Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новый препарат от COVID-19 запатентовали в России
Новый препарат от COVID-19 запатентовали в России

7 авг 2020 в 06:37

Я сбился со счёта. Который это уже - 200 какой-то или 300? С вакцинами та же беда. Помню только, что их штук 20. И все они тщательно испытаны, и потрясающе эффективны, и вот-вот начнут производиться.

7 авг 2020 в 07:10

Что-то попахивает очередным фуфломицином. ВОЗ одобрила препарат? Эффективность доказана?

Кондратюк
7 авг 2020 в 07:15

Это хорошая тренировка перед более опасной эпидемией, которая не будет как ковид щадить идиотов.

хех
7 авг 2020 в 07:03

Я правильно понял, что это новое название старого препарата от панкреатита, даларгин, к аннотации которого добавили ещё и пневмонию с ковидом? Очередной прорыв, в этот раз в фармацевтике?

7 авг 2020 в 08:03

Лекарство лечит не сам вирус, а осложнения, так получается? Но многие болеют в легкой форме, тогда достаточно наблюдения врача

Гость
7 авг 2020 в 10:46

Было бы здорово, если бы это был хороший не имеющий аналогов препарат, а не очередной анаферон, продающийся только в России

ягодка
7 авг 2020 в 10:00

Все треп. И про количество заболевших, и про умерших, теперь про лекарство. Уже один раз писали , что изобрели и по регионам рассылают, где оно? нет лекарства. Сами доктора говорят, что лечить нечем.

Археолог
7 авг 2020 в 09:26

В реальности никого от ковида лечить не будут. Не для\того его тиранические режимы сделали таким смертельным, чтобы потом лечить чернь. Пусть подыхает, а они вечно сидят у власти.

Ковид Сарсович
7 авг 2020 в 14:41

А в Новосибирские больницы привезут этот Лейтрагин?..

Гость
7 авг 2020 в 09:53

Пока весь мир проводит испытание вакцин и лекарств на безопасность, наши патентуют. А испытания как были проведены? Как тестировали? ин витро?

Мастер над кукухой
7 авг 2020 в 08:07

Вакцина вакциной, но лекарственные препараты все же нужны. Не всем получится избежать коронавируса, а нынешние лекарства пока не очень действенны

гость
7 авг 2020 в 08:01

я б не рискнул

7 авг 2020 в 06:34

Очень круто официально заявлять о выпуске препарата который подавляет иммунный ответ организма.
С нашей медициной СПИДа не надо.

Гость
7 авг 2020 в 11:49

А про побочку не слово.А она есть ,как и у всех препаратов.И противопоказаний тоже.В апреле аналог применяли в Египте,но там побочка одна евнухи мужчины стали,а женщины на хотят.В Азиатских странах наоборот только кодированные стали.

студ.
7 авг 2020 в 14:13

А производитель тот же что и у кагоцела и прочих подобных?

Карлсон
7 авг 2020 в 08:05

Через полгода лекарств от ковида будет гораздо больше. Ученные не спят)

Гость
7 авг 2020 в 07:08

нгс что у вас с комментариями в софте на ведроиде, постоянные проблемы

Странно что его не вектор разработал. Обычно они первые у нас во всем

Эсминец
7 авг 2020 в 08:07

Еще со времен Авиценны велись исследования свойств растений по регенерации клеток и тканей организма. Настолько сложный у нас организм, что до сих пор не изучен принцип возникновения некоторых болезней, поэтому есть, к чему стремиться

7 авг 2020 в 06:31

Очень круто забить на все реальные проблемы в стране на полгода, и бросить миллиарды и миллиарды на решение несуществующей.

Грошин
7 авг 2020 в 08:04

Тема фармацевтики весьма интересна. Сейчас, конечно, много всяких лекарств, но постоянно пополняется ассортимент. Наверное, интересно разрабатывать новое