Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирской области снизилось количество ковидных пациентов с внебольничной пневмонией
В Новосибирской области снизилось количество ковидных пациентов с внебольничной пневмонией

Гость
31 авг 2020 в 12:42

Снизилось это же получается, что хорошо? Или наоборот? Попахивает позитивом

Гость
31 авг 2020 в 12:43

Не снизилось, а рухнуло.

Жак
31 авг 2020 в 12:44

В семье моей (включая детей, родителей и дедушек с бабушками) из 13 человек переболели 4. Стариком ограждали как могли. В итоге родители тестей всё равно заболели, тяжело и долго.

Я устал
31 авг 2020 в 12:57

Как думаете в сентябре вернемся к сотни в день?

31 авг 2020 в 13:08

Не снизилось, а РУХНУЛО.
Уважаемый НГС, не теряй свою квалификацию.

Гулял я тут в субботу в парке У моря обского рядом с третьей больницей, ковидной теперь и все два часа мы гуляли под непрекращаюшийся вой серен скорых которые привозили ковидных больниых. Уезжали они от больницы тоже под вой серен, значит где то уже их опять ждали ковидные больные и после всего этого увиденого и услышеного я как то совсем не верю всем этим позитивным цифрам!!!

31 авг 2020 в 13:27

6,64 % от разницы " 21 643 вместо 22 171". Не мало.

Гость
31 авг 2020 в 13:30

Минимальное количество заболевших будет 13-го сентября. Или 12-го.
Потом можно и не напрягаться (властям) с количеством. До очередных выборов или голосований.

Ольга
31 авг 2020 в 13:37

Нет тестов - нет больных!

1234
31 авг 2020 в 13:39

Что будет после голосования ? Оказывается у нас ещё есть организация, которую представляет Ильиных ? А чего они делали во время пандемии ? Помощь от них была ?

31 авг 2020 в 13:49

Мне интересно, нельзя увеличить количество тестов, путём охвата большего количества населения, а не за счёт того, что берут 3-4 теста у одного и того человека?

Dezzy
31 авг 2020 в 14:31

а с ОРВИ каждый день по тысяче с лишним обращаются. вот и никуда не спало.

31 авг 2020 в 14:46

Никого по прежнему не обследуют! Люди идут за деньги, а Анализы не дешевые. Вот представляете сколько человек готовы выложить тысячи за ПЦР , антитела, не говоря уже о КТ !!! Никому не интересно истинное число заражённых , открывают рестораны🤦‍♀️. Оголодали что ли?!какие то другие цели похоже стоят!

Гость
31 авг 2020 в 15:00

А с 01.09-13.09. вообще ни одного заболевшего не будет, выборы же:)) Заболевшие моментально выздоровеют)

31 авг 2020 в 15:50

Очень интересное. Вирус есть люди болеют, как люди заражаются непонятно. Полное отсутствие информации. Вот допустим, сын живет в кемеровской обл. в маленьком городке, повез свою маму в Томск на лечение в конце марта, по возвращении заболел, высокая температура, кашель боли в груди, дышать было нечем. Находился в квартире с беременной женой и 2 детьми. Тест не делали, лечился дома, вызывали на дом терапевта, теща мед привозила, тесть мяса. Итог в середине августа гостил у тещи, там сеймейный детский дом, власти обязали таким семьям с приемными детьми сделать всем тест, ну и сын с семьей попал под этот тест на антитела, не у кого не чего не нашли, а у сына есть антитела от этого вируса, мама которую возил, в июле ложилась в клинику по другой болячке сделала тест и тоже не чего не нашли, одним словом вокруг него 20 человек и только у него нашли антитела. Ну как то странно, как он не кого не заразил если болел лечился дома. Информация отсутствует вообще по вирусу. Только какие то вкидоны, если взялся за рукчу дверную, а до этого её трогал больной да еще и калянул, и потом залез в нос рукой которой брался за ручку, то все заболеешь. Интересно а если возле лотка с хлебом в супермаркете кто то чихнул кашлянул, а ты купил хлеб и что? Пишут что через продукты нельзя заразится, ну странно согласитесь? Через ручку можно поймать вирус, а через хлеб нет. Может пора дать инфу нормальную?