпомощь вовремя получить и болезнь стала запущенной, к кому-то не приехала скорая из-за фиктивной корононагрузки, кто-то сам не стал рисковать и, впав в панику от нагнетаемой СМИ короноистерии, запустил свою хроническую болячку и умер, у кого-то иммунитет упал от сидения в помещении и ношения пыльной маски. Вирус тут не при чем, ВОЗ и решения властей методично убивают нас. Надо четко понимать кто реальный враг.

6 сент 2020 в 19:35

Все мы знаем , что переболело ковидом (судя по наличию антител) 20% россиян. То есть каждый пятый. Значит, можно предположить, что и причиной смерти каждого пятого мог быть ковид.

Sirvivor
6 сент 2020 в 14:29

Статистику подгоняем? Как может у умершего в июле вирус предполагаться - они либо есть, либо нет. Причину смерти определяли или забыли? Назначить. И сколько таких еще?

Гость
6 сент 2020 в 14:07

Задолбал этот ковид, столько планов в этом году перепортил. Пусть уже исчезнет нафиг.

Гость01
6 сент 2020 в 14:57

Есть ещё те, кто верит официальной статистике?

Милс
6 сент 2020 в 15:57

Ну так конечно, столько носились с коронавирусом, люди не дождались плановых операций, лечения и помощи в целом..

pRIVET
6 сент 2020 в 19:22

ВОТ ТЕБЕ И 500 УМЕРШИХ ОФИЦИАЛЬНО..

Анализиру
6 сент 2020 в 16:22

Рост смертей произошел с момента введение непонятного положения? Когда перестали оказывать плановую и фактически скорую помощь? Переоборудовали профильные больницы под "страшный ковид" ? Я про кардиологию, если что. Может нам приведут статику по смертям? Что- то есть уверенность, что "страшный ковид" не так уж и страшен. Личное мнение.

.1.
6 сент 2020 в 14:09

Странно, что мужики мрут. Их и так в России не много, от алкашки многие кони двигают, а тут ещё и такая напасть прицепилась к народу.

diver
6 сент 2020 в 19:01

Даже официальная статистика сообщает, что только за июнь-июль от ковида в НСО погибло 362 человека.

А Роспотребнадзор и сайт нгс сообщает нам, что за весь период ковида от него в НСО умерло 378 человек.

Что-то тут не сходится.

6 сент 2020 в 16:43

ну, ещё бы стольким не умереть. вы ж людей с хроническими болезнями и нуждающихся в плановом лечении еще с марта перестали лечить, начав гоняться за дотационными гриппозниками.
вот и пожинайте теперь "урожай"...

задрали
6 сент 2020 в 20:37

Лечите онкологию!

торобоаН
6 сент 2020 в 23:25

Подождите, сейчас "прививок" от короны наставят и ... ничего не изменится, кроме роста количества смертей по всяким-разным причинам

6 сент 2020 в 15:33

Что-то не вижу призывающих ходить с грязными тряпками на лицах...

карантин
6 сент 2020 в 14:45

От ограничений и стрессов поди померло больше чем от самой короны.
А сколько умерло из-за того,что плановые обследования,операции отменили - такая статистика у Росстата есть?

Утконос
6 сент 2020 в 14:06

Что логично, ведь общее кол-во заболевших было больше, чем в июне.

6 сент 2020 в 23:05

Так-то сентябрь уже. Пора статистику за август публиковать!

Ирина
6 сент 2020 в 23:55

А если бы не ковид эти 200 жили бы

6 сент 2020 в 14:41

Это пускай у добренького Губернатора совесть болит.
Ему на людей чхать, ему бабки важнее

6 сент 2020 в 15:03

за июль?? - так это месяц назад уже публиковали - я думал, тут уже за август будет - времени уже достаточно прошло. Ничего не перепутали в редакции?

русский бич
6 сент 2020 в 18:26

В Новосибирск едут умирать. город - Могила. Русские умираты.

Мужик
6 сент 2020 в 15:52

Вы понимаете, что от ковида умерло 200 человек!!! И всего более 3000 от разных причин. Вы реально до сих пор считаете, что это опасное заболевание?! БРЕД!

6 сент 2020 в 15:09

Мой глубокоуважаемый тесть обозвал всех статистиков статистами.
Помер как миленький.
Не довелось ему посмотреть в детстве художественный фильм "Служебный роман".

0000
6 сент 2020 в 19:51

Так сколько людей на дорогах гибнет, сколько умерло из за отказа в плановой медицинской помощи..... Грустно. Много умирают- мало рождаются. Рост онкозаболеваний и в городе, и с стране.

Гостья
6 сент 2020 в 20:07

Мне не очень понятно, когда говорят, что рост смертности связан с отказом в плановой помощи. Я летом ходила в поликлинику планово, без проблем сдала анализы, фотографию и ЭКГ для санатория. Ребёнку моему летом сделали операцию, плановую, не острая ситуация. Коллеге в июле сделали плановую операцию в гинекологии. Я не знаю, слышала, что не всем операции делали. Но, видимо, в ряде случаев всё- таки делали.

палата
7 сент 2020 в 01:01

Психов бомбило,бомбит и будет бомбить всегда.
"Стабильность,чо" как талдычит тут один местный клоун.

6 сент 2020 в 16:33

Чем больше народу помрёт, тем больше оставшихся неадекватных граждан потом будет гордиться! Типа вот видите у соседнего государства всего тысяча от вируса умерло, а у нас целый миллион! Это значит мы великая и высокодуховная нация!!! И хотя это означает только одно - власть положила большой болт на своих холопов и их здоровье.... Этакий социальный садомазохизм.

Старушенция
6 сент 2020 в 15:48

По данным за июнь-июль в общей структуре смертности 5% - коронавирус.

Фиалка
6 сент 2020 в 16:14

Мало того ,что людей напугали этим ковидом,показывая как за границей морги не успевают перерабатывать усопших,так теперь статистику будут показывать и ей народ запугивать.Вакцину себе поставьте статисты и расскажите,как она действует и на сколько безопасна.
В этом году вообще не буду ничего ставить,хотя раньше ставила от гриппа.

знаток
6 сент 2020 в 22:03

Ковид? Эпидемия? Нет, не слышали.
Лживые власти и лживая статистика в стабильно лживой стране..
Стабильность, чо....

7 сент 2020 в 12:30

в соседней теме никто больше не умирает)

мухаха
7 сент 2020 в 15:54

В июле рост смертности на 19% по сравнению с предыдущим годом? А почему за апрель, май и июнь не привели такую статистику? Потому что там было уменьшение смертности на 19%, небось? А по сути, год високосный, и общий рост смертности виден даже по публикациям новостей о ежедневно выпадающих из окон и утонувших в водоемах. Так что даже по этим фактам видно, что ковидная пандемия - голимый фейк.

Вика
7 сент 2020 в 16:20

Получается, борьба с вирусом навредила больше, чем сам вирус.

Гость
7 сент 2020 в 19:17

Да не за июнь надо смотреть и не за год....Уже годами люди мрут от этой инфекции.Вовремя надо лечить,а не оставлять просто так..От того и рождаются дети глухие,слепые,больные.По ушкам нам ездиют...Задницы прикрывают свои..По всему миру полыхает токсоплазмоз..А это такая зараза,которая должна лечиться..Режут,пластают людей и диагноз то правильный поставить не могут.

Володя
7 сент 2020 в 19:26

А почему никто не спросит: кто развязал бактериологическую мировую войну? Почему все страны молчат? Почему до сих пор не определен источник? Это наводит на не очень хорошие выводы.

Veter
6 сент 2020 в 14:08

Умирают в основном пожилые. Иммунитет не выдерживает, да и побочек много хронических.

113
6 сент 2020 в 16:22

Лишних 600 человек померли за июль? Ну бывает, вспотел на жаре потом сквознячком продуло и готово - ОРВИ. И нечего тут ковидом пугать и намордники заставлять носить!

Ееот
6 сент 2020 в 14:10

А зимой при низких температурах вирусы не живут? Можно нам тогда осень пропустим и сразу зиму?

6 сент 2020 в 17:14

ну так и родилось столько же.
обычное дело.

джон2
6 сент 2020 в 20:30

Боты сейчас засрут своими испражениями всё здесь