Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В России миллион заболевших коронавирусом
В России миллион заболевших коронавирусом

1 сент 2020 в 15:38

миллион это только официальных - тех от которых не удалось отмазаться, в июне всей семьёй переболели (банальным ОРВИ)...ни о каких тестах речи вообще не шло, врачи так и говорили "ничего не знаем" так что знаю о чём говорю, у родственников кстати то же самое но уже в августе, с температурой 39 и потерей обоняния, но речи про тесты вообще не шло.
про достоверность тестов "вектора" и куда даже они делись говорить в СМИ вообще не принято...так что реальных не менее 3000 000 (ИМХО)

Непонятный МедвеПут
1 сент 2020 в 14:51

при этом антитела у каждого пятого . за такие "нескладушки" я бы Росгоснадзор расформировал , как не нужная и самое главное НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ существо на теле многострадальной Родины.

1 сент 2020 в 18:21

А миллионному заболевшему приз будет?

1 сент 2020 в 15:14

Честно, достали уже с этой короной. Гриппом больше заболевают и умирают каждый год. Хватит нагнетать! Да тяжело, но деваться некуда. Соблюдайте меры предосторожности и живите дальше.

1 сент 2020 в 14:48

Ну да , недавно объявили, что 20 процентов население страны имеют антитела это порядка 28 миллионов, а переболел только один , это что через клизму антитела у остальных 27 появились.

1 сент 2020 в 15:09

Ну и чему удивляться, если на сегодня многие заболевшие ходят на работу! Сегодня ехала в 13 троллейбусе, так кондуктор явно не здорова- кашляет, кутается и вид больного человека. А скольких она уже заразила!!!

Скрепа
1 сент 2020 в 16:32

А помните сколько было криков и воплей из-за Италии по весне? Нынче Италия на 19 месте, около 300К заразившихся, или 4,45 на 1 млн населения. А последнем бастионе борьбы с Западом - Россией - перевалило за 1 млн, или 6,85 на 1 млн населения.

1 сент 2020 в 15:52

Всем здоровья. С днём знаний и с приходом осени.

2 сент 2020 в 10:37

Что имеем,-
По состоянию на 01 сентября 10:30
1 000 048 Выявлено заболевших
4 729 Выявлено заболевших за сутки
815 705 Человек выздоровело
6 318 Человек выздоровело за сутки
17 299 Человек умерло
ПЕРЕСЧИТАЕМ В ПРОЦЕНТАХ,-
Заболеваемость 0,6% населения.
Смертность 0,01% населения.
Летальность 1,7% от заболевших.
Вот это ПАНДЕМИЯ!!!
Вот это масштаб!)))))
Ради этого, конечно, стоило убить экономику, разорить население, пару миллионов граждан сделать безработными.

1 сент 2020 в 14:32

Когда Менгеле поставили задачу погасить вспышку тифа, он решил ее и сопли не жевал.

Среда
1 сент 2020 в 14:48

Причем тут школы и ВУЗы? Рост заболеваемости у же сегодня! Явно же не в школах и не в ВУЗах заразились, они же только открылись!

Акапулько
1 сент 2020 в 15:19

Будет еще больше, учитывая предстоящую осень. Лучше от гриппа привейтесь, говорят опять новые штаммы идут.

Житель центра
1 сент 2020 в 14:45

По факту уже миллионов 10 наверное, учитывая, что многие болеют бессимптомно и нет массового тестирования. Быстрее бы уже все переболели этой простудой и вернулись бы к полноценным путешествиям.

Гость
1 сент 2020 в 15:05

В маршрутке каждый день кто-то чихает, кашляет, сидел бы дома получал короновирусную пенсию, но нет, ему же не заплатят за самоизоляцию, так что распространяет заразу, в общем коллективный иммунитет нарабатывается.

Гость
1 сент 2020 в 14:50

Ну ну, миллион, у меня среди знакомых уже процентов 30 переболевших ..

Фиг вам
1 сент 2020 в 15:22

Боюсь короны, реально. Всегда осенью сильно орви болею, сейчас еще корона эта.

Гость
1 сент 2020 в 15:05

Ну и чему удивляться, если на сегодня больные ходят на работу, заражают окружающих и нормалёк. Сегодня ехала в 13 троллейбусе, так кондуктор явно не здорова - кашляет, кутается и вид больной.И скольких она заразила и заразит!

Дэнчик
1 сент 2020 в 15:20

Штаты до сих пор впухают?не повезло конечно им с медициной. А до короны кричали, что они впереди планеты всей

1 сент 2020 в 15:38

Только железный занавес спасёт страну ... выехать можно , заехать нельзя .... с накопленным капиталом процедура обратная ... ввози , но не вывози ...но последнее не прокатит в верхах ...

1 сент 2020 в 18:48

фуфло это всё

Гостья
1 сент 2020 в 14:33

Надо писать что это ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, а НЕ РЕАЛЬНАЯ!!! Реальная КАК МИНИМУМ в 7-10 раз больше!

Гость
1 сент 2020 в 14:41

тем не менее, дети учиться пошли. стоило этот цирк весной устраивать?! Люди работы лишились, дурдом устроили. В школе один день дистанционно учиться будут. Кто-нибудь объяснит что за маразм?!

Гость
1 сент 2020 в 15:14

Не понравился мой комментарий, где разложила истинную правду!
Поэтому удалил НГС?

Ольга
1 сент 2020 в 14:32

Школы и ВУЗы открыли, ждите. Уже неприкрыто устраивают геноцид.

Хм. Стоит ли поздравлять кого нибудь в честь этого?

123
2 сент 2020 в 13:10

Ещё даже 1 % населения страны не заболел за полгода!
Какая же это пандемия (или эпидемия)?
Вывод: либо враньё с цифрами, либо - с существованием пандемии.

Фывап
1 сент 2020 в 14:37

Короче, не впечатляет. От водки за это время больше померло.

Bom
1 сент 2020 в 14:41

Главное пострашнее цифры в статье.Раньше писали про сотни официально зараженных в НСО, сейчас давайте по всей стране уже, чтобы были тысячи.И не только писать про например подтвержденную пневмонию, а сразу про ожидания, слухи и гадания.Посмотрите вокруг, перестали кашлять, кто то переболел летом, кто то не заразился, как всегда при гриппе.Сделайте лучше репортаж из спец больниц, там также в коридорах лежат?Сколько официально больных пневмонией в больницах.

Гость
1 сент 2020 в 18:27

автор кончай переписывать статьи учись у бонди он две буквы сам пишет

Сева
2 сент 2020 в 09:22

"Бывший санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко раскритиковал Минздрав и Роспотребнадзор за введение «избыточных» карантинных мер для борьбы с распространением коронавируса.Он отметил, что из-за жестких ограничительных мер практически во всех странах растет смертность, вызванная не столько коронавирусом, сколько не сделанными вовремя плановыми операциями.
Онищенко добавил, что Минздраву и Роспотребнадзору следовало не слепо выполнять все требования ВОЗ, а использовать опыт собственной школы эпидемиологии. "
Так что хватит уже издеваться над людьми из-за не самого опасного вируса, надоело. Обеспечьте желающим сидеть дома такую возможность, а остальных оставьте в покое! Я думаю, что наберется таких желающих не много, т.к. когда эти люди понимают, что все не будут выполнять этот идиотизм, их энтузиазм сразу пропадает.

***
1 сент 2020 в 14:52

Вчера наклепали статью о подъеме заболеваемости на протяжении 5 дней. Почему сегодня не пишите о резком снижении, аж на 200 случаев меньше. И зачем писать "почти 5000"?!

Кто там из троллей многоликих верещал, что местных не берёт вирус?

Гость
1 сент 2020 в 20:32

А СПИДом сколько ? Новосибирск , 3 место по числу заболевших . Это ли не чума ??!!!!

психиатр
1 сент 2020 в 14:37

Ну так боты орали, не конституционно носить маски закон, бегают как ошалевшие по улицам" . Не, соблюдают дистанцию, власть открой границы орали, воняли, в сети с ядерной шизофреническим ,беспокойством:

Мирянин
1 сент 2020 в 15:19

123 человека погибло в масштабах страны? Может и жестоко прозвучит, но это больше похоже на погрешность

Гость
1 сент 2020 в 14:36

Херня это все не чего и не было.

Здоровый
1 сент 2020 в 14:44

Миллион? Нашли, чем гордиться....

лена путина
1 сент 2020 в 16:49

путин уперся 1 сентября провести.сейчас будет 2 миллиона

Пенсионер
1 сент 2020 в 19:17

" С начала пандемии диагноз поставили уже 1 000 048 людям. Выздоровели 6318 человек (всего — 815 705), скончались 123 (всего — 17 299), сообщает федеральный оперштаб".
Т.е. количество больными заняты мест только увеличивается. Тогда где конец первой волны? А если повалят больные второй волны,то капец стационарам и всей медицине.

Иван
2 сент 2020 в 09:24

ммм

2 сент 2020 в 23:58

кому вы эти враки пишете? народ нагадил давно на вашу "правду"

Тедрос А.Гебрейисус
1 сент 2020 в 20:22

мулька о коронавирусе оказалась чрезвычайно живучая

Alex
1 сент 2020 в 15:38

25 млн заболевших из 7,5 миллиардов населения. Три десятых процента от населения земли. Ну страшенный вирус, что сказать.

Гость
1 сент 2020 в 14:33

Не страшно

Sirvivor
1 сент 2020 в 19:18

У кого-нибудь есть цифры сколько заразились работников ОТ?

Гость
1 сент 2020 в 14:58

для либерастов это хорошая новость

Гость
1 сент 2020 в 15:21

за это время,возможно,сколькими вирусами мы успели переболеть безсимтомно 🙈мы ж как черепашки Тортилы лет 300 будем жить,давайте лет на100 изолируемся оно все само и пройдет🤗

Гост
1 сент 2020 в 15:16

И что? Опять в погреб прятаться с гречкой и туалетной бумагой? Многое уже проходили, пройдем и это.

Ким
1 сент 2020 в 15:15

Было время и побольше заболевших видали. Как то плохо получается у вас людей пугать

Кость
1 сент 2020 в 15:19

Нгс мало трешака, надо опять пугать пугалками про корону.