Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирской области ковид подтвердился у 67 жителей
В Новосибирской области ковид подтвердился у 67 жителей

Хорошая Новость! Мы теперь тестируем еще меньше! Зачем? Ну а как иначе нам победить ковид? Может медициной? Нет! Нет тестов, нет вируса! Логично?

14 авг 2020 в 11:20

Всем выздоровления и с Медовым Спасом.

14 авг 2020 в 13:03

А смертей ежедневно всё больше! Эй,вы там на верху меняйте методичку!

Синица
14 авг 2020 в 13:20

Ожидаемо. К началу учебного года нужно успокоить учителей и родителей. Этак через месяц на ноль выйдем.

Гость
14 авг 2020 в 13:23

Если складывать цифры из официальной статистики, то выглядит все очень странно.
Только больницах города и области, с ковидом, находится 1711 человек. Плюс сколько людей с подтвержденным ковидом сидят по домам ?

При этом активных случаев в городе и области всего 1127.

Как так ?

14 авг 2020 в 10:53

Кто там не верил, что не будет второй волны? Её точно не будет, тк уже вакцина готова

00000
14 авг 2020 в 11:44

Как дела в ковидных больницах ? По сколько человек в палатах лежат ?

Гость
14 авг 2020 в 12:57

А в соседних регионах рост,надо границы закрывать,автобусы битком забитые едут заразу везут.

Дмитрий
14 авг 2020 в 13:34

Сегодня разговаривал с классной руководительницей сына. Обучение в 80 школе 5 классов будет проходить по такой схеме.

15 человек в классе, остальные 15 дистанционно. На следующий день будут меняться.

Одним словом - дурдом.

Мия
14 авг 2020 в 10:43

Почему не выгоняют и не штрафуют из ТЦ, магазинов, траспорта тех, кто без маски? зачем тогда висят эти предупреждения, что без маски не пускаем? Сюр какой то.

Ольга
14 авг 2020 в 10:53

Однако, спад, господа! Еще неделю назад сотня была

Герасим
14 авг 2020 в 10:54

Эдак может и новый год без масок встречать будем)) ну круто же!

Василий
14 авг 2020 в 15:25

Власти сейчас не до этого - очередные Выборы надвигаются!!!

Василенко
14 авг 2020 в 10:54

В принципе, это говорит о том, что скоро снимут все ограничения. Так что можн подождать

Гость
14 авг 2020 в 10:38

Снижение ☝🏻

Гость
15 авг 2020 в 02:36

Люди! Вам не надоело быть марионетками, обрабатывать руки фик знает чем и дышать через фик знает что?))

Гостья
14 авг 2020 в 10:45

Заразиться от зараженного можно только если он чихает, кашляет и этими руками что то трогает? А если просто без симптомов, какой шанс заражения?

Сара Ковидовна
14 авг 2020 в 10:42

Опять двадцать пять, ну говорила же я не носите маски, вот план теперь недовыполнила, должно то быть 110.

Гость
14 авг 2020 в 10:39

Обсерваторы закрыли, вот и снижение пошло.

Крем
14 авг 2020 в 10:56

Я не знаю, как у нас с ковидом, но вот скоро сезон активности клещей, и к нему надо готовиться, хотя бы страховку оформить, привику уже поздно ставить

Гость
14 авг 2020 в 22:06

У нас тесты берут, только кто входит в группу риска, 65+ и с хроническими заболевания. Вот вам испад!

Марина
15 авг 2020 в 23:32

Почему нет карты распространения вируса по районам по количеству заражённых , умерших, что за тайна?

Сарафанное радио
14 авг 2020 в 10:48

Антибиотики при ковиде помогают или они бесполезны?

Гость
15 авг 2020 в 08:00

Зачем эту туфту публикуют ,все уже в курсе что , это не правда, у меня насморк и меня туда впишите , насморк по опаснее будет короны...

Гость
14 авг 2020 в 10:39

Хотя похер!

Гость
14 авг 2020 в 10:46

Мы все умрем аааааа😂

Вихрь
14 авг 2020 в 10:48

Каждый день одно и тоже. Но хоть хроники свои убрали и за это спасибо.