Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались 3 пациента — сколько им было лет
В Новосибирской области от коронавируса скончались 3 пациента — сколько им было лет

3 сент 2020 в 13:31

Был стандарт 100-109. А какой сейчас стандарт? 50-70?

3 сент 2020 в 13:33

(3/50)*100=6%. Смертность от ковида быстро растёт! Покруче чем в Европах и США.

(((
3 сент 2020 в 14:20

Фото с какой больницы? или инернет? А как у нас дела обстоят?

3 сент 2020 в 14:33

Второй день количество ОРВИ порядка 2000.
Все расслабились. Маски практически никто не носит, даже в больницах. Дети в школах и детсадах. Родители в общественном транспорте без масок.
В таких условиях людям из группы риска осталось только дома запереться и без респиратора не выходить. Остальным до вас нет никакого дела. Печально всё это.

Пипка
3 сент 2020 в 14:47

Очередной день, очередное дно пробито. Местная аудитории можно только комиксы читать, все решено за вас уже давно! Никто не хочет включать голову и жить по уму. Какой вирус? Вы где его видели? Вами управляют медиа и сми как пешками и ведетесь как стадо баранов. Уже давным давно понятно, что это афера века! Если каждый пук записывать в статистику, то мы тут все по уши в дерьме! Так это и так понятно! Хватит верить всему подряд! Очнитесь люди! НЕТ НИКАКОГО ВИРУСА ! Есть обычная простуда , от которой мрут только дохляки, чей рацион чиковое пиво и дешманские пельмени из пятерочки. Занимайся спортом и всё будет хоккей!

клиника
3 сент 2020 в 14:50

Психов здешних бомбило,бомбит и будет бомбить всегда.
Больше выявили - аааа,мы все умрем,надо срочно все закрыть-запретить и самим закопаться на три метра под землю.
Меньше выявили,померло - аааа,"вывсеврети!",на самомделе в 100500 раз больше,нам тараканы в черепушках точно докладывают!
В головах у них хаос полнейший,циферки,в которых ничегошеньки не понимают, умножают/делят,сами от них еще больше пугаются и в истерике колотятся.
Перепрофилированных под дурки ковидных госпиталей будет явно недостаточно,нужно срочно строить еще,пациентов море.
Санитар в психушке - скоро станет самой востребованной специальностью здесь.

прохожий
3 сент 2020 в 14:52

Увы, заболевают не только те, кто полностью игнорировал маски, но и те, кто носит их в загруженном транспорте ниже носа. Основное дыхание, как известно, происходит через нос.