Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации От коронавируса скончались четыре женщины в Новосибирской области — самой молодой 31 год
От коронавируса скончались четыре женщины в Новосибирской области — самой молодой 31 год

Аглая
5 авг 2020 в 10:58

Да что же это такое? Вчера мужчины, сегодня женщины. Сколько можно уже? Люди, берегите себя. Родственникам соболезнования.

5 авг 2020 в 10:58

Возраст все же не показатель силы организма. Соболезнования родным.

5 авг 2020 в 11:08

Теперь мужчины и женщины стали умирать поочереди.

Подушка подрушка
5 авг 2020 в 11:02

Вот так неверящие в вирус и не носящие маски распространяют заразу. Ни кто не хочет болеть, давайте серьезнее будем.

5 авг 2020 в 13:32

Толи еще начнется с сентября. Когда всех детей загонят в школу, создадут там сплошные очаги инфекции и потом успешно это по домам "подарят" бабушкам и дедушкам.

Гость
5 авг 2020 в 14:27

Большинство людей не верят до последнего в вирус и сметность , пока сами с этим не столкнуться. Этот вирус ужасен и никого не щадит. Дай Бог чтоб все ваши родные и близкие были здоровы и живы!

Облачный атлас
5 авг 2020 в 11:06

На дачах в магазинах, например, уже вообще никто маски не носит. Все на все забили. Отсюда и статистика такая печальная.

Витаминка
5 авг 2020 в 11:09

Ковида вокруг больше чем мы думаем. У меня несколько знакомых переболело, слава богу не в тяжёлой форме. Я на них насмотрелся, сейчас уже более ответственно отношусь ко всем рекомендациям.

Бурка
5 авг 2020 в 11:00

Очень тяжело читать, что есть жертвы этого вируса. Берегите себя, носите маски.

Гостья
5 авг 2020 в 11:10

Родственникам соболезнования, всех очень жаль. Не должны люди так рано умирать.

5 авг 2020 в 17:10

женщин молодых и так мало, к скоро совсем не останется.... (((

Гость
5 авг 2020 в 11:21

Их дела похоже по очереди разбирают, один день мужчин, на следующий женщин. Говорили же, что комиссии распределяют от чего человек умер, если он в ковидном госпитале умер, то комиссия решает от чего

Гость
5 авг 2020 в 16:13

С середины мая до середины июля в Москве за несоблюдение масочно-перчаточного режима были оштрафованы более 42 тысяч пассажиров общественного транспорта. Общая сумма штрафов превысила 210 миллионов рублей.
Вот как надо деньги зарабатывать и следить, чтобы ковид не распространялся.

Ванга
5 авг 2020 в 11:14

Вот где вы таких родственников и знакомых находите, почему я не знаю ни одного человека болевшего ковидом, хотя хожу по 10 раз по магазинам езжу на работу на метро, маску ношу исключительно под носом чтобы не раздражать кассиров и охранников в метро

5 авг 2020 в 11:50

Соболезнование родным. Молоденькая девушка совсем, жаль.

Анти
5 авг 2020 в 10:56

Когда уже реальные цифры будут показывать?! Что болеют и умирают ВСЕ возраста от детей до стариков...

Гость
5 авг 2020 в 13:27

Сосед случайно узнал что болен короновирусом, на работе тестировали всех. Было лёгкое недомогание. А его мама, которую он навещал очень тяжело заболела. Сейчас в больнице. Поэтому и говорят нам всем носить маски.

Гамаш
5 авг 2020 в 11:12

В этом году точно прививку от гриппа поставлю. Корона, орви, грипп... очень много на эту очень придётся.

5 авг 2020 в 12:08

Все бегом в парки, ожирение смертельно опасно!

Рупор
5 авг 2020 в 10:59

Написали бы подробнее о женщине 31 года. Наверное были какие-то сопутствующие заболевания и лишний вес. В любом случае, печально это всё.

Мася
5 авг 2020 в 13:47

Да, осенью все может стать намного страшнее. Добавятся сезонные вирусы. Увеличится нагрузка на лаборатории - ведь понять, какой вирус, будет еще сложнее. Не понимаю людей, которые масками пренебрегают. Ограниченность - другого объяснения у меня нет.

Гость
5 авг 2020 в 13:21

В Америке родители и учителя требуют ввести дистанционное обучение из-за второй волны короновируса. ВОЗ тоже предупреждает об увеличении заболевших. От нас зависит, будет вирус распространятся или нет. И ведь все знают , что единственный способ это надеть маску . Но половина наших людей живут с хронической гипоксией головного мозга. Поэтому очень плохо соображают.

Гость.
5 авг 2020 в 12:29

Лечат плохо? Наверное все из 11 больницы.

Гость
5 авг 2020 в 11:15

а были ли еще какие то сопутствующие заболевания у той женщины,что 31 год?кто нибудь знает?

Кукушка
5 авг 2020 в 10:59

Писали бы какие хронические заболевания у них были, может тогда люди с такими же побереглись.

джон2
5 авг 2020 в 14:05

Сейчас школы ещё откроют и курортники вернутся

Татьяна
5 авг 2020 в 15:23

В смерти виноваты сами люди, которые маски не носят, дистанцию не соблюдают ,они ещё создают угрозу зарозить и других людей

Фывап
5 авг 2020 в 11:03

Почему человек на кровати лежит не на животе? Он же помрёт так.

жорж
6 авг 2020 в 06:52

в италии короновирус куда то неожиданнол пропал

7 авг 2020 в 21:48

Недавно с Питера прилетел.Все в самолёте без масок были.И до посадки в самолёт,в аэропорту тоже без масок.

Хальзова и Минздрав под суд!
5 авг 2020 в 12:50

Скажите спасибо травникову и хальзову
эти смерти на их руках

Гость
5 авг 2020 в 10:56

Все более молодые умирают. Похоже вторая волна началась...или пенсы заканчиваются

из запоя
5 авг 2020 в 12:00

а что это все умирают? Новый год закончился?

5 авг 2020 в 18:34

Я сегодня на пляже в маске была. И купалась и ныряла.
В глубоководной маске.
А вы чо подумали ?

Снежана Выприцкая
5 авг 2020 в 13:55

А я вот не заболею, а почему? Да потому что Дую пиво эври дэй энд кайф ловью.

Лаванда
5 авг 2020 в 11:01

Все же в процентном соотношении эти числа звучать не так страшно. Пишите ими, а то и так все запуганы.

дуршлак
5 авг 2020 в 13:51

давайте статистику по партийной принадлежности, скоро выборы

5 авг 2020 в 13:59

31 год для женщины - это группа риска.