NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Новосибирцы смогут узнать о восьми основных показателях здоровья по специальной цене

Новосибирцы смогут узнать о восьми основных показателях здоровья по специальной цене

Результат будет готов за один день

Цена комплекса 690 рублей без учета стоимости взятия биоматериала

До 31 августа в Новосибирской области действует специальная акция лаборатории «Гемотест»: за 690 рублей жители региона смогут узнать восемь основных показателей своего здоровья за один день.

Современный ритм жизни не всегда дает время подумать о профилактике заболеваний, хотя известно, что это помогает предотвратить любой недуг. Врачи «Гемотеста» рекомендуют новосибирцам начинать оценку состояния здоровья с недорогого, быстрого и информативного лабораторного исследования — биохимии крови.

Кровь — главная транспортная система организма, в нее попадают все вещества, которые выделяются в процессе жизнедеятельности клеток. Изменение ее показателей позволяет замечать сбои в любых внутренних процессах.

Например, зная результаты анализов, врач может оценить работу органов и систем тела, понять, как протекает обмен веществ, обнаружить нехватку жизненно важных элементов и даже заподозрить начало опасных болезней до проявления симптомов.

В профилактический комплекс «Биохимия» от лаборатории «Гемотест» входит восемь показателей. Измерение уровня двух ферментов аспартатаминотрансферазы (АСТ) и аланинаминотрансферазы (АЛТ) поможет оценить состояние печени — в ней нет нервных окончаний и она «не умеет» болеть, поэтому анализы — основной способ для выявления многих заболеваний печени на ранних этапах.

Тест на билирубин (это пигмент, который содержится в желчи) укажет на закупорку желчных протоков, а о работе почек расскажут анализы на общий белок, мочевину и креатинин.

Благодаря анализам на холестерин и железо можно понять, что человек неправильно питается, и увидеть риски развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и анемий.

Исследование займет один день — его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление. Цена комплекса — 690 рублей без учета стоимости взятия биоматериала.

Расшифровать полученные результаты анализов помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по тел. 8-800-550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Лабораторные отделения «Гемотест»:
К
расный проспект, 161
пр. Морской, 16
ул. Богдана Хмельницкого, 22
ул. Гоголя, 38
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34
ул. Станиславского, 17
ул. Тюленина, 8

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-22-01-005604

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления