Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В НСО от коронавируса скончались три человека
В НСО от коронавируса скончались три человека

Зингер
14 авг 2020 в 10:40

Ну вооот, уже показатель ниже гораздо. Соболезнования родным, тяжело терять близких, сколько бы лет им ни было

Сами уже не верят в свои сказки, а стаду овец скармливают.
Почему 600 голов откинулось за месяц? От радости. Может от ковид? Нет, т ковид не могли, мы же его победили. От ковид три откинулось, остальные исключительно от радости))))

14 авг 2020 в 10:37

Возраст по нашим меркам почтенный. Но конечно могли бы пожить, если не корона. Кто ж знал

Цукер
14 авг 2020 в 10:37

Родственникам соболезнования, но подобные новости здесь уже порядком надоели. Люди, носите маски, чтобы в статистику не попасть.

Гость
14 авг 2020 в 12:29

По РБК передали .В Италии за сутки умерло 10 человек.Там усиливают срочно карантин.В РФ за сутки 124 человека ,карантин ослабевают повсеместно.Где логика?

Гость
14 авг 2020 в 10:38

Похоже от Москвы нагоняй получили за высокую смертность и....все смертность сразу стала снижаться

Гость
14 авг 2020 в 12:22

Цифры маленькие пишут, а вокруг знакомые заболевают. Узнаешь сразу по несколько человек, то среди знакомых, то на работах.
Какое же это снижение? Хорошо посчитали? никого не забыли?

14 авг 2020 в 11:17

Соболезнование родным.

Не лузер
14 авг 2020 в 10:40

У нас на работе ковидника выявили. Слава богу я в отпуске. На самом деле страшно это все.

diver
14 авг 2020 в 11:33

В июне превышение смертности по сравнению с 2019 составило около 900 человек, в июле - 600. Итого - 1500. Вот это и есть число умерших от ковида, приближенное к реальному, а не 300, которые выдает Роспотребнадзор.

Вилма
14 авг 2020 в 10:39

Опять мужчины. Давайте беречь мужчин, их и так мало. А адекватных еще меньше.

Гость
14 авг 2020 в 10:36

Быстро сегодня данные появились. Похоже вчера цифру согласовали...

шаурма
14 авг 2020 в 10:41

Когда уже новости про корону исчезнут из новостей? И сами новости про ковид и сама зараза тоже.

Выдра
14 авг 2020 в 10:39

Могло быть всё иначе, но увы… никто не застрахован от этого вируса, подцепить можно где угодно

Гость
14 авг 2020 в 10:41

Пора покупать респиратор с четырехслойной защитой. Осенью пригодится.

Гирлянда
14 авг 2020 в 10:38

Сейчас вообще обидно будет корону подцепить, под конец эпидемии

Гость