Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации За июль коронавирусные выплаты получили 9,5 тысячи новосибирских медиков
За июль коронавирусные выплаты получили 9,5 тысячи новосибирских медиков

11 авг 2020 в 19:47

Сказали уже несколько раз, чтотвыплаты продолжатся. С какой целью вы считаете эти деньги?

11 авг 2020 в 19:47

В воскр. я нисмагла придти на ремонт моей избы т.к. резкое защемление седалищного нерва. Такая блин боль была. Я плакала дажи. Но до дому добралася, маманя сделала укол. В больн. непойду т.к. 1 - вирусы. 2. врачиха мне тож самое пропишэт, что я щас колю. Потому жалко канешна наших врачих-грачих, но ну иво нафик шоркаццо по той больницэ! Да и тен более вас, гарацких, в обл. за какой-то звездой несёт. Човот вам надо в обл? Ето наша больница, левобережковая, а вы...вон в кемерово-тугулым ижжяйте! Неча кашлЯть на нашэй территории.😎

Дота
11 авг 2020 в 19:47

Доплата за риск нужна обязательно пока он продолжается. Как все наладится, так сможем вернуться к привычному.

Писали что выплаты будут медикам до конца года выплачивать. Так и есть?

Кофеман
11 авг 2020 в 19:49

Я только рад, что труд врачей оценивается в доплатах. Суммы не плохие выходят ежемесячно.

11 авг 2020 в 19:49

А что медики говорят по этому поводу? Реально получают или только на бумаге?

11 авг 2020 в 19:49

Когда у нас больницы перепрофилирование закончат? Мне справку на смену прав надо срочняк

Карлсон
11 авг 2020 в 19:50

Мне казалось намного меньше медиков с ковидными работает. А тут вон оно что

Лапочка
11 авг 2020 в 19:51

Очень хотела пойти медсестрой работать, но как то не срослось в своё время устроится

Варан
11 авг 2020 в 19:51

Надеюсь, с вводом в производство вакцины у врачей станет на порядок меньше работы, и всё вернется в привычное русло

Максимум
11 авг 2020 в 19:52

Ващета выплаты продолжат до тех пор, пока будут ковидные больные. Врачам, конечно, надоело с этим коронавирусом чирикаться, но клятву Гиппократа никто не отменял

diver
11 авг 2020 в 19:57

9,5 тысяч медиков помогли вылечится 8,5 тысячам больных за всю эпидемию ковида?

Что-то тут не сходится и даже понятно в какую сторону.

Пума
11 авг 2020 в 20:03

А в августе будут выплаты? Я слышала что вроде за если выплачивать, но что то тишина

Абрикос
11 авг 2020 в 20:04

Эти выплаты помогли многим семьям прожить месяц без долгов. Спасибо за помощь

Василёк
11 авг 2020 в 20:04

А лучше бы вообще не было короновируса и выплаты эти не нужна были. Здоровья крепкого всем!

11 авг 2020 в 20:33

Рада за медиков -честно!Все-таки считаю, что выплаты должны получать все люди, потому как есть риск заразиться у всех, ,опять же должна быть какая-то финансовая подушка ,чтобы выживать в условиях распространения вируса.

Гость
11 авг 2020 в 20:54

170 миллионов разделить на 9,5 тысяч - в среднем даже 18 тысяч на человека не выходит доплаты. За опасные условия такие копейки платить, смешно. Людей жалко.

Гость
11 авг 2020 в 21:25

Рентгенологи не получили!

100% фейк!
Никто ничего не получал.

вася
11 авг 2020 в 22:06

Медработникам надо зарплату сделать не менее 2 миллиона 540 тысяч рублей. Это не их дело кого то лечить. Они за деньги работают. Это депутаты за копейки маются. А простые россияне давно крупные зарплаты получают. А медики копейки.

Comrade
11 авг 2020 в 22:20

А, ну вот они почти все заболевшие. Сами себя заражают, сами себя лечат. Где-то тут уже писали, что все врачи переболели - все сходится. И оставшиеся 500 человек - их родственники.

Гость
11 авг 2020 в 22:32

По 17900 руб/мес.? Велика же доплата за ковид. Или это математики нгс переврали?

да уж, получили врачи доплаты так же как и зарплату по майским указам...3 апейки в месяц...зато те, кто испытывал на себе вакцину от коронавируса, помимо бесплатной гречки котлеты и компота, получил еще и заплату за насилие науки над своим организьмом в размере 149 тыс руб...

Гость
11 авг 2020 в 23:11

бред! полный бред! у нас в ЦКБ соран ни один медик, ничего не получил. хотя и работали с covid нами больными.

Ахиллес
11 авг 2020 в 23:52

Как всегда вранье , если медик не докажет что заразился на работе то он не чего не получит. Все кто работал получили 50/50 .
А вот в другой стороне типа Москва все получают.

12 авг 2020 в 02:45

Простым математическим действием узнаём среднюю доплату.....и понимаем подвох.

Аня
12 авг 2020 в 11:16

ВГ 425 на воинской. Выплаты по майским указам "дорожная карта" производятся только санитаркам и врачам. В итоге медсестры получают по 16-17 т.р!! А по федеральным каналам у медсестер зп за 30..

12 авг 2020 в 11:42

Да. Очередной раз облегчился мой карман налогоплательщика.