Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации За сутки в Новосибирской области выявили 53 заболевших ковидом, трое умерли
За сутки в Новосибирской области выявили 53 заболевших ковидом, трое умерли

Гость
17 авг 2020 в 13:01

А почему тогда в стационарах ковидных стало на 62 человека больше? Выздоровело больше, чем заболело, а число пациентов в стационарах увеличилось?
И в области в стационарах на 15 человек больше, чем вчера, откуда эти люди, раз спад пошел должно меньше быть, а не больше

pRIVET
17 авг 2020 в 13:08

БЫЛ В ПОЛИКЛИНИКЕ- КАШЛЯЕТ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ. МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Ольга
17 авг 2020 в 13:23

Люди продолжают умирать. Это плохо. То, что количество заболевших стало меньше, так может тестов стали делать меньше? А скоро сезонный грипп придёт. Ещё выборы в сентябре.

Мария 6
17 авг 2020 в 13:28

Зачем вообще были нужны эти ограничения и нарушения прав людей?

17 авг 2020 в 15:13

Приготовились к приезду Руководителя федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова, почти неделю красивые цифры по ковиду были. Посмотрим какова будет ситуация через неделю.

Елена-а
17 авг 2020 в 15:27

Я вас умоляю,какие рестораны,клубы и т.д- на "носу" выборы. Если будут давать статистику по заболевших больше сотни,кто пойдёт голосовать то? Весь этот вирус сплошь политические игры,в которых народ просто пешки,куда пнуть,туда и пойдёт.

Гость
17 авг 2020 в 15:31

Заболевших все меньше и меньше. Выборы все ближе и ближе

Викторина
17 авг 2020 в 15:39

Конечно будет меньше заболевших, т к большинство улетело на моря и т.д=))) Сейчас сезон отпусков закончится и посмотрим, что статистика покажет....Правительству ведь нужно отчитываться, что они правильно следуют и грамотно "открывают" заведения и снимают ограничения.... Давайте не будем спешить! Так прекрасно на удаленке работать =)))

Я один ему не верю????

Лисик
17 авг 2020 в 18:50

За 5 месяцев умерло 315 человек. А сколько умерло от того, что не дождались плановой операции, от сердечных приступов и почечных которых до дальней больницы не довезли, потому что ближайшая стала ковидный госпиталем... Есть такая статистика?

17 авг 2020 в 20:52

ах какой высокий процент умерших! Слов нет! Конечно, надо его обнулить, - более приоритетной задачи нет. Обнулили уже..наслышаны..

Ника
17 авг 2020 в 23:46

К учебному году так готовимся ...)))) снижением статистики !!! Тоже не вериться в такой резкий спад маски никто не носит .... смешно ) везде толпы )))

Гость
18 авг 2020 в 00:32

Я в ужасе всё это читать ! Поют дифирамбы медикам , а по факту в больницах заражают и не лечат ! В 11 больнице плевать на больных , не дозвониться до врачей , не узнать что с пациентом . Больные брошены на самовыживание ! Мир сошёл с ума вместе с врачами !

18 авг 2020 в 11:27

заражённых становится меньше, потому что померло уже много

Гостьп
18 авг 2020 в 20:49

Господи, сколько можно уже про эту корону писать!!!Бред!!!!Людей жалко, которые до сих пор неоткрыты!!!Жесть!!!

Гостьп
18 авг 2020 в 20:53

Когда уже откроют культуру??!!!5 месяцев без работы и денег!!!!Какой то страшный сон!!!!