Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Оперштаб отчитался о 44 новых случаях коронавируса и 5 смертях в Новосибирской области
Оперштаб отчитался о 44 новых случаях коронавируса и 5 смертях в Новосибирской области

Гость
20 авг 2020 в 11:50

Каждый день песня одна – заболело ковидом мало, ОРВИ много. Опять 1441 человек – ОРВИ, которые обратились за помощью. Значит у них температура, плохое самочувствие . Скольким этим людям с ОРВИ сделали тест на ковид? И почему не сделали? Это первая мера для остановки дальнейшего распространения вируса – выяснить и изолировать всех заболевших

20 авг 2020 в 12:03

Эдак, у них скоро число заболевших и умерших сравняется! Они что, людей совсем не лечат? Статистика по новым заболевшим радует, но смертей очень много. И почему растёт количество госпитализированных? 17, 20, 35 и 41 человек за последние 4 дня.

20 авг 2020 в 11:57

Хорошая статистика.
Скоро новосибирцы маски снимут.

Гость
20 авг 2020 в 17:26

Процент смертности к сожалению растёт: заразилось - 44, умерло - 5. А если реальную статистику взять, то, полагаю, и того больше, Новосибирску хвалиться нечем... Это настораживает и пугает людей. А власти настораживаются?.. Не видать их действенных мер...

Гость
20 авг 2020 в 13:02

Я так понимаю, решено что "плато" в 100 человек рисовали достаточно долго, и теперь дано указание уже не рассусоливать и скидывать каждый день по -10 с ежедневного роста. К 1 сентября очевидно торжественно выйдем в ноль и объявим о победе над коронавирусом. Даже так же быстренько сбацанная на коленке вакцина уже не понадобится.

нгс
20 авг 2020 в 14:42

так мы сейчас можем в ноль выйти , какая разница когда рисовать идеал. Наша статистика претендует на нобелевскую премию.

Гость
20 авг 2020 в 12:13

Тролли облюбовали статистику, мол количество заражений падает

Носок
20 авг 2020 в 12:08

Мужчины, берегите себя. Нас и так не много из тех кто доживает до 70, так если уж получилось, то до 100 надо идти.

Номер два
20 авг 2020 в 12:06

Опять одни мужчины...очень жаль, соболезнования родственникам. Берегите друг друга.

20 авг 2020 в 12:32

Ну, по смертности мы "молодцы", держимся в лидерах. Когда-нибудь нам дадут внятное объяснение, почему это происходит? Или Хальзов не считает нужным утруждаться, или сам понятия не имеет.

ГостьЯ я
20 авг 2020 в 15:29

Читаешь Орви, считай ковид. Говорите правду. Зачем вы обманываете народ в предверии 1 сентября!?!? Вы хотите массово чтобы заболели все дети, их родственники, и учителя?!?? Как при 50 ковида в день умирает по 5 человек. Какие линейки в школе? Какие фитнесс? Вы с ума сошли?

4072
20 авг 2020 в 15:52

Число заболевших уменьшилось в 2 раза уже, чем месяц назад.
А умирают также от 3 до 5 человек в день. Как это так?

Лео
20 авг 2020 в 12:09

Соболезнования тем кто потерял родных и близких. Берегите себя.

Гость
20 авг 2020 в 12:16

Полоумные сейчас вой поднимут, как они уже переболели, и никто не болел, и все придумано, и на спад идет. Да убедить всех пытаются, аж глотки рвут))) Ну хоть один пусть пойдет полижет заразных, и расскажет как легко он переболевает, и вообще это обычная простуда. Знаю одного переболевшего. Чуть не умер от этой простуды. Дышит сейчас как старый трактор. Врачи сказали смотрим за тобой пол года, выживешь или нет. Одно из легких может в любой момент отказать. Жалуется на память, сердце беспокоит. Спортсмен, не пьет не курит. Давайте дальше убеждайте всех какая это легкая простуда, животные.

Гость
20 авг 2020 в 12:07

Свежую картину маслом о стабильности нарисовали

Гость
20 авг 2020 в 11:55

Сейчас снова начнут визжать как мало заболевают, как мало умирают. А ничего что по официальной статистике (которой веры нет) уже смертность более 10%?
Кажись у людей инстинкт самосохранения отключили, вместе с мозгами. Ну давайте, бегите скорей в фитнесс, да за розливным. Напоследок. Потому как даже уверенные в своем здоровье, уверенные что не заболеют, или перенесут все очень легко, откинутся в течении нескольких лет от паражений: легких, сердца, тромбов, инсульта, очаговых поражений головного мозга. Хотите переболеть все? Дерзайте)

Нашатырь
20 авг 2020 в 12:08

52 еще в реанимации...Значит еще будут жертвы, к сожалению. Люди, носите маски и соблюдайте все меры предостороженности. Осень впереди.

20 авг 2020 в 12:55

Соболезнование родным. Пенсию некому уже платить.

Чайка
20 авг 2020 в 16:52

В москве сейчас умирают ро 10 или 12 человек ,в огромной москве,где заражаются за день намного больше ,а у нам население меньше намного ,а умирать скоро будут столько,жето говорит о том ,видимо,что не знают у нас как вылечить,а вламьи наши и министр не предпринимают ничиго ,чтобы новое лечение скорректировать,как они в москве добились маленькой смертности,никому ничиго не надо, страшно доложить и обстановку донести,и помощи попросить

клиника
20 авг 2020 в 17:54

Идиотам здешним тысячу раз объясняли,что статистика смертности отстает от статистики заражений на 2-3 недели минимум. Те,кто вчера попали в статистику смертности,заразились не вчера,а еще в прошлом месяце.
Но им хоть кол на голове теши - продолжают кудахтать про возросшую смертность.
В Москве мол всего 10-12 сейчас. А там спад начался на месяц раньше,и в свое время по 60-70 в день было.

Ххх
21 авг 2020 в 09:42

И что прицепились к 1 сентября, дети все лето общаются, никто их слава богу не изолирует, некоторые с соплями, как обычно бывает, все нормально, пусть дети получают нормальное образование, не надо делать из них дегенератов из-за обычной простуды, кто паникует сидите дома

20 авг 2020 в 12:18

Посмотрел на тему ящура "Российский эпидемиолог бьет тревогу", кому интересно, забивайте на ютубе.

Знающий
20 авг 2020 в 12:05

За двое суток +700 человек отправлено на карантин. Это где такая вспышка?

Люберец
20 авг 2020 в 12:09

В магазине продавцы без масок, в автобусах кондукторы без масок, в аптеках фармацевты без масок. Куда это годится? Штрафовать и изолировать.

20 авг 2020 в 12:06

Пусть медленно, но статистика все же стабильно идет вниз.

ААА
20 авг 2020 в 12:29

Магия Новацкого...

мав
20 авг 2020 в 16:54

ЖИЗНЬ ЭТО ДОЛГАЯ СМЕРТЬ! Так говорят медики.

Анна
20 авг 2020 в 21:06

Этот гость очень плохой человек Ему все плохо.Одним словом ему пора в дурку с таким недоверием.

22 авг 2020 в 10:08

Ну хоть. Каждый день писать про эту фигню перестали. И на том спасибо. Пора, пора заканчивать.

Скептик
20 авг 2020 в 12:12

Сколько еще нам будете головы морочить, умирают не от ковида , а от пневмонии, количество смертей от которой не больше, не меньше чем за крайние несколько лет, тех кто распространяет фейки про эпидемию которой не существует, надо судить по закону предвоенного времени.

Пузырь
20 авг 2020 в 12:08

Долго еще статистику будете оглашать? Вот просто любопытно. Уже с женой спорим до выписки всех из больницы или когда заболевших будет пара человек.

Гость
20 авг 2020 в 12:34

Как маленьким детям фокус показывают) Руками лицо закрыли открыли)
Так же и вам стаду: видите вирус? вот он) Потом Вжух, и больше нет вируса))))
Как и все в нашей стране)) Видели как город от пыли очистился?)) ВЖУХ, и все заткнулись про пыль) ВЖУХ, и все заткнулись сколько там депутаты зарабатывают) ВЖУХ, и встали с колен. Хотя с последнем я поспешил) Нам же нравится так стоять, растегивать ширинку, и... в общем вы поняли, стабильность)))))

Гость
20 авг 2020 в 12:13

Заткнитесь все!

Бурелом
20 авг 2020 в 12:28

Ковида нет и не было. Все это вранье. Это обычная простуда. Шариковы как вы это не поймете.

Гость
20 авг 2020 в 12:12

Гыыыыыыы))) ковиииииид🥳😂

Гость
20 авг 2020 в 12:01

Уже давно никого эта статистика не интересует.

Гостья
20 авг 2020 в 12:10

Интересно, когда до 10 дайдет писать перестанут? Одно и тоже. Ну хоть в одну новость сделали, за это спасибо.

Иммунитет
20 авг 2020 в 12:10

Про какую-такую "растущую статистику" судачит дамочка-журналисточка?!

Гость
20 авг 2020 в 12:12

Мы все умрем 🥳🥳🥳аааа 😂😂