Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Один человек скончался от коронавируса, а ещё 55 заразились инфекцией за прошедшие сутки
Один человек скончался от коронавируса, а ещё 55 заразились инфекцией за прошедшие сутки

Бинго
30 авг 2020 в 12:11

Женщине ещё жить и жить бы. 59 лет... совсем молодая.

30 авг 2020 в 12:17

Все понятно, вирус никуда не уходит, ходим дружно в общественных местах в масках.

Гость
30 авг 2020 в 12:58

Удивлена была сегодня. Оказывается мы в числе лидеров по самому низкому количеству заболевших. Если перестать тесты делать , будем первые.

Наблюдатель
30 авг 2020 в 13:36

Ну что Вы хотите, как и ранее, сейчас видимо сказали писать в районе 50 человек и всё. Помните, то 70, то 100, а потом бац резко 50 и стоим. Все уже давно поняли, что это просто рисование, сколько сказали, столько и напишут.
А можно просто ноль?

Ольга
30 авг 2020 в 14:23

Резко заболеваемость снизмлась и лечить перестали чтоли? Почему выписывается так мало то? Сколько еще эта почти тысяча человек может лежать в больнице. Выздоравливать то должны поболее,раз по 50 человек заболевают какую неделю. Какой нынче вирус избирательный пошел,чудеса прямо

Гость
30 авг 2020 в 13:19

НГС а почему не видно ответов на комментарии? Что с сайтом? Главного сисадмина уволили?

гевгщ
30 авг 2020 в 19:58

Эти твари РДЖ присылают короткие электрички , а все бабки тупые - и садятся вплотную , я такую послал подальше и дальше стоял ногами .

30 авг 2020 в 12:22

выздоровели)) нюню! осенью будет сурприз от выздоровевших)

Гость
30 авг 2020 в 13:14

Почему-то сегодня в Пятёрочке сказали по своей сети: в связи с обострившейся обстановкой....

Гламурный
30 авг 2020 в 12:12

Когда уже не будет этих новостей ковидных? Точнее чтоб написали уже: сегодня заражённых нет, все заболевшие излечились, вирус отступил.

Гость
30 авг 2020 в 12:14

Никто от этого не застрахован увы. Заболеть может каждый. Берегите себя!

30 авг 2020 в 13:46

Соболезнование родным. По-прежнему заболевших больше, чем выздоровевших.

Ирина
30 авг 2020 в 16:19

55 вирус и 1394 простыли в +25

честный коррупционер
30 авг 2020 в 14:46

1) Выздоровили - это написано в эпикризе. В реальности последствия для тяжело больных навсегда, а для легко - еще проявятся в будущем. 2) Смертность от запущенных онкологических и других тоже надо учитывать, так как их не лечили из-за ковида.

Dantist
30 авг 2020 в 12:10

Интересно про детей статистику подробнее. Какой возраст, как протекает?

Гость
30 авг 2020 в 13:12

Хватит коронапсихоза! Надо возвращаться к нормальной жизни ( с масками). И никаких больше ограничений. Это я губеру Травкину.

Евген
30 авг 2020 в 17:26

Вот я маску ношу где ососбо требуют... маске 5 месяцев... и многие я думаю так делают какой от них толк? Губернатор каторого назначили а не выбрали устроил хрень он что пока не отобьет бабло за масочный заводик так и будем в намордниках?

Кира
31 авг 2020 в 11:01

Это еще кому-то интересно?

Хрен
30 авг 2020 в 12:14

Как говорится,царство небесное. Сколько у неё было побочных заболеваний?