Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Новосибирская область ждёт первую партию вакцины от коронавируса — привезут 10 тысяч доз
Новосибирская область ждёт первую партию вакцины от коронавируса — привезут <nobr class="_">10 тысяч</nobr> доз

4 сент 2020 в 14:26

Обойдусь, нет желания быть подопытным кроликом.

4 сент 2020 в 14:29

Списки подопытных кроликов уже составлены?
Ну давайте ребята держитесь там!
Если что, Путин вас орденом наградит ... посмертно.

скептик
4 сент 2020 в 14:31

Вакцина еще официально проходит испытания, но олигарху Евтушенкову так не терпится заработать, что ее уже сварили в промышленных масштабах, неужели при капитализме здоровье туземного населения стоит так дешево?

4 сент 2020 в 14:31

Как раз хватит нашим высшим чиновникам!

Ценник на нефть падает, много лишних едоков..

4 сент 2020 в 14:38

Давайте в первую очередь чиновников, они нам дороги

4 сент 2020 в 14:39

Прививаться конечно буду, как и от гриппа. Но я бы предпочел векторовскую вакцину.

4 сент 2020 в 14:42

предлагаю начать с чиновников, кто за 😎
и наблюдаем как оно пройдёт

2121
4 сент 2020 в 14:44

истеричным масочникам в первую очередь...

Жужа
4 сент 2020 в 14:47

Я с удовольствием сделаю прививку, если будет такая возможность. Я не мракобес.

Гость
4 сент 2020 в 14:52

Ну да, на чиновников и из крышу хватит. Остальные - сами, сами

гена
4 сент 2020 в 15:02

если капиталисты кормят нас суррогатом, то почему прививать будут не таким же ерьмом из китайских химикатов?

4 сент 2020 в 15:15

Так у нас блатных тысяч двести- перегрызутся ведь.

Berkov
4 сент 2020 в 15:30

Вот если бы это была американская вакцина или европейская - я бы ещё подумал, ставить или нет...

Гость
4 сент 2020 в 15:32

Дураков нашли?!? Дозы для тестирования на новосибирцах.

хщшгп
4 сент 2020 в 16:07

такими темпами еще 3 года будем дома сидеть !

Гость
4 сент 2020 в 16:08

Вакцина не проходила полный цикл клинических испытаний. Не колите себе ЭТО

Антон
4 сент 2020 в 16:20

Интересно, где заявки то принимают, я бы тоже подал. Тем более на 1000 человек еще резерв есть.

1234
4 сент 2020 в 17:19

Наконец - то.

Гость
4 сент 2020 в 17:21

25 августа только выдано разрешение на 3 и 4 фазу испытаний вакцины - в Векипедии пишут. Полуфабрикат

Гость
4 сент 2020 в 18:15

Смеетесь чтоли? Вакцина? От короны?

Марчюлёнис
4 сент 2020 в 20:29

Смех и только! На всю Новосибирскую область 10 тыщ доз.Лучше бы вообще ничего.

4 сент 2020 в 21:15

Где вы столько дурачков найдете, которые согласятся себе ее вкалывать?

жорж
4 сент 2020 в 22:08

еще десять тысяч потенциальных покойников -люди включайте мозги

Гость
4 сент 2020 в 23:22

10000 доз на 3000000 населения? Бред.

Гость
5 сент 2020 в 00:08

Слово "дозы" сразу отталкивает,ассоциируется с нехорошим...

русский бич
5 сент 2020 в 00:58

Вакцина будет с чипом? Вакцинация принудительная?

5 сент 2020 в 13:15

И вы верите, что Шойгу , Собянин, дочка Путина и т д поставили прививку???? Это же реклама чистой воды!

Пенсионер
5 сент 2020 в 15:20

А почему не 100000 доз? Самомим мало, да?

5 сент 2020 в 18:51

щас проколят и мы лишимся 10тясяч людей верящих в нашу великую страну)

19 окт 2020 в 05:49

Куплю вакцину ,за 50.000р.