Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Пролечиваем больше, чем поступают»: главврач облбольницы рассказал о ситуации с ковидными больными
«Пролечиваем больше, чем поступают»: главврач облбольницы рассказал о ситуации с ковидными больными

30 июля 2020 в 19:49

Кому верить хрен ногу сломит! НГС недавно «больницы переполнены»!!!
Сегодня : койки пустуют!!!🤣
Пролёживают они больше?! А чего тогда в самом начале и середине этой эпопеи с короной , покойников не было, а сейчас когда койки пустуют по 5-7 в сутки?!

30 июля 2020 в 19:50

И вакцина уже скоро будет, тогда и больницы вернутся к привычному режиму работы

Гость
30 июля 2020 в 19:50

"Сегодня на планерке я понял, что около 40% пульмонологических коек свободны".
"понял на планерке"
Как-то двусмысленно звучит.

Калоша
30 июля 2020 в 19:51

Врачи наконец вздохнут спокойно. Столько месяцев в стрессе работали, скоро вся эта напасть пройдет

Дымка
30 июля 2020 в 19:52

Мама у меня лежала в этом госпитале с ковидом. Спасибо большое врачам и медсестрам за человеческое отношение! Это помогает поправиться не хуже лекарств

Худой
30 июля 2020 в 20:03

Аууу! Кроме бота, тут есть кто живой? )

30 июля 2020 в 20:06

Ну так если никого не госпитализировать, конечно выписываться будет больше! Москва пошла по такому же пути.То клала с поражением легких 25%, то начала оставлять дома с 50%. Ой, как у нас разгрузились больницы! Радовались врачи. Наверное, и правда спад!

Если не госпитализировать, то да, в больницах будет спад.

Политкорректор
30 июля 2020 в 20:08

"Это говорит о том, что мы реально больше пролечиваем пациентов, чем к нам поступают. Это здорово"
Конечно, здорово. Но где они недостающих пациентов берут? Чтобы покрыть разницу между поступившими и "пролеченными"?

Гость
30 июля 2020 в 20:09

Как так то? Люди нуждающиеся в госпитализации, находятся дома, так как нет мест????

30 июля 2020 в 20:15

Будем надеяться, пусть это будет правда.

Гость
30 июля 2020 в 20:40

Да ладно, все так и поверили! Только умирает каждый день по 5-6 человек и то данные занижены по любому.

30 июля 2020 в 20:41

Совсем скоро мы забудем, что такое бесплатная медицина и образование. Самое интересное, что качество того и другого будет только хуже. Намного хуже.

Гость
30 июля 2020 в 20:59

«Пролечиваем больше, чем поступают»
Попахивает приписками, однако.

череззабороногозадертщенко
30 июля 2020 в 21:00

как можно пролечить больше чем поступило, двух лечим трех приписываем?

Мед Ик
30 июля 2020 в 21:16

Когда в 11-ой и 25-ой будут свободные койки в таком количестве, тогда и можно задуматься о "спаде".

40+
30 июля 2020 в 21:46

Если пролечивают больше, чем поступило, это означает ровно одно: заражают прямо в больнице!

Гость
30 июля 2020 в 21:49

Да! Я сейчас лежу в областной! Кладут только по срочным серьезным диагнозам. В целом всё спокойно у нас здесь. Очень благодарна, что взяли и помогли

30 июля 2020 в 22:02

Матрацам на койках по скольку лет? Полагаю, не меньше 15?

30 июля 2020 в 22:11

Часть коек остаётся пустой потому что многих не забирают в больницу, они лечатся дома.

Инга
30 июля 2020 в 22:29

Дай-то Бог. Но все очень зыбко. В Испании было, что почти перестали фиксировать новые случаи, а потом взлет более 5 тысяч в сутки...Расслабляться нельзя.
Уважаю Юданова. Спасибо!

Василий
30 июля 2020 в 22:59

Увы, выписать - не значит вылечить. Отправят на домашнее "долечивание", а там - куда кривая вывезет.

30 июля 2020 в 23:11

Это говорит только о том, что перестали брать у всех потенциально больных короновирусом мазок на анализ

Дубль
31 июля 2020 в 00:27

Вылечивать надо, а не пролечивать. Ещё бы сказал, что залечивают.

31 июля 2020 в 04:11

В какой параллельной реальности живёт главврач облбольницы?

ашот
31 июля 2020 в 09:00

Хороним больше чем поступает.

Сплошное враньё!
31 июля 2020 в 09:14

Койки пустые, а больных не госпитализируют. Как так можно относится к людям?
Даже когда 7 дней температура 38.4, пропал запах. Поликлиника тест не делала. Только снимок.
На 21 день , КТ - пневмония. Опять 3 и 4 антибиотик.
Врач открытым текстом сказала, будет 38 приду, а так не надо беспокойть меня. Пишите, места свободные, читаю и обидно, от сплошного вранья!

Гость
31 июля 2020 в 09:50

Плановых больных не принимают...сколько будет людей с не диагностированными во время болезнями!Зато у нас все открыли, кроме больниц для текущих заболеваний.Приходите к нам когда помрете.

31 июля 2020 в 11:19

Попробуйте записаться на КТ грудной клетки, , запись начинается с 5-6 августа, все предыдущие дни заняты!!!

Гость
31 июля 2020 в 12:26

Тоже выписали из обл больнице на долечивание якобы домой с двусторонней пневмонией наверно для ихней статистики записали наверно в выздоровевшие до сих пор лечусь кучу денег отдала все платно

31 июля 2020 в 13:51

"Пролечиваем больше, чем поступают" это как? лечат тех кто не поступил? и чем?

31 июля 2020 в 16:30

больных вообще не принимают. на вопрос - почему - это же денег стоит. спрашиваю - чьих денег? ответа нет. в городе просто бесконтрольная эпидемия, но "вы там держитесь, но денег нет". ответ один. анализы брать или на КТ отправить могут только если есть сопутствующая онкология или системное хроническое заолевание. все остальные - в сад, вернее, к участковому. даст бог, он направит на анализ крови или на рентген, от которого толку около ноля. вот так мы браво победили ковид. вернее, статистику ковида. и теперь мы впереди планеты всей.

31 июля 2020 в 16:35

А чего Юданов молчит, что у него 50% персонала уже переболели? Отсиделись дома либо на ногах перенесли. А в некоторых отделениях - почти все.