Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Оперштаб отчитался о 4 новых смертях от коронавируса в Новосибирской области
Оперштаб отчитался о 4 новых смертях от коронавируса в Новосибирской области

4 сент 2020 в 11:42

Переход от 100..110 к 40..60 как-то быстро произошел. Навернео, не более 5 дней длился. Как-то не очень верится

Анна К
4 сент 2020 в 11:32

Жаль людей, еще жить и жить, внуков нянчить. Родственникам соболезнования.

Мио дуо
4 сент 2020 в 11:35

Прискорбно конечно такое читать. Ещё жить и жить, 60 вообще не возраст

4 сент 2020 в 11:32

А ситуация с ОРВИ вообще страсть какая-то, более 2,5 тысяч заболели, реально половина из них ковидные.

Наледра
4 сент 2020 в 11:42

Одного не пойму: если этот ковидный режим не отменён, то почему его соблюдение переложили на плечи кондукторов ОТ, продавцов, других работников, постоянно сталкивающихся с населением. Отсутствие контроля приводит к тому, что соблюдают режим всё хуже и хуже. Так что вторую волну коронавируса власти организовывают сами.

4 сент 2020 в 11:29

Вирус уже забирает совсем не старых людей. Соболезнование родным. Страшно, сижу дома, даже внучку отказалась водить в школу.

4 сент 2020 в 11:28

Что ж такое то. Все моложе и моложе умирают. Астматики? Сердечники ?

123
4 сент 2020 в 11:52

Ширится, растет заболевание (с)

Савва
4 сент 2020 в 11:29

Никто уже ничего не соблюдает.....странные люди. Неужели не опасаются?

Гостья
4 сент 2020 в 12:09

ну вот..статистика ни то,ни се..как говорится
да в неё никто и не верит уже давно если честно
вот что хочется сказать про школу..в частности,нашу.
Номер пока называть не буду, скажу только что школа эта в Ленинском районе.
Итак: никаких мер предосторожности в ней нет и по-видимому и не будет
температуру не измеряют вообще, учителя,директор и весь персонал (про столовую не скажу честно,не заходили поэтому не знаю),но охрана и прочие - ВСЕ без масок!(даже на подбородке ни у кого не болтаются)
дети ест естественно тоже не знают видимо что это и для чего
ну на уроке,ладно
а на переменах? говорили что не будут пересекаться и т.д.? Ничего подобного нет. На переменах все носятся по школе,коридорам,толпами идут в столовую(мимо раковин,мыла и единственного санитайзера на всю школу, их разумеется нет нигде,в классах тоже)
некоторые дети правда носят с собой в кармане,маленькие,но таких детей мало,видимо родителям тоже надо проводить усиленный ликбез с представителями Роспотребнадзора
Да и к директору школы большой вопрос: почему так в школе?! прямо с порога - НИЧЕГО!!!
Может ждут чего-то, эксперимент на детях?
или просто все на самом деле (даже образованные) тупо ничего не хотят понимать?! ждут когда у всех бабушки-дедушки помрут? так ведь и помоложе болеют вовсю!

Гость
4 сент 2020 в 12:09

Смешные цифры. Кругом столько знакомых этой заразой болеют. А их мало.
Зато ОРВИ каждый день около 2 000, это кто? Те кому тесты не достались? Или результаты еще не пришли?

4 сент 2020 в 12:34

Как-то написали заголовок так паршиво...Оперштаб отчитался...Как будто о чем -то хорошем...

Гость
4 сент 2020 в 11:40

Многоликий бот строчит под разными никами

Наталья
4 сент 2020 в 13:27

Вопрос к местным чиновникам здравоохранения.Почему никто не реагирует на такой высокий процент смертности от Ковид-19 в Новосибирске? В настоящее время смертность в Новосибирске существенно выше, чем в европейских станах и Москве.

4 сент 2020 в 15:53

а что оперштаб не отчитывается о заражении коронавирусом в дорожной больнице?

Berkov
4 сент 2020 в 16:52

Не надо больше публиковать их отчёты - никакой пользы... Можете сразу уж писать "своим указом кремль снизил уровень короновируса в регионе ещё в 2 раза".

Люберец
4 сент 2020 в 11:29

Пока люди находятся на ивл, новые жертвы неизбежны.

Ирина
4 сент 2020 в 14:06

В Алтайском крае столько же заболевших как и у нас, а умерших 120 , в 3 раза меньше, или у нас больных в разы больше, или лечат совсем плохо, что люди умирают

009
4 сент 2020 в 11:31

Когда отопление включат? На улице прилично похолодало.

Патриот
4 сент 2020 в 11:32

Эти люди вчера погибли? Или все же статистика с задержкой приходит?

Гость
4 сент 2020 в 17:46

Что-то было больше комментов. Показалось что ли?
Они же прибавляются со временем, а не исчезают?

Миньон
4 сент 2020 в 11:40

Кто нибудь знает, если у человека ковид без симптомов, но он все же погибает. Есть вероятность что у него найдут вирус и он попадёт в сводку?

Гость
4 сент 2020 в 11:30

Четыре это не семь и не шесть как раньше, все равно меньше, что радует.

Вася
4 сент 2020 в 13:11

4/56*100=7,1% Смертность растёт каждый день.

Бандикут
4 сент 2020 в 11:37

Пишите хоть что за люди. В ссср и то некрологи подробнее писали