Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирске возобновляют плановую медицинскую помощь
В Новосибирске возобновляют плановую медицинскую помощь

17 авг 2020 в 10:36

До короны как раз собиралась на диспансеризацию, не успела..... Надо бы до сентября успеть, пока дачники не вернулись.

20 лет вставания с колен. Хороший результат, на пол года тормознули всю мед помощь. Почему же на загниваюем западе такого не было, и никогда не будет?
Хотя ладно, чего это я?
Хорошая новость! Когда в честь возобновления парад будет?

В СССР такого не было, чтоб во время одной болезни, не лечили все другие, все потому что фонд ОМС не бездонная бочка, и если где то прибыло, значит где то убыло, сколько сдали на лечение, столько его и получите - это капитализм.

17 авг 2020 в 12:13

Ну наконец-то. Бабушкам и дедушкам радость. )

А если серьезно, давайте уже, лечите планово, осматривайте. А то накопилось, чую, много диагнозов, которые реально надо лечить. А не дезинфицировать и прикрывать масками.

17 авг 2020 в 10:31

5 месяцев т.е. все умирали без присмотра. Нормуль

Щукин
17 авг 2020 в 10:37

Операции плановые тоже возобновляют, или только амбулаторная помощь?

11111
17 авг 2020 в 13:15

Наконец то! Это надолго или только до выборов в сентябре ?

Василь
17 авг 2020 в 10:38

Наверное и рейсы международные скоро возобновят из Толмачево, а то через Москву капец как неудобно

17 авг 2020 в 10:36

Может ли это означать отмену масочного режима в обозримом будущем?

джон2
17 авг 2020 в 11:01

До какого числа такое радостное событие?

***
17 авг 2020 в 11:22

Люди уже сами научились лечиться лечиться подорожником и мочой ото всех болезней. Вернулись к истокам, так сказать...

17 авг 2020 в 11:09

Быстрее бы вакцину можно было поставить. Очень хочу. а то куча боящихся только и пишет гадости про неё.
Думаю ничего в ней плохого нет. Обязательно пройдём всей семьёй. У нас родственники медики, и все эти технологии нам понятны. Вакцинироваться надо, хотя я обычно не делал этого раньше. Но сейчас иной случай.

Гостья
17 авг 2020 в 10:39

Думала их давно уже проводят. Сердечникам в Мешалкина проводили без остановки.

Археолог
17 авг 2020 в 16:45

А сколько народу за это время успело помереть не от "вируса"?

Гость
17 авг 2020 в 10:33

Вот поэтому смертность и высокая у нас. Врачи из-за выплат перестали лечить.

Гость
17 авг 2020 в 11:33

Там Попова, начальница Роспотреба, к нам вроде собиралась. Хоть бы кто-нибудь ее надоумил в 25ю и 11ю заглянуть мимоходом.

Даже в 90-такого не было.

17 авг 2020 в 11:25

надеюсь, бассейны не станут открывать? и сауны? и тренажёрные залы?
держите их закрытыми до последнего!
если им разрешить работать сегодня, некоторые ещё смогут вернуться к нормальной деятельности, а это,наверное, для вас недопустимо?
ковид же!

Конечно...никакие болезни за эти полгода нам не интересны..только страшный ОРВИ ковид)))

Медицинские морги тоже планово возобновляют работу?

Гость
17 авг 2020 в 10:32

Давно пора! Врачам нет доверия

Халявщик
17 авг 2020 в 10:38

Неужели возвращаемся к нормальной жизни? Меня больше горбольница интересует, там уже убрали ковидное отделение?

Дракон
17 авг 2020 в 10:37

Ну блиин… придется на диспансеризацию идти, жена замучает… а так бы до НГ, и уже не надо было б

Пеший ход
17 авг 2020 в 10:41

То есть врачам скоро отменят короновирусные выплаты? Путин же обещал до нового года.

Буду мамой
17 авг 2020 в 11:05

Когда Роддом цкб соран откроют ??? Нгс, пожалуйста разузнайте!

17 авг 2020 в 23:46

Спасибо, но нет.
Пока нет. Хоть и не зашугана. Рановато еще идти туда где массовое скопление больных. Щас еще бабушки как ломанутся.
Стараюсь не болеть, хотя возраст, знаете ли...

Наталья
19 авг 2020 в 17:32

Проживаю в райцентре,
у нас медицинские осмотры диспансеризацию обязали проходить ещё в июле

Мурка
17 авг 2020 в 10:39

Начинается рай для ипохондриков, а то они уже засиделись дома))

Самоха
17 авг 2020 в 10:42

А первый уровень какой? До марта 2020?

789456
17 авг 2020 в 11:58

Главное што бы в Белоруссии было фсё ОК!

Гость
17 авг 2020 в 12:52

Когда уже , наконец, будут работать все Новосибирцы? Кинотеатры и развлекательные центры пока, конечно, не надо открывать, но спортивные то пора уже открывать!