Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации За сутки в Новосибирской области скончались трое пациентов с ковидом
За сутки в Новосибирской области скончались трое пациентов с ковидом

31 авг 2020 в 12:31

Статистика всё более радует, но пока держится на одном уровне

Весна
31 авг 2020 в 12:33

Все такие молодые... ну вообще не справедливо. Очень жаль.

31 авг 2020 в 11:28

Больше 55 новых заболевших в официальной статистике, да до предстоящих выборов? Прям неожиданно.

Бисер
31 авг 2020 в 12:32

Ох уж этот ковид... поперёк горла уже

31 авг 2020 в 11:49

Да уж снизилось, но неуходит совсем. Грустно. Китай за 2 месяца справился. у нас полгода уже и не каких сдвигов. В китае полтора миллиарда население у нас 150 миллионов. Печально и страно жить в стране где люди безответственные, начиная от обычных граждан и до правительства. Одни орут на каждом углу что им маски вредно носить, другим вообще на все наплевать, даже не смогли нормально отстойники для туристов организовать. По всем новостям кричали у нас мега тест системы за 5 минут все выявляют, в каждой поликлинике поставим, и где все эти супертест ситемы? Грустно жить в стране безответственных людей и сплошного вранья везде. Да со времен СССР минталетет сильно изменился за какието 30 лет.
Все печальнее и грустнее.

31 авг 2020 в 11:49

Пошла вторая волна? Который день число заболевших увеличивается, к тому же, оно больше, чем количество выздоровевших. Да и в больницах народ стал понемногу прибавляться.

31 авг 2020 в 11:13

Соболезнование родным. А озвучить возраст умерших не судьба. Совсем оперштаб ничего не хочет сообщать по вирусу. Тайны мадридского двора.

31 авг 2020 в 12:38

Вроде и вирус, но как же всё непредсказуемо. Сестра на работе подцепила, весь отдел из 11 человек по домам отправили. У сестры никаких симптомов, кроме температуры 37,2 на протяжении 10 дней. Вчера сделала кт, а там легкие на 40% поражены...

cdf
31 авг 2020 в 11:22

Очень хочется узнать , сколько не только сделано тестов, но и сколько первичных

(((
31 авг 2020 в 14:35

Александр фото из какой больницы? Уважаемый господин министр здравоохранения как вы считаете это халат защищает? Вы отчитались, что поступили средства защиты, где они? как позыва ют в Москве и Питере совсем другие костюмы?У вас врачи лишние?

Дэн
31 авг 2020 в 13:47

НГС вносите своевременно новость о динамике заболеваимости, время 13.44 - 31 августа, а у вас в шапке цифра по Новосибирску за 30 августа.

Гость
31 авг 2020 в 12:34

Вот зараза. Родственникам соболезнования и сил пережить этот ужас. К тому подготовиться нельзя. Всегда врасплох, всегда неожиданно.

31 авг 2020 в 11:29

Интересно, а причиной смерти что стало? Болезни были какие-то?

Гость
31 авг 2020 в 12:13

48 лет женщине. Да уж, старуха прям :(

Кошак
31 авг 2020 в 12:34

Многие переболели бессимптомно, а вот если осложнения, то потом долго восстанавливается организм

Гость
31 авг 2020 в 16:08

Родственники болели всей семьёй в мае месяце. Девочка перенесла не тяжело. Но сейчас не может заниматься спортом. При легком течении заболевания , тяжелое осложнение на сердце.

Проня
31 авг 2020 в 12:32

Ну болеть короной ничо хорошего, скажу я вам. Лучше уж грипп

мед.работник
31 авг 2020 в 11:32

падемия, что сказать...
одни боты смотрю, с оппозиции головного мозга бушуют
да уж... .

Гость
31 авг 2020 в 17:59

Хваленые шведы выяснили, как ковид поражает сосуды. Рецептор ACE2, с которым связывается вирус, активно экспрессируется в перицитах — отростчатых клетках соединительной ткани в стенках мелких кровеносных сосудов, в том числе капилляров. Нет, сосуды - не печень, легко они не восстанавливаются. Отсюда и прочие пожизненные проблемы типа "девочка переболела легко, а спортом заниматься не может".

Санёк
31 авг 2020 в 12:33

Не хочу болеть, конечно, но желательно бы поставить прививку. Может будет платная вакцина

Юпитер
31 авг 2020 в 12:36

Когда вакцинирование начнётся? Побегу ставить. Бережённого бог бережёт

Гость
31 авг 2020 в 21:11

То ли еще будет! Завтра 1 сентября!

Доктор
31 авг 2020 в 11:46

где люди то, одни пациенты смотрю кричат?

гражданин Алексей
31 авг 2020 в 18:13

Уважаемые журналисты! А Вы не пробовали сравнить эти 3 случая за сутки с общим количеством умерших, погибших, убитых за эти же сутки? Если нет, то Ваша публикация - спекуляция в чистом виде. Журналист (извините, у меня устаревшие убеждения) должен быть социологом, и тогда его должно интересовать не количество смертей от одной из нескольких тысяч причин, а как отразился запрет на плановую медицинскую помощь в связи с существованием этой "особой" причины.

Наталья
31 авг 2020 в 11:40

Почему в школах ни учителей, ни учеников не обязывают носить маски??????т. Губернатор????

Александр
31 авг 2020 в 15:42

Сам нахожусь "в зоне риска". Ковид- психоз убивает гораздо больше людей, чем сам Ковид. Нахождение пожилого человека, да ещё с хроническими заболеваниями в самоизоляции смертельно-опасно. Снижается иммунитет, а ещё, если он Ковидом заразиться при общем психозе! Это просто уничтожение пожилых людей. Хорошо, что мне удалось на 3 недели уехать в лес, в Крелию! Первые два дня просто приходил в себя после самоизоляции. Сколько народу умероо от коронавируса считают. А кто сосчитает сколько умерло от принятых по "борьбе с коронавирусом" мер? Не случайно, что нет корреляции между принимаемыми мерами и смертностью от коронавируса. Кроме Китая, Сингапура, Вьетнама, где сразу локализовали очаги, а не ввели самоизоляцию. Есть корреляция с состоянием медицины и враньём статистики в ту или иную сторону. Что такое 60 инфицированных за день в полуторамиллионном гододе. Сколько всего умерло вчера человек от 60 лет и стпрше?

Ирина
1 сент 2020 в 00:25

На ивл было 7 стало 12 .

народ
1 сент 2020 в 05:43

Слишком много народа. И с этим что-то надо было делать.

ппоьщ
31 авг 2020 в 11:53

скоро 200 будет в сутки !
все вернулись в город и всё открыто !

Арчи
31 авг 2020 в 13:28

Народ, ну че всё о грустном? Выздоравливает всё равно большинство.

Местный житель
31 авг 2020 в 11:17

Ужасный ужас! Надо всем немедленно одеться, как на фото и сидеть дома не высовываясь! Обязательно закрыть все заведения, которые за последние месяцы открыли. Ещё не худо бы и границы области наглухо закрыть.

Врач
31 авг 2020 в 12:34

Для иммунитета нужно есть сезонные овощи, фрукты и ягоды. Тогда никакие болезни не страшны

Нора
31 авг 2020 в 13:27

Эта статистика идет в ВОЗ, или исключительно любопытным журналистам? Уже всем надоели эти цифры

Гость
31 авг 2020 в 12:04

Идиотов верящих в этот моразм много ещё?

31 авг 2020 в 13:25

Уже анонсированы две вакцины, значит ковид скоро победим. Жаль, что он столько проблем доставил

Снежке