Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Оперштаб отчитался ещё о 50 заболевших в Новосибирской области
Оперштаб отчитался ещё о 50 заболевших в Новосибирской области

Гость
18 авг 2020 в 13:36

Думающие и умеющие анализировать берегут себя и своих родных. Но очень мало зависит от нас. На площадке болели соседи. До получения положительного теста ходили в магазин, аптеку и поликлинику. После постановки диагноза, обработали только их квартиру. Площадку и подъезд -нет. Тест они делали за свои деньги.

18 авг 2020 в 14:18

Не знаю как в Новосибирске что там идеи на спад,но я сейчас в райцентре,тут массово заболевают,я сейчас вынуждена ходить в поликлинику, потому что родители болеют онко,нужно рецепты,консультации ,и постоянно сталкиваюсь с самими больными, бешено кашляющими в коридорах,либо люди обсуждают температуру и кто у них из родни или знакомых переболел или заразился,это просто повально.

18 авг 2020 в 15:36

Это к началу нового учебного года цифры красивые подгоняют.

Ихтамнет
18 авг 2020 в 16:17

На фото цоколь клиники Мешалкина, которая вообще-то с ковидлой никак не боролась, напротив, даже принимала плановых больных на операции в разгар эпидемии, заражая попутно и сотрудников и больных без ковида. Помните "замечательную" статью "Сердцу не прикажешь", типа ковид ковидом, а операции проводить нужно. В середине июля они таки закрылись, когда заболело больше половины персонала.

Гость
18 авг 2020 в 16:46

У меня мимо дома с утра уже 8 скорых пронеслось. Последний раз такое было в июле.

хихихихихикс
18 авг 2020 в 17:54

Когда они о своем составе отчитаются ?

Ух ты
19 авг 2020 в 00:00

Совсем обнаглели, уже и возраст умерших не пишут

Галина