Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации После коронавируса придется восстанавливаться три месяца. Рассказываем как
После коронавируса придется восстанавливаться три месяца. Рассказываем как

12 авг 2020 в 09:09

"Второй вариант — специальные техники дыхания: контролируемая и метрономизированная. Первая поможет расслабиться и контролировать дыхание, вторая — спровоцировать одышку. Например, подняться по лестнице."
Кто-нибудь понял смысл окончания этого абзаца? Поясните, плиз, мне, непонимающей, при чем здесь подъем по лестнице...

Печальная
12 авг 2020 в 09:59

Возможно кому-то это поможет. Дай Бог. Знакомая сейчас оформляет инвалидность после ковида. 50% легких сожжены.

12 авг 2020 в 09:46

Вот бы с такой настойчивостью говорили о необходимости заниматься физкультурой и любительским спортом, особенно на свежем воздухе. Однако на экранах ТВ по прежнему царствуют "безалкогольное пиво" и эрзац-еда иностранных брендов.
Похоже, то реальное здоровье людей в стране правительство последние лет 10 совершенно не интересует.
А подобные "советы" -это уж совсем для "убогих".

12 авг 2020 в 10:02

Эти симптомы у многих и не переболевших коронавирусом. А про мёд ничего не пишут, влияет ли он на восстановление организма?

Старушенция
12 авг 2020 в 09:15

Совершенно разумные советы. Восстановление действительно может быть трудным и долгим. А тут упражнения, которые и в обычных условиях вполне полезны. Но обычно даются без труда, а тут, возможно, придётся приложить усилия. Главное - дыхание наладить, это скажется на всём!

apocalypse waw
12 авг 2020 в 10:09

В dailyMail статья, что пострадают все, даже переболевшие незаметно для себя. Осложнения будут на мозге, и-за недостатка кислорода. Ухудшение памяти, боли и деменция в старости. Мир тупеет.

12 авг 2020 в 08:43

Больничный на три месяца давать будут?

12 авг 2020 в 10:41

Так как город, это большой рассадник болячек, то основное восстановительное правило, это поберечь себя от повторных "приобретений" + щадящая физкультура и никаких перекуров и массовых контактов (Не можешь заразится живя на пл.Калинина от плюнувшего в вашу сторону с Марусино). Для тупоголовых фомушек здесь уже были статьи от переболевших квэшкой, но а для тех, кто не читал - стоит ещё раз напрячься и сделать повтор только с одним нюансом - проведите примеры с теми переболевшими которые моложе 30-ти лет. Недавно видел как один священник выписывался из одной из "заразных больничек".. - уходил шустро и без оглядки! И ещё.. - считаю, что в выше описанные мед.учреждения должен быть намного жестче контроль "входа-выхода", а на данный моментище, это проходные дворы... Берегите себя, и дай Бог терпения(!) и здоровья медикам, а учёным "Вектора" победить эту болячку и думать на перёд (через пару месяцев начнётся сезонка).

12 авг 2020 в 12:52

Я так понимаю, после этой дряни челу можно смело инвалидность вкатывать!!!

12 авг 2020 в 08:33

1) Не читать запугивалки
2) Не ложиться в заразные госпитали
3) НЕ НАПЯЛИВАТЬ
всё.

Гость
12 авг 2020 в 10:31

Как обоняние восстановить???

Гость
12 авг 2020 в 11:39

а возвращается ли обоняние и через сколько времени после выздоровления??

Житель центра
12 авг 2020 в 09:23

Ага, ага, и опять ни слова о том, что все описанные последствия характерны ТОЛЬКО для тех изначально слабых людей, кто тяжело перенёс вирус. Почему ни слова нет о том, что до 75% людей переносят вирус легко, на ногах, без симптомов и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ВООБЩЕ ??

Бессимптомники не лежат в больницах, не проходят эти глупые исследования, живут обычной жизнью. А вы тут постите памятку для 60-летних бабок, у которых и БЕЗ коронавируса отдышка и прочие трудности!

Гость
12 авг 2020 в 10:43

Упражнения хорошие, комплекс. А вот что такое расслабляющие виды деятельности?

гость
12 авг 2020 в 20:40

По статистике, в России 7 млн. старше 60 лет, а в США 54 млн. чел. Это для тех кто верит, что пенсионеров ровно половина населения. Вымирают именно пенсионеры, это видно по статистике даже в Новосибирске.

12 авг 2020 в 10:55

так для того чтобы народ стал инвалидом,для этого и запустили это вирус.А теперь будут ставить прививку чтоб наверняка угробить всех и сделать бесплодными

Святогор
12 авг 2020 в 08:53

Что за бредятина?

Лепесток
12 авг 2020 в 09:38

Спасибо, очень полезно. Заметьте, никаких надуваний шарика. Из своих наблюдений и намеков из-за рубежа, я бы добавила приём энзимов. Резко поднимается энергия.

12 авг 2020 в 12:04

мёртвые не восстанавливаются