Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сутки без еды — это полезно? 6 вопросов к интервальному голоданию
Сутки без еды — это полезно? 6 вопросов к интервальному голоданию

25 авг 2020 в 09:45

Я в универе такое практиковала. Питание трёхразовое - понедельник-среда-пятница))) Потому как денег не было)

25 авг 2020 в 08:10

Надо есть, когда требует организм.
Если насилуете свой организм, то получите в ответ рак.

25 авг 2020 в 08:36

Жёсткое ограничение потребляемых калорий - единственный на сегодня достоверный способ продления жизни

русский бич
25 авг 2020 в 08:29

Скоро все поголодают. Цены на продукты растут, а зарплаты не увеличиваются.

25 авг 2020 в 10:55

Йосинори Осуми: «я никогда не говорил, что голодание способствует аутофагии»
Хватит распускать псевдонаучные бредни диетологи-нутрициологи.
Вообще, развелось их, как коучеров. Я это за науку не считаю.

русский бич
25 авг 2020 в 09:36

Интервальное голодание, тоже что веерное отключение электроэнергии. Скоро ждёт всех нас.

Гость
24 мар 2023 в 01:27

Я держу такое голодание 22 на 2 но раз в неделю нужна очистительная клизьма

somebody
25 авг 2020 в 08:17

Вот все говорят не ешьте после 18.00 Но! никто не говорит при этом во сколько ложится спать. Т.е. за сколько часов до сна можно поужинать.
А то поел в шесть, а ложится в 12 в час ночи, и бежит с диким голодом в 23.00 выметать из холодильника калории..

somebody
25 авг 2020 в 08:18

У меня почему когда прошло много времени после еды, часа 4 и более, начинает плохо работать голова. Прямо усталость наваливается, сидишь и тупо уже прокрастинируешь так сказать

Артем
25 авг 2020 в 08:49

Автор не знает о чем пишет. Практикую голодовки 3 года, в том числе длительные. Вылечил то, с чем, как мне говорили врачи, я буду жить всю жизнь. Норма калорий... Даже звучит смешно.

Гость
25 авг 2020 в 12:03

Я не ем с 6 августа . Только вода и витамины . Это полезно . Я так делаю раз в 3 месяца . Это только не курящим .