Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации От ковида скончался бывший депутат новосибирского Заксобрания и директор завода
От ковида скончался бывший депутат новосибирского Заксобрания и директор завода

Елена К.
5 авг 2020 в 13:52

Знала такого. На работу не ходил, т.е. прогуливал, прикрываясь депутатством. Уволен был за прогулы. Я тогда в НГТУ работала юристом. Пришел и такой скандал закатил. МНЕ!!! Хотя я его не увольняла, а только правильно все оформила. Вел себя чудовищно хамски, при свидетелях орал на меня, оскорблял, угрожал. Но к начальству не пошел. Хотя были ректор, проректор, зав.кафедрой, начальник НИСа и т.д. Все - мужики и все за моей спиной спрятались и пищали оттуда: "Это все она!" Потом один из них просил меня его восстановить, я говорю, чтоб служебную записку написали - в основание приказа, но никто этого делать не захотел. Потом начальник отдела кадров сказала, что он обманом выкрал свою трудовую. Вот такой господин Бессонов.

5 авг 2020 в 13:36

Соболезную родственникам.
Интересно, в статистику попал по Ковиду, или как обычно двусторонняя пневмония/болезни сердца?

5 авг 2020 в 13:19

Я его знала, жаль, очень активный человек был.

Дим димыч
5 авг 2020 в 13:31

К сожалению, для вируса не важно, чиновник ты или простой работяга. Люди, будьте бдительны, никто не застрахован.

Гость
5 авг 2020 в 17:21

Ох, что-то недобрыми сдовами люди вспоминают этого товарища.

Алексс
5 авг 2020 в 13:48

Совсем ещё молодой по меркам власти

5 авг 2020 в 19:30

Судя по отзывам, не хороший был человек.
Наверное похоронят у центральной аллеи Заельцовского кладбища и поставят памятник в полный рост...

5 авг 2020 в 21:24

Как там Городецкий, рядом ведь лежали.

Елена К.
5 авг 2020 в 15:53

Из других источников:
Бессонов возглавлял новосибирский «Завод строительных материалов 7». В январе 2020 года его обвинили по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушений правил безопасности при ведении строительных работы, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следствие считало, что экс-депутат не обеспечил надлежащее производство работ по консервации незавершенного строительства своего объекта на улице Волховской в Новосибирске. Девятилетняя школьница в мае 2019 года разбилась, упав с третьего этажа этого недостроенного здания на бетонное перекрытие подвального помещения.

Бизнесмен уже попадал под внимание правоохранительных органов. В 2015—2016 годах главное следственное управление МВД по Новосибирской области проводило проверку в отношении Геннадия Бессонова и его сына Константина. Оба фигурировали в деле о банкротстве ресторана «Островский». В итоге Бессонов-младший был признан виновным в избиении замдиректора ресторана «Островский», банкротство которого, судя по заявлениям его партнеров, сам же и спровоцировал.

бич с левого
5 авг 2020 в 17:31

Тоже был спонсором НГТУ. Учился там платно несколько лет. Цены ого-го! Теперь бичую. Платное образование - зло.

Двойственное чувство
5 авг 2020 в 16:25

Депутат и директор завода, говорите?

Португалец
5 авг 2020 в 19:23

ой какая потеря потерь, куда открытку отправить???

5 авг 2020 в 13:26

Для вируса не важно кто, он ни кого не щедит. А если уж хронические заболевания, то итог может быть не предсказуемым.

5 авг 2020 в 20:11

Не хочу ничего плохого говорить, но меня тоже как-то в "Острове Сокровищ" до слёз довёл в вип-зале, в 2008 году. Светлая память!

5 авг 2020 в 20:17

И опять 25. Мужику было 72 года!

Яваа
5 авг 2020 в 13:34

Нгс, закрываете комментарии к подобным статьям. Полно неадекватов, которые пишут всякую ерунду. Какая разница кем был этот человек. Его уже нет. Для кого-то он также был родным, близким родственником.

Гость
5 авг 2020 в 13:18

Не бред , это правда !

Гость
5 авг 2020 в 14:21

и что?

Анжела
5 авг 2020 в 17:49

Да уж. Геннадий Бессонов. Говорят о мертвых плохо не говорят. Но .........................!!!

Заноза
5 авг 2020 в 13:35

Ну что, все ещё не верите в ковид? Тогда он идёт к вам!

Электричка
5 авг 2020 в 13:29

Берегите себя и близких. Вирус коварен и ни кого не щедит.

6 авг 2020 в 10:56

я тоже спонсор НГТУ,! учила там дочь на платном отделении и скажу вам, что платное образование это злище!!! хорошо что дочь сама прикладывала максимум усилий вытягивания информации, не прогуливала, всё что можно было посещала, инфа из интернета... но! куча так сказать "свободных" часов на 3 курсе, типа практика, найди место сам, устройся, трудись в семестре, так называется набирайся опыта (это всё вроде правильно, жизненный опыт и всё такое....) НО эти часы "самообучения" родители ТОЖЕ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ УНИВЕРСИТЕТУ!!! ТИПА ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ, А ИХ НЕТ! плата в кассу авансом и никто никогда не делает перерасчёт, т.е. университет получает кэш задаром, нифига не давая взамен! НИКУДА НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ.... Безобразный уровень обучения. Меееенеджеры от образования.

Ветеран НГТУ
5 авг 2020 в 14:01

Еще по ТВ был сюжет, как в общежитие, находящееся на территории его предприятия, не пускали жильцов. Выпускали, а обратно не впускали. Там женщины просились к детям, но... И ещё средства его фирме были выделены на ремонт какого-то городского объекта. Так все растащили на чудовищные зарплаты, даже у водителя были какие-то миллионы, а объект трещинами пошел. Мать говорит: "По телевизору сказали, что твой Бессонов то ли 3 миллиона, то ли 30 украл". Отвечаю: "Если Бессонов - то триста".

5 авг 2020 в 13:55

К сожалению все люди смертны, соболезнование родным, мог бы ещё пожить, возраст позволял.

Елена К.
5 авг 2020 в 17:56

А вот ещё:
"Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении директора новосибирского ООО «Завод строительных материалов 7», экс-депутата регионального парламента Геннадия Бессонова. Он обвиняется в нарушении правил строительных работ, на его недостроенном предприятии погибла девочка."

Политкорректор
5 авг 2020 в 22:58

Всех жалко. Кроме депутатов, хоть и бывших. Уж извините за бессердечность, они заслужили это своим стилем жизни.

5 авг 2020 в 13:44

Очень жаль. Интересный был человек. Соболезнования.

5 авг 2020 в 15:58

НГС ниже всякой критики! Публиковать столь неуважительные публикации о только что умершем человеке может только очень низкосортное СМИ!

Страто
5 авг 2020 в 13:17

Сообщение в шторке на смартфоне "НГС Скончался от ковида". Сразу и не понял.

Градина
5 авг 2020 в 13:27

С чего вдруг такой заголовок? Про заболевших и жертв вроде уже писали и достаточно подробно.

Мысль
5 авг 2020 в 13:44

Жалко человека, неплохой мужик был, спортивный, позитивный.

Галина Л.
5 авг 2020 в 15:54

Соболезнования семье. Сил вам пережить это горе.

Белоснежка
5 авг 2020 в 17:00

Люди ,, добрые,,. Все припомнили. Но дело то не в этом- люди со связями и не последними возможностями получить качественную помощь умирают от коронавируса. Ещё хуже, что даже в выправленной и уменьшенной до минимально возможных цифр Новосибирск пылает заразой и лидирует по смертности . Вы думаете смертность не уменьшают??? Да максимально везде где можно пишут не ковид.. и тем не менее. А все расслабились и пишут что ,, море по колено,, пока гром не грянет, как говориться

5 авг 2020 в 22:08

Ковид победил все болезни мира🤦‍♂️

как это
5 авг 2020 в 13:33

В 80-е годы числился членом комитета комсомола НЭТИ? Ему было уже за 30 лет в 80-е, а возраст комсомольца - от 14 до 28 лет в СССР

Не было у человека основного заболевания? От коаида прям умер? Вся семья переболела и жива..простой грипп ваш страшный ковид...
Человеку земля пухом...соболезнования...
Ещё скажите хоронить будете в закрытом гробу да?

Гость
5 авг 2020 в 14:34

Да скорее всего он скончался от каких-то побочек, в 72 года то супер здоровых нет

аркаша ( каша) решала
5 авг 2020 в 13:22

панику развели боты трухлявые умерло 300 с минусом человек за пол года на 2 миллиона жителей...это чё много?

Гость
5 авг 2020 в 13:23

72 года в наше время очень трудно дожить до таких лет, экология и продукты не те как раньше были , так что хорошо что он дожил до такого возраста.

Svinka Petr на тракторе
5 авг 2020 в 14:28

Лучше бы, как строитель, бункер себе построил с двумя штуками.

Трешкова
6 авг 2020 в 11:10

От какой партии был этот депутат, думаю желеть или радоваться.

Семенова Ольга Николаевна
8 авг 2020 в 23:05

Ушел из жизни человек, с широкой душой, большим сердцем! Это большая потеря для нашего общества! Нет региона, нет уголка где бы не знали Геннадия Константиновича и завод, которым он руководил. Пишут многое и разное. Я же хочу написать , что для нашей семьи это дорогой и уважаемый человек, который не раз приходил на помощь нашей семье! Мы искренне скорбим, родным, близким сил терпения, стойкости духа всё это пережить. Как нам будет не хватать его его утреннего Здравствуйте, которое я слышала на протяжении 20 лет, спеша на свою работу, а он шел в цеха! Это помнят многие, как запросто он мог остановиться спросить о здоровье детей, пожелать доброго дня! Добрая и светлая память о Геннадии Константиовиче останется в сердцах нашей семьи! Конечно он нас уже не услышит, но всё же, дорогой Геннадий Константинович большое спасибо за всё! Горько и печально, Вы нас покинули накануне своего профессионального праздника "День строителя", это первый праздник без Вас!

с богаткова
5 авг 2020 в 13:23

я тролль

Он месяц боролся за жизнь.
И всё тщетно..

мухаха
5 авг 2020 в 14:04

Не жалко, наверняка маску не носил и самоизоляцию не соблюдал. Сам виноват.

Гость
5 авг 2020 в 13:21

Враньё не верю! Опять короновирус пиарят, чтобы детей в школы не пустить!

Гость
5 авг 2020 в 17:29

Пусть земля будет ему пухом, соболезнования его родным, теперь он будет им ангелом хранителем. Берегите себя и своих близких.

5 авг 2020 в 16:00

Светлая память другу и товарищу!
Прямой, принципиальный, честный Человек.
Скорбим вместе с семьей, такая утрата ...

Гость
5 авг 2020 в 13:17

Сколько денег заплатили родственникам? Бред какой-то!