Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Заболевшие коронавирусом чувствуют особенную усталость. Как понять, какая она
Заболевшие коронавирусом чувствуют особенную усталость. Как понять, какая она

6 сент 2020 в 21:56

Устал.. думал ковид,
оказалось 20лет живу в процветающей сверхдержаве

Светлана
6 сент 2020 в 22:46

Главная причина усталости жителей нашего города- это грязный воздух!!!

6 сент 2020 в 23:48

Переболел этим ковидом, 3 недели сидел дома, никакой усталости ни до, ни после него не чувствовал. Ерунда это всё, как и сам ковид.

Печальная
7 сент 2020 в 00:46

Объясните мне, почему симптомы ковида нам описывает акушер-гинеколог? А почему не логопед? А, понимаю, логопед был занят. Вызвали на срочную операцию, привезли пациента с язвой желудка.)

опять двадцат пять
7 сент 2020 в 02:10

Короновирус, маски, дстанция, запреты, дурацкие и нелогичные правила . Как замучали уже с этой истерией. Перестали б уже говорить и писать об этом и было бы всё спокойно

Археолог
7 сент 2020 в 08:41

Особую усталость? Ну так значит, что мы все постоянно болеем этим вирусом)))

7 сент 2020 в 10:53

Причиной усталости может быть депрессия, а причиной депрессии бездуховность, отсутствия человеческого тепла, любви, поддержки, друзей и близких родственников, как следствие одиночество и отсутсвия смысла жизни. И по причине Духовного беззакония во многих людях охладеет любовь. Ростите морально, нравственно, духовно. Мира в сердце, разуме, душе.

мухаха
7 сент 2020 в 10:56

Таки шо, такая потеря обоняния, что даже пердеж не учуют? Не верю!

жорж
9 сент 2020 в 06:38

спида нет -короновируса тоже могу это доказать но не буду - постигнет такая же участь как ефремова и тд и тп

10 сент 2020 в 13:40

По данным врачей США. Примерно у 90% амбулаторных больных развивается депрессия. Связывают это с вовлечением нервной системы в процесс. Это была тема прошлой недели на медицинских зарубежных источниках. Данное заболевание проявляет себя мультисистемно.

Гость
15 сент 2020 в 12:19

Не смог дочитать эту статью до конца.

Гость
31 окт 2020 в 01:31

Усталость при короне я бы описала так: проснулся-уже устал , подумал-надорвался

Андерсон
9 нояб 2020 в 16:14

Ужасная усталось. Действительно. Недавно проснулась и уже опять валишься с ног.

Дмитрий
6 янв 2021 в 11:16

Усталость это слабо сказано! Сил вообще нет и мозг тормозит, это не перепутать с обычным недомоганием или вялостью. 2 января тест +.

2 нояб 2021 в 02:56

Я хочу поделиться методом, который помогает мне довольно быстро восстанавливать силы. Я закрываю глаза и начинаю дышать ртом. Делаю средние по своей глубине вдохи. Занимает времени у меня это упражнение около минуты. После этого упражнения я чувствую себя гораздо лучше. Как только чувствую, что хочу отдохнуть (закрываются глаза), то сразу прибегаю к этому способу. И к вечеру я практически не устаю.

Таня
7 сент 2022 в 22:29

Уже год, как я отболела Ковидом, сделала 2 прививки, поболела Омикроном и схватила Кентавр. Состояние полной немощи. С утра трудно проснуться и войти в ритм. Все время слабость, лежать хочется и ничего не делать. Уже год как суставы страшно болят, выкручивающая боль, тело - как будто меня долго били. Не могу опустится на конечности и помыть полы. Поднять руки и причесаться - боль. Волосы превратились в солому, кожа сухая, глаза красные. Думаю, что вакцина Спутник V - не помогает преодолеть заражение. Слишком мало клинических наблюдений. Именно после вакцины появились эти симптомы. Недаром Владимир Жириновский покинул этот мир после многократной вакцинации. Представьте - Коронавирус культивировали в течение многих лет. Для заброски в Россию, чтобы нас потравить, как тараканов дустом. Многие генетики, микробиологи были наняты, получали свои зарплаты за разрушительную работу над человечеством. И вдруг - вуаля - появляется за год вакцина, непроверенная, клинической базы нет, и давай колоть. Результатов наблюдений нет, серьезных научных исследований не опубликовано. Все равно что физраствор внутримышечно ввести. Именно после вакцины появились такие нарушения здоровья.