Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Путин заявил о проблемах с коронавирусными выплатами медикам в Новосибирске — что ему ответил Константин Хальзов
Путин заявил о проблемах с коронавирусными выплатами медикам в Новосибирске — что ему ответил Константин Хальзов

27 авг 2020 в 17:34

Так то не много кому осталось выплат, только нужно поторопиться с этим делом, что бы не было проблем

Лакоста
27 авг 2020 в 17:34

Врачи достойны 100% этих выплат. Они перенесли за это время то что врагу не пожелаешь

Бусинка
27 авг 2020 в 17:34

Нельзя никак перенести Оформление выплат в электронное поле?

Аврал
27 авг 2020 в 17:35

В процессе работы в ковидариях врачам многое приходилось испытать. Выплаты должны быть максимально прозрачными и простыми

Лилия Фёдоровна
27 авг 2020 в 17:35

А у меня сестре пришли все выплаты и без задержек. Не знаю почему кому то ещё не выплатили деньги. Тянуть тоже не нужно с этим

Макс
27 авг 2020 в 17:36

Не много ли однотипных новостей? Нгс, сделайте одну нормальную статью вместо тысячи

27 авг 2020 в 17:36

А как быть с теми, кому специально другой диагноз ставили и официально типа не было короны в больнице?Таких примерно столько же, если не больше

27 авг 2020 в 17:42

Такой худенький! Такой бледный! Работает по 20 часов в сутки в «красной зоне» по корректировки статистики заболеваемости. Все выплаты ему и только ему и не много мэру.

Postoronnii
27 авг 2020 в 17:48

Один изобразил озабоченность, другой изобразил "правильный" ответ.

Гость
27 авг 2020 в 17:52

Относительно справок и бумаг это наше все, без этого никуда , надо получить справку на ту справку которую взял для справки ну вообщем и так далее )))

честный коррупционер
27 авг 2020 в 17:52

Как я понимаю Хальзова. Когда ты даешь почти уже ставшими своими, кровными деньги этим жлобам врачам, сердце кровь обливается. Ведь все что останется можно себе выдать в виде премии за победу на вирусом.

Наледра
27 авг 2020 в 17:53

Врачу: "Исцелися сам". Количество заболевших медиков --яркая иллюстрация к качеству санитарной работы, поэтому жалобы пациентов на то, что в одной палате размещают инфицированных и здоровых для наших больниц норма. За заболевших, тем более умерших медиков, чиновников от здравоохранения необходимо лишать должностей и дипломов.

27 авг 2020 в 17:54

Какой смелый у нас Хальзов!

27 авг 2020 в 17:57

Развалил Станцию переливания крови, УГРОБИТ и систему здравоохрания Области!!! ИМХО!

Бублик
27 авг 2020 в 18:19

Ему в детстве не говорили что врать это не красиво? Какой же бессовестный хотяяяя назовите мне хоть одного порядочного из правительства

Гость
27 авг 2020 в 18:58

Ага только за время своей так сказать бурной деятельности стал богаче напрашивается вопрос откуда денежки?

Гость
27 авг 2020 в 19:18

У нас везде бюрократия

Абызман
27 авг 2020 в 19:27

Заменят на натуральные выплаты. Двух больных лечишь, третьего отдают в оплату.

кассирша
27 авг 2020 в 19:29

Выплаты ушли на улучшение статистики.

житель
27 авг 2020 в 19:51

Ну сколько можно говорить уже, что Хальзов не справляется на должности министра. Он только может дать распоряжение о проведении без торгов закупку у единоличного поставщика апператов ИВЛ и средства защиты на миллионы бюджетных денег. Тут у него классно получилось....

гость
27 авг 2020 в 19:52

Хальзов, ну уйди ты красиво и по хорошему!!!!

Виктория Я
27 авг 2020 в 20:18

Какой мудрый ответ от министра. У нас нет никаких проблем с медициной в области, это все фейки. пусть Путин займется своими делами и не лезет в медицину.

Гость
27 авг 2020 в 20:26

Такое ощущение, что в области, в городе чиновники самые некомпетентные и недалёкие.

Гость
27 авг 2020 в 20:29

Хальзов прям "достойный" ученик "достойного" учителя...
У одного подводная лодка "ну утонула", а у другого невыплаты медикам "как везде".

Гость
27 авг 2020 в 20:35

когда министру президент не по чем

Гость
27 авг 2020 в 21:12

Хальзов - эти глаза не могут соврать!

Art.
27 авг 2020 в 23:31

Интересно, какому кол-ву мед. работников подтвердили Covid, ни кто не знает?)

Слава
28 авг 2020 в 00:10

Ниче Хальзов ряху разъел. Вообще когда президент затрагивает область, очко должно играть и не на шутку. Ниче в Новосибе нет, надо признать министру. Нет порядка, нет медицины.

28 авг 2020 в 00:19

какой смелый региональный министр, решил выделиться что ли? Вы бы, господин Хальзов взяли бы и разобрались в ситуации досканально, а потом доложили как положено. Как везде, да ни как везде, у нас везде все по разному как всегда и одинаково не бывает. Почему, вопрос, наверно потому что на местах работает очень много разносторонних творческих чиновников...

28 авг 2020 в 00:20

бывший министр...

три месяца назад
28 авг 2020 в 05:32

Медики сразу заявили что закон о доплатах - филькина грамота, с боем надо выцарапывать копейки. Прошло несколько месяцев и влпсть играет в дурачка.

28 авг 2020 в 06:16

А если ещё президент спросит почему не всем делают тесты, а ещё есть такая тема как медики в поликлиниках ходят в самодельных масках, а то и без них. В медицине такой бардак, то карточку потеряют, то анализы, потом неизвестно какой диагноз поставят. Осенью была у терапевта 3 диагноза поставлено. От чего лечил, сам не знал. Зато у Хальзова как у всех. Да не у всех такой бардак, Хальзов, не у всех.

EXТомич
28 авг 2020 в 09:29

"Выплаты регламентируются 2-мя документами, в которых прописан полный список необходимых документов". Ответ, соответствующий настоящему бюррократу-чиновнику.

козья морда
28 авг 2020 в 10:26

Кто приказал оптимизировать медицину?