Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Ещё четыре новосибирца скончались от ковида. Одному из них было всего 40 лет
Ещё четыре новосибирца скончались от ковида. Одному из них было всего 40 лет

8 авг 2020 в 11:51

Совсем молодой мужик ещё был. Вот и задумываешься после такого, а пронесёт ли тебя

Не те люди вопросы задают, ой не те. А главное не тем.
Ну да ладно, тупому не докажешь, мертвому не покажешь. "Курим, ругаемся матом".
Игнорируйте дальше маски, Крематорий единственный кто вам очень рад, и ждет с нетерпением.Они спецом для вас работают 24\7, и даже огонь не гасят. Игнорируйте дальше маски. Прям даже интересно, сколько должно умирать, чтобы избранным пришили маску прям к лицу.

Гость
8 авг 2020 в 12:04

Комментарии написало человека 2, а ощущение что все 20

Гость Елена
8 авг 2020 в 14:23

В Российских ( Вестях) Лариса Позднякова заявила, что количество заболевших пошло на спад.Разве можно говорить о спаде, если только пару дней были цифры немного меньше, а сегодня опять подьем. Ничего к , сожалению , не меняется.Мы плавно перейдём во вторую волну, хотя первая не заканчивается.Регистрацию вакцины, запланированную на 12 августа отменили , т.к. не готовы все документы для регистрации, хотя Позднякова заявила, что в сентябре начнётся прививочная компания. Будте бдительны, берегите своё здоровье....

гость
8 авг 2020 в 11:58

Есть у меня сотрудница, муж валяется с температурой 38 уже неделю.
Она на работу ходит.
Приволокли справку, что у нее ковида нет.
А справку от мужа не принесла. Нельзя брать анализы у больных.

Вопрос в студию: на кого я должен подать в суд, в случае заболевания ковидом на работе. На мужа, который болеет и лежит дома, или на жену, которая пока не болеет, но на работу ходит

гость
8 авг 2020 в 14:22

Куда жаловаться на торговые сети, в которых допускают к работе кашляющих сотрудников? В Ленте, Быстрономе и Пятерочке считают нормальным, что их сотрудники не только носят маску высунув носы, но и кашляют.

Дураки и Минздрав
8 авг 2020 в 11:52

Когда ск придёт в кабинеты Минздрава и узнает откуда в НСО такие ужасные цифры по умершим и заболевшим.
Такого даже в Москве нет.

8 авг 2020 в 12:27

И Днём И Ночью БОТТ пригожый...
всё ходит на цепи кругом.
Идёт на лево - дош сжирает.
Направо - коммент свой строчит.

Гость
8 авг 2020 в 12:35

Одни клоуны в комментариях...

8 авг 2020 в 12:08

Соболезнование родным. 22 человека с ОРВИ можно смело плюсовать к 99 зараженным ковидом.

Гость
8 авг 2020 в 12:27

Не поняла, 99 или 95 заболело?? Что-то цифры из статьи с главной зеленой лентой Сайта вообще не совпадают!

8 авг 2020 в 11:50

Непонятно на самом деле от каких именно болезней? Почему не пишут то? Всё надо списать на его единственного? Или всё таки были другие?

Секундант
8 авг 2020 в 11:54

У всех были ещё какие то заболевания? Или просто иммунитет слабый?

Гость
9 авг 2020 в 09:03

Почему-то цифры из статьи и заставки нгс о заболевших и умерших расходятся.

Гость
8 авг 2020 в 11:58

Маски нужны только для того, чтобы тебе продали пиво, а больше от неё толку нет.

Гость
8 авг 2020 в 11:49

Всё равно уже давно! Едем отдыхать на Алтай!

Гость
8 авг 2020 в 12:10

Хватит врать, все эти цифры спускают из москвы

8 авг 2020 в 20:03

Предлагаю шествие с транспарантами погибших от Ковид 19
По центральным улицам города

Золотой
8 авг 2020 в 11:58

Вирус молодеет? Скорее бы уже вакцину эту сделали, народ все гибнет и гибнет

Гость
8 авг 2020 в 16:50

Выключали бы вы комментарии - помойное ведро...

apocalypse waw
8 авг 2020 в 17:37

В ютюбе ролик нашего вирусолога, работающего при ООН. Суть - вакцины Гамалея и Вектора - чушь, коммерция и скорее не сработают. Могу даже вызвать серьезные ухудшения. Нужно носить маску, чтобы получить малую концентрацию вируса. Переболеть должны 60%. При наличии работающей вакцины маски будем носить 2 года, без нее - 5 лет.

Гость
8 авг 2020 в 11:50

Адекватные люди уже давно не верят в это и отдыхают как хотят, а умолишенные сидят дома в масках.

Пенсионер
8 авг 2020 в 12:15

Почувствовал першение или боль ,резь в носу, горле, небе- полощи горлои небо 70% спиртом или водкой несколько раз за день. Может не заболеешь или перенесешь в легкой форме. Степень заражения зависит от количества (концентрации) и времени контакта. Кстати, на кольцово.рф, по моем в понедельник, была статья что и как помогает защититься. А как болеют алкаши?

8 авг 2020 в 14:10

ПФР подбивает дебит с кредитом!

скптик
8 авг 2020 в 12:12

Померли не от ковида, а от пневмонии, раньше от пневмонии никто не умирал что ли, а, параноики? Может в позапрошлом году, или в прошлом, от пневмонии откинулось меньше - НЕТ, вместо того чтобы решать проблемы и перестать зарабатывать на бедах человеческих, они морочат нам головы маскарадом, от стресса уже тыщу человек в могилу загнали, кто ответит?

Вектор Олександрович
8 авг 2020 в 11:51

Надоели со своим ковидом. Хватит этих проплаченых статей.

Оригами
8 авг 2020 в 11:57

Почему то женщин погибает больше чем мужчин. Кто знает, с чем это связано?

Гость
8 авг 2020 в 11:48

Перестаньте платить врачам выплаты и никто не будет умирать от короновируса.

ФЛОТСКИЙ
9 авг 2020 в 03:28

Да сколько можно по ушам ездить с этим БАРАНОвирусом!

Гость
8 авг 2020 в 11:55

40 было не тому которого сожительница ножом пырнула?

Мульти пульти
8 авг 2020 в 11:55

О, сегодня уже меньше погибло. Алеюсь такая тенденция и сохраниться